Помесь из Dark Souls и PUBG под названием Egress обзавелась геймплейными демонстрациями

Fazan Games представила пару геймплейных роликов из своего проекта Egress — экшена в жанре Королевская битва, который явно вдохновлялся серией Dark Souls и Bloodborne

221523-screen3.jpg

У игроков будет возможность прогуляться по мрачному многоуровнему городу и сразиться со своими оппонентами при помощи богатого арсенала оружия.

 

james_sun в 22:15 08 май 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Modrin 08 май 2018 22:34:50

    Ну хз,такой геймплей представляет и сама ДС,при этом выполнена лучше,а вот зачем это ,да и кому оно будет нужно,я не знаю. По мне так проект изначально обречен.

  • Sagy 08 май 2018 23:08:02

    Даже звуки шагов и лифта скопировали...

  • Alekseius 09 май 2018 00:40:22

    Учитывая насколько корявый пвп в дс, то я считаю вполне неплохая идея. Да и как бы карта на 22 человека, это явно больше, чем в любой части дс, надо ждать больше инфы, что вообще там будет кроме собственно боёвки дсовской, прокачка, магия/оружие.

  • KartmanRU 09 май 2018 01:23:44

    в целом почему бы и нет? но я тоже настроен скептично. предыдущие игоры от разработчиков очень слабые. вангую, что мир будет микроскопический, лаги, баги, тормоза.

  • Mamejirou 09 май 2018 11:00:16

    Ну такое себе, судя по видео… Надеюсь там хотя бы управление не из ДС а то совсем ад будет.

  • Bkmz 09 май 2018 12:18:54

    Однозначно провалится. Королевская битва это фан, а Дарк Соулс это скилл. Эти два направления почти не сочитаются и народ навряд ли задержится. Хотя может я что то не понимаю.

  • argotha 09 май 2018 15:14:59
    Bkmz в 12:18 09 май 2018 сказал:

    Однозначно провалится. Королевская битва это фан, а Дарк Соулс это скилл. Эти два направления почти не считаются и народ навряд ли задержится. Хотя может я что то не понимаю.

    Вот тут ты не прав. ПУБГ это тоже скилл, как и любя другая сетевая игра.

  • Lamurchik 09 май 2018 21:16:53
    Bkmz в 12:18 09 май 2018 сказал:

    Однозначно провалится. Королевская битва это фан, а Дарк Соулс это скилл. Эти два направления почти не сочитаются и народ навряд ли задержится. Хотя может я что то не понимаю.

    То-то в пубге в топ 10 сейчас всем сквадом от стримеров и задротов с тысячами часов отсасываем :) Фан там только тем, кто не хочет побеждать. В остальном такой же скил бейзед мультиплеер с влиянием рандома.

  • Bkmz 09 май 2018 21:25:12

    То что есть дауны готовые тратить тысячи часов на одну игру это не повод говорить о ПУБГ как о чем-то глубоком. 99% игроков в нее приходит за фантом и не более. А вот Души к фану имеют весьма косвенное отношение и в ней уже совсем иного рода игроки собираются.

  • Lamurchik 09 май 2018 21:56:04

    @Bkmz ну я так то во все игры для фана играю. Причем в той же арме его дикое кол-во, хотя по сравнению с ней пубг и соус детский лепет)

    Батл рояль на любую механику можно натянуть. Опять же в пубге тяжело воевать, не легче душ, а зародился жанр вообще модом к арме.

  • Mamejirou 10 май 2018 11:09:10
    Bkmz в 12:18 09 май 2018 сказал:

    Дарк Соулс это скилл

    Я так понимаю это про пвп? И что там скиллового? Большинство игроков делают имбовые билды и убивают с одного удара или пары r1. Ода это скилл.

    Понятное дело там бывают ребята которые делают что-то интересное (какие нибудь не обычные биллд) и они берут скилом, но таких единицы.