Исполнительница роли Алой ведьмы недовольна глубоким вырезом на груди у ее героини

Актриса Элизабет Олсен, исполнительница роли Алой ведьмы в блокбастерах от Marvel, пожаловалась на свой костюм.

215237-12.jpg

По ее словам, у всех женских персонажей, за исключением ее героини, вполне себе пристойные одеяния. И только Алая ведьма щеголяет с неприлично глубоким декольте. 

«Я бы хотела корсет без глубокого выреза. Я люблю корсеты, но мне нравится, когда их делают выше. У каждой актрисы в фильме грудь закрыта. Я бы тоже так хотела», — сообщила актриса.

Ресурс Kanobu справедливо отметил, что пожелания Элизабет не мешают ей появляться на публике и в куда более смелых вечерних нарядах.

Хоп!

215338-777719de-1200-412e-9457-d13b21028

 

james_sun в 21:54 02 май 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 02 май 2018 22:16:18

    Пока Сам не обратишь внимание , никто сиськи и не заметит ©© :D

  • DotsAlex 02 май 2018 23:15:26

    Какое лицемерие… Но безумным фемкам должно понравиться такое заявление.

  • tidoos 02 май 2018 23:38:01

    Няша,цену себе на следующий фильм набивает.

  • VatsOfGoo 02 май 2018 23:47:55

    То есть во время съемок она этого не замечала? Ах да, нужно же быть в тренде...

  • _VERGILIY 03 май 2018 11:04:01

    Она уже все всем давно показала, ее штырит?

  • Mr_Korzh 03 май 2018 13:33:20

    Дело вкуса, но по-моему она страшная и сиськи стрёмные.

  • 99996 03 май 2018 16:36:47

    > Ресурс Kanobu справедливо отметил, что пожелания Элизабет не мешают ей появляться на публике и в куда более смелых вечерних нарядах.

    Ну тут, справедливости ради, стоит отметить, что это её личный выбор в чем появляться. А в фильме не её :laugh:

  • Legio 03 май 2018 17:45:20
    99996 в 16:36 03 май 2018 сказал:

    Ну тут, справедливости ради, стоит отметить, что это её личный выбор в чем появляться. А в фильме не её

    Опять же, справедливости ради, стоит отметить, что соглашаться на роль или нет её личный выбор. Раз уж согласилась, что толку бухтеть после завершения съемок и выхода фильма в прокат:D