Патч 1.4 для Kingdom Come: Deliverance не выходит из-за серьезного бага в боевке

Патч 1.4 для Kingdom Come: Deliverance до сих пор не вышел, хотя все обещанные сроки давно вышли. К счастью, Даниэл Вавра старается держать нас в курсе о ходе работ. По его словам, всему виной странный баг боевой системы, который команда никак не может побороть.

Patch 1.4 news. The only reason why it wasnt released yet is, that we have found one ugly bizzarre bug in combat that we are trying to fix for few days already and its still happening sometimes. In these cases you never know how much time will it take.

54 people are talking about this

Будем надеяться, что решение проблемы не за горами. 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Zoltonec 29 мар 2018 17:20:59

    Пока я увлеченно игрушу в кунилингус2, Вавра как следует пропатчит свое королевство :3

  • Ko4e7ap 29 мар 2018 18:00:18

    Главный баг они побороть не могут — свои кривые руки.

  • Modrin 29 мар 2018 18:19:42

    Время идет ,а у некоторых до сих пор горит. А потом они еще и на минусы жалуются:)

  • Ko4e7ap 29 мар 2018 18:31:59
    Modrin в 18:19 29 мар 2018 сказал:

    Время идет ,а у некоторых до сих пор горит.

    Интересно, о ком это ты?

  • NAGELFAR999 29 мар 2018 21:29:47

    Хахаха-косопоры криворукие ёпт!:DВместо того,чтобы махать палицой,игровой персонаж по всей видимости машет чем-то другим…

  • VatsOfGoo 29 мар 2018 21:48:08
    КапитанОчевидность в 19:43 29 мар 2018 сказал:

    Это что какой то мега-шедевр на все времена ?

    Ну… Да. Очень давно ничего подобного не выходило.

  • Slimchanskiy 29 мар 2018 23:10:44

    If everything goes well patch 1.4 is gonna be live on PC tonight together with some free DLCs. ???? Consoles after certification next week.

    139 people are talking about this
    IU8MQKm.png
  • Ko4e7ap 29 мар 2018 23:34:11

    @Slimchanskiy А ведь я говорил, что текстурки убогие, даже криворучки это признали и завезут таки ХД(может быть).

  • Slimchanskiy 29 мар 2018 23:44:17

    @Ko4e7ap очень интересно твое мнение, продолжай

  • Ko4e7ap 29 мар 2018 23:45:23

    @Slimchanskiy А мне твое нет, так что прекращай.

  • Setekh 29 мар 2018 23:53:48

    В общем в лучшем случае осенью за сию игру браться нужно.

  • Slimchanskiy 29 мар 2018 23:57:21

    g3MrOcq.png

  • VatsOfGoo 30 мар 2018 00:15:00
    Setekh в 23:53 29 мар 2018 сказал:

    В общем в лучшем случае осенью за сию игру браться нужно.

    Да нет, после патча 1.3 всё вообще нормально стало. Если бы примерно в такой стадии релизнули игру, то претензий практически и не было.

  • Modrin 30 мар 2018 01:30:52
    VatsOfGoo в 00:15 30 мар 2018 сказал:

    Да нет, после патча 1.3 всё вообще нормально стало. Если бы примерно в такой стадии релизнули игру, то претензий практически и не было.

    Ну спешить некуда:)

    Я вон еще дивинити жду,будет чем летом-осенью заняться:)

  • VatsOfGoo 30 мар 2018 01:40:43
    Modrin в 01:30 30 мар 2018 сказал:

    Я вон еще дивинити жду,будет чем летом-осенью заняться:)

    Да дефицита игр сейчас вообще нет. Приходится расставлять приоритеты, а от чего-то и вовсе отказываться или откладывать на потом, а что откладываешь на потом есть риск так и не запустить. У меня такое произошло с BioShock Infinite и Dishonored. :)

  • Upper3 30 мар 2018 01:50:46
    КапитанОчевидность в 19:43 29 мар 2018 сказал:

    Я вот не пойму, а с какого перепугу буквально каждый чих к этой игрульке отдельной новостью тут проходит ?

    Это что какой то мега-шедевр на все времена ?

    Да даже близко нет, просто видать кому то денег занесли за пиар ака подогрев интереса к сему паделию.

    Ну че ждем еще 100500 новостей на заглавной странице о выходе очередного патча к сему шедевру.

    Это рекламная компания, батенька, говнястой игры. А называете себя “Капитан Очевидность”

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 06:23:47
    VatsOfGoo в 00:15 30 мар 2018 сказал:

    Да нет, после патча 1.3 всё вообще нормально стало. Если бы примерно в такой стадии релизнули игру, то претензий практически и не было.

    То-то они сразу за 1.3 выкатили 1.3.1, а потом и 1.3.2 - идеальная игра прям, только патчи на патчи друг за другом идут.

  • Northern 30 мар 2018 06:56:07
    Ko4e7ap в 06:23 30 мар 2018 сказал:

    То-то они сразу за 1.3 выкатили 1.3.1, а потом и 1.3.2 - идеальная игра прям, только патчи на патчи друг за другом идут.

    То ли дело, NieR: Automata. Вышла и вышла, играйте, как хотите. :)

  • Ilfirin_eh 30 мар 2018 07:34:12

    Ну что я могу сказать. Я ждал игру. Был в числе первых, оставивших предзаказ. И каков итог? В начале — я был в восторге от игры, очень многое в ней продумано и интересно сделано. Ближе к середине у меня кончилось свободное время и пришлось прохождение открыть спустя месяц, и тут началось: приготовь зелье, с точностью кухонной поварихи (вот реально выбесило. я сложные блюда по рецептам готовлю куда меньше усилий прикладывая и получая почти идеальный результат. но нет, с зельями не варик, если нет прокачки — любое говно приготовиться, кроме нужного). И боевка… К ней одна претензия — разрабы что, не предусмотрели возможность драки с несколькими противниками? Если дерешься хотя бы с 3мя врагами, то дерешься против четверых — серым кардиналом выступает управление и залипание на ближайшем враге. Имел я разрабов, которые даже не удосужились потестить боевую систему на должном уровне. В остальном же игра - превосходна. Но вот чрезмерная достоверность, делающая из игры работу, а также хромая боевая система — ровно те две вещи, из-за которых я удалил игру и вообще перегорел от нее, не желая возвращаться. Так что, как по мне, с патчиками авторы могут не спешить - уже не актуально :3

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 07:51:03
    Northern в 06:56 30 мар 2018 сказал:

    То ли дело, NieR: Automata. Вышла и вышла, играйте, как хотите. :)

    Ну у этих вообще не принято поддерживать вышедшие на ПК игры.

    Northern в 06:56 30 мар 2018 сказал:
  • Grey Wolf 30 мар 2018 08:07:07
    Ilfirin_eh в 07:34 30 мар 2018 сказал:

    Ну что я могу сказать. Я ждал игру. Был в числе первых, оставивших предзаказ. И каков итог? В начале — я был в восторге от игры, очень многое в ней продумано и интересно сделано. Ближе к середине у меня кончилось свободное время и пришлось прохождение открыть спустя месяц, и тут началось: приготовь зелье, с точностью кухонной поварихи (вот реально выбесило. я сложные блюда по рецептам готовлю куда меньше усилий прикладывая и получая почти идеальный результат. но нет, с зельями не варик, если нет прокачки — любое говно приготовиться, кроме нужного). И боевка… К ней одна претензия — разрабы что, не предусмотрели возможность драки с несколькими противниками? Если дерешься хотя бы с 3мя врагами, то дерешься против четверых — серым кардиналом выступает управление и залипание на ближайшем враге. Имел я разрабов, которые даже не удосужились потестить боевую систему на должном уровне. В остальном же игра - превосходна. Но вот чрезмерная достоверность, делающая из игры работу, а также хромая боевая система — ровно те две вещи, из-за которых я удалил игру и вообще перегорел от нее, не желая возвращаться. Так что, как по мне, с патчиками авторы могут не спешить - уже не актуально :3

    Делаю вот шнапс всегда. Так только первый раз запорол, потому что взял одну беладонну, и не знал, что в чашечку сначала нужно складывать. А так плюс-минус по огню и переворачиванию часов, всегда выходит то, что надо.

  • P-ff 30 мар 2018 08:17:26
    Grey Wolf в 08:07 30 мар 2018 сказал:

    Делаю вот шнапс всегда. Так только первый раз запорол, потому что взял одну беладонну, и не знал, что в чашечку сначала нужно складывать. А так плюс-минус по огню и переворачиванию часов, всегда выходит то, что надо.

    А зачем вообще переворачивать часы? Никогда ими не пользуюсь. Одно нажатие на меха = одному обороту часов.

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 10:16:28

    Ну что, я думаю можно поздравить чешских криворучек с очередным эпическим файлом - выходом ещё одного патча ломающего прохождение игры.

  • Sahem 30 мар 2018 10:28:49
    Ko4e7ap в 10:16 30 мар 2018 сказал:

    Ну что, я думаю можно поздравить чешских криворучек с очередным эпическим файлом - выходом ещё одного патча ломающего прохождение игры.

    Что сломано?

  • beria2 30 мар 2018 10:32:46
    Ko4e7ap в 10:16 30 мар 2018 сказал:

    Ну что, я думаю можно поздравить чешских криворучек с очередным эпическим файлом - выходом ещё одного патча ломающего прохождение игры.

    1.4 не вышла, если не заметили…… А с единственной чисто теоретической возможной поломкой, то фикс вышел вроде на следующий день….

  • Sahem 30 мар 2018 10:34:05
    beria2 в 10:32 30 мар 2018 сказал:

    1.4 не вышла, если не заметили…… А с единственной чисто теоретической возможной поломкой, то фикс вышел вроде на следующий день….

    В версии игры пишет 1.4

  • beria2 30 мар 2018 11:18:39
    Sahem в 10:34 30 мар 2018 сказал:

    В версии игры пишет 1.4

    Только что вышло )

  • LEX! 30 мар 2018 11:31:46

    Вроде как с ХД паком весит 26 гигов, и бы оптимизацией заняться, а они текстурки кидают вдогонку...

  • Sahem 30 мар 2018 12:50:46

    Ребята, подскажите пожалуйста. Новые текстуры надо как-то отдельно включать, или они активны по умолчанию?

  • VatsOfGoo 30 мар 2018 13:27:39
    Sahem в 12:50 30 мар 2018 сказал:

    Ребята, подскажите пожалуйста. Новые текстуры надо как-то отдельно включать, или они активны по умолчанию?

    Отдельно, как бесплатное DLC. Также обрати внимание, что минимум 6 Гб на видеокарте должно быть.

  • Sahem 30 мар 2018 13:30:33
    VatsOfGoo в 13:27 30 мар 2018 сказал:

    Отдельно, как бесплатное DLC. Также обрати внимание, что минимум 6 Гб на видеокарте должно быть.

    Спасибо!

  • ArtemArt 30 мар 2018 13:40:50

    @Sahem После того как скачаешь они в настройках графики включатся.

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 16:10:17
    beria2 в 11:18 30 мар 2018 сказал:

    Только что вышло )

    Тормозишь, вчера ещё у людей пошла загрузка.

  • beria2 30 мар 2018 16:27:36
    Ko4e7ap в 16:10 30 мар 2018 сказал:

    Тормозишь, вчера ещё у людей пошла загрузка.

    Оставляю вам, бегать за за тем, чтобы “самым первым в мире” получить cвежий патч и материться если выясниться что он крашит игру. Меня моя скорость полностью устраивает.