Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет на остальных платформах в этом году

Стало известно о том, что самый продаваемый сборник на PS4 — Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — пожалует как на Nintendo Switch, так и на PC с Xbox One.

125809-Crashtrilogy-52617-610.jpg

Произойдет сие 10 июля этого года. Слухи о выходе проекта за пределы PlayStation ходили достаточно давно, однако теперь все твердо и официально.

james_sun в 12:58 09 мар 2018

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 09 мар 2018 13:07:31

    Ну здорово раз такое дело. А то не которые уже стали забывать этого прикольного чудика, а другие так и вообще не знают кто это такой, жесть конечно. Но стоило подождать мне, а то купил в сторе, прошел, в стиме дешевле будет однозначно.

  • ArtemArt 09 мар 2018 13:30:47
    shingo3 в 13:07 09 мар 2018 сказал:

    в стиме дешевле будет однозначно.

    И 60 фпс подвезут, чего не сделали на консолях, я думал хоть на про добавят, но почему то не стали.

  • Papa Rimskiy 09 мар 2018 15:29:39

    Интересно, зачем Сони выпускать отличный эксклюзив на другие платформы, хотя отделу маркетинга виднее.

  • artemon 09 мар 2018 15:50:43
    Papa Rimskiy в 15:29 09 мар 2018 сказал:

    Интересно, зачем Сони выпускать отличный эксклюзив на другие платформы, хотя отделу маркетинга виднее.

    Потому что не эксклюзив.

  • PhantomThief 09 мар 2018 18:53:30
    Papa Rimskiy в 15:29 09 мар 2018 сказал:

    Интересно, зачем Сони выпускать отличный эксклюзив на другие платформы, хотя отделу маркетинга виднее.

    Потому что Сони права на креша не принадлежат, они у активижена.

  • shingo3 09 мар 2018 21:04:05
    ArtemArt в 13:30 09 мар 2018 сказал:

    И 60 фпс подвезут, чего не сделали на консолях, я думал хоть на про добавят, но почему то не стали.

    Ну да, но если честно мне не мешало это играть, динамика все таже что и в оригинале, хоть и чутка упрощенно. Нет такого жесткого хардкора.

  • PhantomThief 09 мар 2018 21:15:14
    shingo3 в 21:04 09 мар 2018 сказал:

    Ну да, но если честно мне не мешало это играть, динамика все таже что и в оригинале, хоть и чутка упрощенно. Нет такого жесткого хардкора.

    Странно ты как-то играл. Ремейк вообще-то сложнее оригинала, а не наоборот.

  • shingo3 09 мар 2018 21:30:41
    PhantomThief в 21:15 09 мар 2018 сказал:

    Странно ты как-то играл. Ремейк вообще-то сложнее оригинала, а не наоборот.

    Да ладно, я так не запаривался, не часто падал, подыхал, и все такое. Ну я так играю, мне видать везло. Зато в первую часть на плойке 1, играл до кровавых мозолей, всю душу из меня вытрясла.:ambulance:

  • PhantomThief 09 мар 2018 21:41:29

    Не ладно, а так и есть. Все это уже сто раз обсуждали где только можно. Ремейк сложнее в целом, в основном из-за сферических коллизий Крэша и измененной физики.

    https://twitter.com/DingDongVG/status/881967130110943239

  • Vano683 10 мар 2018 06:19:17

    http://store.steampowered.com/app/731490/

    1399 руб, спасибо, не надо!

  • Mitsurain 10 мар 2018 07:43:02
    Vano683 в 06:19 10 мар 2018 сказал:

    http://store.steampowered.com/app/731490/

    1399 руб, спасибо, не надо!

    А другим надо. Отлично! :)

    ps: на пс4 не было русского языка?

  • Legion_Pheonix 10 мар 2018 08:46:50
    Vano683 в 06:19 10 мар 2018 сказал:

    http://store.steampowered.com/app/731490/

    1399 руб, спасибо, не надо!

    Это трилогия, а не одна игра. Так что возмущения бессмысленны.

    Цена более чем приемлема!!! Не каждый день видишь Крэша на ПК, то есть, от слову, совсем не видишь.

    Мне всё равно, я его беру! Это реально круто увидеть ремастеред такого качества, да ещё и бывший эксклюзив Sony все эти годы. Это дорогого стоит…

    ЖДУ SPYRO ТРИЛОГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • K@@ 10 мар 2018 09:29:33
    Mitsurain в 07:43 10 мар 2018 сказал:

    на пс4 не было русского языка?

    Нет, русского языка в этой игре на PS4 нет.

    Но там переводить нечего, так что не беда даже для тех, кто с английским совсем не дружен.

  • shingo3 10 мар 2018 09:36:07
    Vano683 в 06:19 10 мар 2018 сказал:

    http://store.steampowered.com/app/731490/

    1399 руб, спасибо, не надо!

    Я в сторе отдал 2.499, и не разу не пожалел, это же все-таки 3 игры, они могли просто тупо за такую цену по отдельности продавать. Четы прибедняешся, цена меньше чем у сони, а на распродаже еще меньше будет.

  • yurimail 10 мар 2018 10:55:27

    В своё время это была угарная игра, от которой сложно было оторваться. Но это было то время. Думается мне что нынешнее поколение навряд ли найдёт что то привлекательное для себя в ней, хотя поживём увидим.

  • Setekh 11 мар 2018 20:37:12

    Первые две части несколько однообразны, а вот третья весьма хороша, при возможности пройду обязательно на пк.

    K@@ в 09:29 10 мар 2018 сказал:

    Но там переводить нечего, так что не беда даже для тех, кто с английским совсем не дружен.

    Думается мне что как только игра выйдет в стим, найдутся желающие перевести, текста не то чтобы много но всё же есть, особенно в третьей