Обнародованы системные требования ролевой игры Vampyr

Студия Dontnod Entertainment представила системные требования ролевого проекта Vampyr.

192848-vampyr-16_e3-1920x1080.jpg

Минимальные:

  • OS: Windows 7/8/10 (64 bits)
  • Processor: Intel Core i3-2130 (3.4 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
  • Memory: 8 GB RAM
  • Graphics: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon R7 370
  • Storage: 20 GB available space

Рекомендуемые:

  • OS: Windows 7/8/10 (64 bits)
  • Processor: Intel Core i7-3930K (3.2 GHz)/AMD Ryzen 5 1600 (3.2 GHz)
  • Memory: 16 GB RAM
  • Graphics: 4 GB, GeForce GTX 970/Radeon R9 390
  • Storage: 20 GB available space

Игра выходит 5 июня на основных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Damask90 10 апр 2018 19:37:47

    я не понимаю зачем эти сист требования? это как пальцем по небу тыкать, у кого то ниже минималок и летает на среднем у кого на топовом тормозит на минимальном требовании, лучше бы показывали уровень рукожопства индусов тогда и можно будет более менее понять оптимизацию

  • Setekh 10 апр 2018 20:24:55

    В целом минимальные соответствуют моему железу, лишь только бы в SSE4.2 всё не упёрлось

  • leonk2002 10 апр 2018 20:27:55

    Никогда не понимал кайфа игр про вампиров. Ну а так, гранёный стакан и бритва. Вот и все требования.

  • Damask90 10 апр 2018 20:44:32
    leonk2002 в 20:27 10 апр 2018 сказал:

    Никогда не понимал кайфа игр про вампиров. Ну а так, гранёный стакан и бритва. Вот и все требования.

    от каких игр ты кайфуешь, батфилд?

  • Дарин 10 апр 2018 21:43:34
    Damask90 в 20:44 10 апр 2018 сказал:

    от каких игр ты кайфуешь, батфилд?

    Ломающие новости: в мире существуют игры про вампиров и батлфилд. Всё.

  • Hellson 10 апр 2018 23:08:51

    Пора уже создавать системные требования отдельно для владельцев 4К, иначе получается, что для подавляющего большинства - рекомендуемые оказываются зачастую меньше заявленных, т.к. большинство все равно играет в fhd. Либо уточнять разрешение.

  • PhantomThief 10 апр 2018 23:13:54
    Hellson в 23:08 10 апр 2018 сказал:

    Пора уже создавать системные требования отдельно для владельцев 4К, иначе получается, что для подавляющего большинства - рекомендуемые оказываются зачастую меньше заявленных, т.к. большинство все равно играет в fhd. Либо уточнять разрешение.

    Здесь явно фулхд имеется в виду, 970 в 4к разве что в пашиных фантазиях может быть.

  • edifiei 10 апр 2018 23:21:13
    Дарин в 21:43 10 апр 2018 сказал:

    Ломающие новости: в мире существуют игры про вампиров и батлфилд. Всё.

    Надо сделать батлфилд с вампирами и все рынок будет захвачен..Шах и мат!

  • Damask90 10 апр 2018 23:45:53
    edifiei в 23:21 10 апр 2018 сказал:

    Надо сделать батлфилд с вампирами и все рынок будет захвачен..Шах и мат!

    тебе с зомбами мало?

  • SollWar 10 апр 2018 23:48:46

    Слишком вся эта кампания мутно как-то выглядит, потому и не донатит ни кто. Напоминает Areal. Тоже обещания были ого-го, а на самом деле оказалось, что это просто пустые слова. Очень похоже что и с Корсарами так-же

  • edifiei 11 апр 2018 02:40:06
    SollWar в 23:48 10 апр 2018 сказал:

    Слишком вся эта кампания мутно как-то выглядит, потому и не донатит ни кто. Напоминает Areal. Тоже обещания были ого-го, а на самом деле оказалось, что это просто пустые слова. Очень похоже что и с Корсарами так-же

    темой промахнулись

    Damask90 в 23:45 10 апр 2018 сказал:

    тебе с зомбами мало?

    Какими зомбаками ?! написали же ломающие новости есть либо батла либо вампиры!! “вывсеврете” про зомби)

  • SollWar 11 апр 2018 19:11:07

    @edifiei О точно, спасибо, ато я коммент оставил, а где забыл. И ещё и темой ошибся