Кооперативный ролевой экшен Dragon’s Crown Pro выйдет в мае
Компании VanillaWare и Atlus сообщили дату выхода фэнтезийного кооперативного экшена с элементами RPG Dragon’s Crown Pro.
Игра стартует 15 мая на PS4. Разработчики уже сейчас предлагают всем желающим отправить близким специальную электронную валентинку-приглашение, в которой содержится подробная информация о сюжете и героях проекта. Сделать это можно на официальном сайте.
В игре Dragon’s Crown группе героев предстоит столкнуться со множеством испытаний в запутанных подземельях средневекового королевства. Чем дальше они сумеют зайти, тем больше повстречают персонажей, которые поделятся с искателями приключений заданиями и поручениями. Каждый из шести доступных героев (воин, дварф, амазонка, волшебник, эльфийка и чародейка) владеет уникальными умениями и отличается собственным стилем игры. Только их умелое использование позволит добраться до главного сокровища — Короны Дракона.
Дайте две!
Сколько лет сколь зим, помню играл на PS3. Персонажи там конечно не пропорциональны, мужики вкаченные и здоровые как трансформеры, а дивчины выпирали своими выпуклостями так, что казалось слышишь треск той немногочисленной одежды на них, все было словно на стероидах, гипертрофированными и накаченными. Игра нормуль, этакая “отпинай всех” в мультиплеере, на манер Golden Exe или Драконов подземелий. Потом чет забылась игра, и все перестали в нее играть.