Обновление архива переводов (Neverwinter Nights Enhanced Edition)
Siberian Studio адаптировала существующие озвучки Neverwinter Nights (от 7 Wolf, Triada и 1C) к вышедшей пару дней назад Neverwinter Nights Enhanced Edition. Качаем!
Новости и статьи по тегам:
- 7 1C Entertainment переименовали в Fulqrum Games
- Блог 4 Видео: интервью с BrokenOne, бывшим работником «Фаргуса», «1С» и «Нового Диска»
- 4 Новости от Siberian Studio: десять озвучек для Age of Empires 2 HD Edition
- 1 В архив добавлены переводы Star Trek: Armada и Hidden Evil
- 2 Обновление архива переводов (Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition)
- 1 В архив добавлен перевод Conquest: Frontier Wars
А велика разница между обычным NWN и NWN ЕЕ?
EE включает в себя оба официальных дополнения + Pirates of the Sword Coast, Infinite Dungeons и Wyvern Crown of Cormyr. Остальные изменения чисто косметические, вроде разрешений 4к.
Не вклюает, отдельно нужно покупать все дополнения. Все включало старое издание Neverwinter Nights Diamond.
Глянул в стим — не все, только 3 последних. Про SoU и HoU не написано, что их нужно приобретать отдельно.
Спасибо за инфу, пока опробую “демо”
с рутрекера, и накачу на него ZOGовский русификатор. Заценю очередную поделку Бимдогов )).
Игрушка в целом годная как РПГ?
Компания оригинальной NWN не очень, скорее она хороша для показа возможностей здешнего редактора. А вот аддон Hordes of the Underdark хорош, особенно своей сложностью.
В EE обещали со временем добавить русский текст. В оригинальной игре тексты, меню, инвентарь и карта на 1440р слишком маленькие. Я так понимаю, что в ЕЕ сделали все в увеличенном виде. Подожду гог версию сразу с русским. За озвучку спасибо!
Ясно.