Вышла озвучка Bully: Scholarship Edition

Некий @xoixa сумел встроить в Bully: Scholarship Edition озвучку из игрофильма от Zluchok Vision.

Отсутствующие моменты озвучены нейросетью xtts.

Качать тут.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • puhatech 11 фев 2024 21:48:38

    Децл припозднились. Даже для ностальгирующих фанатов.

  • romka 11 фев 2024 21:52:20

    Ну такое… Там оригинальная о-очень хорошая и затыкать её этим… сомнительное предприятие.

    Какая же там классная атмосфера! Во многом благодаря звукам и мелодиям.

  • Pekarb 11 фев 2024 22:35:37

    на Updated Classic поставиться?

  • Vigi 11 фев 2024 23:51:52

    Вот это да. Надо оценить. Спасибо!

  • poluyan 12 фев 2024 00:32:07

    Эх жаль Рокстар зажили вторую чаcть.

  • romka 12 фев 2024 07:19:21
    poluyan в 00:32 12 фев 2024 сказал:

    Эх жаль Рокстар зажили вторую чаcть.

    О второй части гуляли арты и слухи, да и официальной отмены вроде не было. Может всё же случится?

  • CyberEssence 12 фев 2024 09:26:32

    Одноголосая озвучка? Я прям назад в 90ые вернулся.

  • poluyan 12 фев 2024 10:26:08
    romka в 07:19 12 фев 2024 сказал:

    О второй части гуляли арты и слухи, да и официальной отмены вроде не было. Может всё же случится?

    Насколько я помню всплывали документы об отмене 2 части и адонов к 5 GTA в пользу онлайн проектов.

  • romka 12 фев 2024 11:50:05
    poluyan в 10:26 12 фев 2024 сказал:

    всплывали документы об отмене 2 части и адонов к 5 GTA

    Слышал такие слухи. В принципе официальных заявлений глупо ждать, ведь не было официального анонса. А отмена могла быть просто заморозкой, Роки не будут разбрасываться наработками. Тот же Агент сколько лет мурыжили и вроде до сих пор окончательно не закопали. В любом случае, это будет крайне странное продолжение, спустя-то двадцать с лишним лет.

  • Ленивый 12 фев 2024 13:39:31
    poluyan в 10:26 12 фев 2024 сказал:

    Насколько я помню всплывали документы об отмене 2 части и адонов к 5 GTA в пользу онлайн проектов.

    Аддоны вышли… просто их переделали под ГТАонлайн:D

  • SaintsEagle 12 фев 2024 14:27:53

    Хрень полная

  • poluyan 12 фев 2024 14:36:57
    romka в 11:50 12 фев 2024 сказал:

    Слышал такие слухи. В принципе официальных заявлений глупо ждать, ведь не было официального анонса. А отмена могла быть просто заморозкой, Роки не будут разбрасываться наработками. Тот же Агент сколько лет мурыжили и вроде до сих пор окончательно не закопали. В любом случае, это будет крайне странное продолжение, спустя-то двадцать с лишним лет.

    Да не будет его кто про нее помнит то спустя столько лет ? А такой популярной как GTA или RDR она не стала и денег столько не принесет поэтому и делать не будут.

  • Сильвер_79 12 фев 2024 14:50:01
    poluyan в 14:36 12 фев 2024 сказал:

    Да не будет его кто про нее помнит то спустя столько лет ? А такой популярной как GTA или RDR она не стала и денег столько не принесет поэтому и делать не будут.

    Соглашусь. Тут разве что на ремастер можно рассчитывать.

  • CyberEssence 12 фев 2024 14:54:16
    Сильвер_79 в 14:50 12 фев 2024 сказал:

    Соглашусь. Тут разве что на ремастер можно рассчитывать.

    Scholarship Edition это и есть ремастер.

  • DeeMan 12 фев 2024 15:54:04

    О как, я не проходил, хоть и куплена очень давно, мб теперь и доберусь.

  • SLim7032 12 фев 2024 20:10:29

    Блин а озвучка балдёжная рил, повод перепройти отличную игру!

  • fomi4 13 фев 2024 10:12:01

    А можно так же озвучку с PS2 Destroy All Humans (Бачинский и Стилавин) перенести в Remake

  • Dark_Tenshi 14 фев 2024 13:54:01

    О, ну хоть буду понимать о чём разговаривают, а то даже субтитры не везде есть(не во всех роликах или кат-сценах), сужу лишь по началу, ибо в первом ролике субтитры есть, а в разговоре с женщиной у ворот - субтитров нет.