С праздником, товарищи!

Всем привет! Новый год уже стучится в окна, пришла пора и нам поздравить всех вас с наступлением года собаки!

102348-NY.jpg

Для нас этот год был не самым крутым, хотя в мае мы пробили наш привычный потолок посещаемости и даже установили локальный рекорд. Но в 2018-й вступаем с большими надеждами, так что не переключайтесь!

Хочу сказать спасибо переводчикам, усилиями которых наш архив пополнился еще на двести наименований. Авторам, которые именно в 2017-м отступили от рецензий и стали чаще радовать необычными материалами. Модераторам, следящим за порядком. Техническому персоналу в лице Никиты: сайт в этом году не падал и вообще стал летать — это все он!

Ну и большое спасибо посетителям, конечно! Что заходите, смотрите, комментируете, ругаетесь и иногда нарушаете правила. Это весело.

В конце давайте продублируем прошлогодний текст, уж очень он хорош: «Мы поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем здоровья и, конечно, побольше денег. И чтоб вам не пришлось тратить их на здоровье!»

SerGEAnt в 11:01 31 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 31 дек 2017 11:12:04
  • james_sun 31 дек 2017 11:16:09

    С Наступающим, друзья!

  • csermen 31 дек 2017 11:18:25

    C наступающим, спасибо что вы есть.

  • Фристайл 31 дек 2017 11:18:36

    С Праздником всех , и даже тех , кто не понимает этот праздник) :happy:

  • Goddy 31 дек 2017 11:20:03

    Урямба!

  • Tiggerr 31 дек 2017 11:20:51

    Всех с наступающим Новым Годом!!

    d546a2e36143267bec6a24e11d8826a2.jpg

  • TittyTwister 31 дек 2017 11:43:00

    Загадаю желания на НГ, чтоб:

    - Все майнеры сдохли от спида и цены на видюхи вновь стали адекватными

    - Выходило больше игр с полной русской локализацией

    - Выпускали больше синглплеерных игр, а не онлайн-дрочилок с лутбоксами и прочим шлаком.

    Надеюсь, хоть один пункт сбудется.

  • ArtemArt 31 дек 2017 11:44:19

    С наступающим! Юху!

  • ВИКИНГ 31 дек 2017 11:54:46

    Всех с навступающим Новым годом! Пусть он принесёт нам только хорошие игры и локализации! Успехов всем на всех фронтах!!! :yahoo:

  • Legion_Pheonix 31 дек 2017 12:12:40

    С наступающим Новым Годом!!!

    Желаю нам всем хороших отличных сингловых проектов с сильной механикой и миром, а так же с отличным сюжетом.

    А главное чтобы игры делали с душой, а не только ради денег.

    EA не на шутку заставила задуматься государства об азартных играх. Надеюсь в 2018 ужесточат наличие лутбоксов и прочей ерунды.

    Всем желаю провести и получить море позитива в течении 2018 года!!!

    Надеюсь год на годноту будет урожайным!)

  • OlympicBear 31 дек 2017 13:05:43

    С наступающим!

  • VatsOfGoo 31 дек 2017 13:12:58

    С наступающим! Играйте только в хорошее. :alcoholic::russian:

  • Mordgar 31 дек 2017 14:40:29

    Inquisitor и Avernum - Escape From The Pit - игры, подарившие мне в уходящем году множество часов увлекательного и захватывающего их прохождения. А так как мои знания английского чрезвычайно скудны, то без русификации от ZoG я бы не познакомился с этими замечательными и уникальными игрушками. Поэтому, отдельно за перевод этих двух шикарных игр - огромнейшее человеческое спасибо!!! А так же за все, что вы делаете, для того, чтобы многие люди, не знающие иностранных языков могли бы поиграть в хорошие игры на своем родном языке. Это, на мой взгляд, неоценимый вклад в игровую культуру, и за всю вашу проделанную работу, от всей души - искренняя благодарность.

    Хотелось бы пожелать, во-первых, сайту - роста, процветания, побольше новых переводов, как старых любимых игр, так и новых, выходящих в наступающем году. Во-вторых, каждому отдельному члену сайта, причастному к его развитию и появлению новых переводов - желаю чтобы в личной жизни все складывалось успешно и благоприятно, и чтобы всегда хватало времени и на личную жизнь, и на работу над сайтом и переводами игр. Ну и в-третьих, всем простым пользователям, вроде меня, желаю наслаждаться замечательными переводами игр от ZoG, и не забывать благодарить авторов за их труды, и по возможности помогать им в области перевода, редактирования, тестирования игр и во всех прочих областях, где может потребоваться помощь. Так как только коллективным трудом можно добиться развития и процветания.

    Всех с наступающим Новым Годом!!))

  • pashok6798 31 дек 2017 14:49:02

    Спасибо за поздравление. Поздравляю всех с наступающим новым годом!

  • vjNEXT 31 дек 2017 14:52:40

    С Наступающим ^_^

  • Doom6370 31 дек 2017 15:00:35

    С наступающим! :happy:

  • guy_from_hell 31 дек 2017 15:26:31

    Спасибо! Всех с наступающим Новым Годом! :3

  • cRUSis1989 31 дек 2017 15:26:34

    Всех поздравляю с Наступающим новым годом))) Желаю всего наилучшего, счастья, здоровья и отличного настроения.

  • VatsOfGoo 31 дек 2017 15:30:23
    Inquisitor и Avernum - Escape From The Pit - игры, подарившие мне в уходящем году множество часов увлекательного и захватывающего их прохождения. А так как мои знания английского чрезвычайно скудны, то без русификации от ZoG я бы не познакомился с этими замечательными и уникальными игрушками.

    Нет желания тексты поредактировать на Ноте у Инквизитора? А то в одно лицо очень скучно, но игра очень стоящая хорошего перевода. :victory:

    Ещё раз с наступающим! :drinks:

  • Mordgar 31 дек 2017 15:39:31
    Нет желания тексты поредактировать на Ноте у Инквизитора?

    Есть желание) Но я Инквизитора осенью прошел, а сейчас как раз прохожу Avernum - Escape From The Pit и параллельно составляю баг-листы с найденными ошибками в этой игре, для их последующего исправления.

    Если есть возможность как-то редактировать текст Инквизитора без повторного прохождения игры - я только за. Повторно я его конечно тоже буду проходить, но позже)

    Напиши в лс, если смогу помочь конкретно с текстом, у меня просто такого опыта не было раньше.

  • MasterThief 31 дек 2017 16:28:37

    С наступающим!

  • UmorkaTv 31 дек 2017 16:38:21

    Отлично сказано, сайт действительно поднял свои позиции. Качество перевода тоже выросло, но ребят все равно мало некоторые проекты пустуют, а двое-трое ребят справиться не могут.

  • KonstantinKG 31 дек 2017 20:10:55

    Спасибо! И Вам успехов во всех начинаниях в Новом 2018 Году! :)

  • Zoltonec 31 дек 2017 21:04:22

    Всех с наступающий! Удачи, счастья, здоровья и только положительных эмоций, а все плохое пусть останется в 2017 году!

  • Kotoko 31 дек 2017 21:21:03
    1633975-bigthumbnail.jpg
  • shingo3 01 янв 2018 21:25:31

    С годом пса смердячего 2018!

    Слышен стук сапог в прихожей. Кто-то в штатском. Дед Мороз! Хоть он пьян и с красной рожей, но подарки к нам донёс. Вместе с папой выпив стопку, детский выслушав стишок, и погладив маме попку, дед полез в большой мешок. Он достал свои подарки: Маме - новый пеньюар, папе - с вензелями чарки, деду - новый самовар, бабке - золотые свечи, детям - кто чего хотел. Бросил бороду за плечи, сильно, видимо, вспотел. Крикнув: «А теперь - мазурка!» - закружился у стола. Тут пришла его Снегурка и Мороза увела. Всё веселье стихло плавно, заскулил в прихожей пес…Да, какой он всё же славный, этот самый Дед Мороз!

    И медвед всех так же любит, пьет он мед и предлагает всем, никого не забудет, и желает счастья насовсем. Пацанам бицухи круче, а девчонкам огромный бюст, чтоб не кисли вы от скуки, шоб НГ не превратился в дуст. Смело водку пейте, и орите "Новый Год!" И на все забейте, а иначе медвед придет! Всех с наступающим! Люблю-целую очень страстно!

  • ZeRoNe 01 янв 2018 22:05:23

    Всех с Наступившем!

    Ресурсу желаю процветания и оживления как по событиям индустрии, что аж без аналитики и кучу мнений не обходилось когда-то, и по-адекватнее юзеров!

    С Новым Годом!