Патч первого дня для Kingdom Come Deliverance «весит» больше половины игры

Патч первого дня для главной RPG февраля Kingdom Come: Deliverance весит 23 гигабайта на консоли PlayStation 4, что составляет более половины от общего веса игры. Он обновляет ее до версии 1.01 и вносит чудовищное количество изменений.

192444-kingdom_come_deliverance_day_one_

Среди них упоминаются улучшенные анимации в диалогах, изменения интерфейса, фиксы боевой системы и звукового «движка». Некоторые издания уже успели попробовать игру до и после патча: по их мнению, изменения делают патч критически важным.

Со своей стороны отметим, что ПК-версия игры поставляется обозревателям с уже установленным патчем под номером 1.1.

Kingdom Come: Deliverance выходит 13 февраля на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 09 фев 2018 19:38:11

    Скорей бы уже!!! буду наносить добро и причинять справедливость!

  • Tunalex 09 фев 2018 19:54:43

    Более чем хороший знак, на мой скромный взгляд. Считайте, что с момента ухода игры на золото разрабы успели сгенерировать 23гб улучшений/правок.

  • VatsOfGoo 09 фев 2018 20:17:01

    Очень похоже на то, что чехи получили от журналистов какой-то фидбек и успели где-то что-то поправить и сгладить шероховатости.

    Если так пойдёт, есть шанс на повторение истории с Ведьмаком 3, где поляки очень охотно и много правили ошибки в игре после выхода.

  • Мангуст 09 фев 2018 20:45:04
    Цитата

    В смысле “добро и справедливость” или ты реально за хорошего перса играть собрался? А как же е… всё, что шевелится и бухать как свин? Странно.

  • james_sun 09 фев 2018 20:50:58
    Мангуст в 20:45 09 фев 2018 сказал:

    В смысле “добро и справедливость” или ты реально за хорошего перса играть собрался? А как же е… всё, что шевелится и бухать как свин?

    Так может он этим всем в реальности занимается и ему надоело. А в игре хочет отдохнуть.

  • IYIoproT 09 фев 2018 21:06:31
    Мангуст в 20:45 09 фев 2018 сказал:

    В смысле “добро и справедливость” или ты реально за хорошего перса играть собрался? А как же е… всё, что шевелится и бухать как свин? Странно.

    Перевожу: “наносить добро вред и причинять справедливость боль”.

  • Damask90 09 фев 2018 21:58:00

    пробную версию включили бы, а то опять 10 фпс будет вдруг

  • edifiei 09 фев 2018 22:09:54
    Мангуст в 20:45 09 фев 2018 сказал:

    В смысле “добро и справедливость” или ты реально за хорошего перса играть собрался? А как же е… всё, что шевелится и бухать как свин? Странно.

    В 99 процентов рпг играть за добряка выгодней )) В конце добро побеждает зло и зверски его убивает:D

    з.ы как говорится добрым словом и топором(револьвером) можно добиться больше чем просто добрым словом

    Так может он этим всем в реальности занимается и ему надоело. А в игре хочет отдохнуть.

    тсс))

  • Zoltonec 09 фев 2018 22:24:41
    Мангуст в 20:45 09 фев 2018 сказал:

    А как же е… всё, что шевелится

    Этим категорически нельзя заниматься, а то ачивка зафейлится.

  • jaha40 10 фев 2018 10:04:40

    Полюбому полсе релиза еще еще год ждать придется чтобы нормально поиграть. Игра такого масштаба, еще и от чехов, которые до этого даже примерно что то похожее не делали, да ну)

  • boji 10 фев 2018 10:24:01

    обычная профилактика

  • thatbelive 10 фев 2018 10:42:43

    Если кому интересно, то финальная версия без патча первого дня

  • derscout 10 фев 2018 11:34:34

    Если они пошли на попятную и ввели нигеров, я запрошу деньги обратно.

  • 99996 10 фев 2018 12:29:21

    Подожду ГОТИ эдишн, пожалуй.

  • Zoltonec 10 фев 2018 12:49:27
    99996 в 12:29 10 фев 2018 сказал:

    Подожду ГОТИ эдишн, пожалуй.

    Так длс не планируются.

  • maximus388 10 фев 2018 12:53:38

    как там у консольщиков говорят, вставил диск и играешь

    Zoltonec в 12:49 10 фев 2018 сказал:

    Так длс не планируются.

    это да, вот “одно” уже вышло на 23 Гига

  • thatbelive 10 фев 2018 13:28:05
    Zoltonec в 12:49 10 фев 2018 сказал:

    Так длс не планируются.

    Этого никто не говорил. Тем более игра состоит из двух актов, разработчики планировали сделать их три и выпускать каждый год. Но бюджета не хватило, потому объединили в одну полноценную игру, и выпустят третий, если с продажами будет хорошо.

  • Celeir 10 фев 2018 13:50:55
    VatsOfGoo в 20:17 09 фев 2018 сказал:

    Очень похоже на то, что чехи получили от журналистов какой-то фидбек и успели где-то что-то поправить и сгладить шероховатости

    Судя по предпоследнему абзацу, пресса играет уже с этим патчем, так что нет.

    Tunalex в 19:54 09 фев 2018 сказал:

    Более чем хороший знак, на мой скромный взгляд

    Знак того, что приходится вносить миллион критических изменений в последний момент? С таким подходом играть можно будет разве что через полгода

  • VatsOfGoo 10 фев 2018 13:54:38
    Celeir в 13:50 10 фев 2018 сказал:

    Судя по предпоследнему абзацу, пресса играет уже с этим патчем, так что нет.

    Речь про ПК версию. Зная западную прессу, которая предпочитает консоли, моё предположение всё же имеет место быть.

  • Celeir 10 фев 2018 14:00:51
    VatsOfGoo в 13:54 10 фев 2018 сказал:

    Речь про ПК версию. Зная западную прессу, которая предпочитает консоли, моё предположение всё же имеет место быть.

    Думаю, студия просто подзадержалась с переносом всех ПК-правок на консоли.

  • VatsOfGoo 10 фев 2018 14:04:32
    Celeir в 14:00 10 фев 2018 сказал:

    Думаю, студия просто подзадержалась с переносом всех ПК-правок на консоли.

    Скорее всего. Всё-таки основной платформой у них значится ПК.

    Кстати, как говорят CryEngine весьма капризный движок, поэтому игру на самом деле могут ещё долго доводить до ума, если четырёх лет им не хватило конечно.