Релиз Metro: Exodus перенесли на начало 2019 года
THQ Nordic приняла решение перенести релиза шутера Metro: Exodus на начало 2019 года. Об этом сообщается в пресс-релизе на официальном сайте компании.
Причины переноса не называются.

в 09:46 16 май 2018
Игровые новости
Теги:
перенос
Новости и статьи по тегам:
- 16 NVIDIA перенесла выход GeForce RTX 3070 на 29 октября
- 9 Постановщик скандального фильма «Праздник» отменил показ из-за трагедии в Магнитогорске
- 1 Action/стратегия Blood of Steel не выйдет сегодня из-за эпидемии коронавируса
- 2 Космическая стратегия Homeworld 3 не выйдет в этом году
- 1 Японская ролевая игра Fairy Tail не выйдет в марте этого года
- 7 Релиз Forspoken перенесли на январь 2023 года

Что то пошло не так если на столько времени переносят, если не много по сарказмить, то наверное чтоб сделать доунгрейт графона
Может Григорович половину разработчиков себе обратно переманил)
жаль, хотелось бы уже и сейчас)
период отпусков начался + у них же не солдатская муштра все 24 часа … “поработал” час, другой … пошел чаю попил или домой на диванчике повалятся и во что-то другое “пошпилить”. Чай не бедные.
Ничего страшного, оно и к лучшему. незачем спешить выпускать недоделанный продукт как это нынче модно. Пускай делают и в том темпе, который для них приемлем. Лучше дольше подождать выход готового продукта, чем после релиза потом ожидать 100500 патчей которые в конечном счете все равно не всегда и не все исправляют.
Как раз Хуанг успеет выпустить народных 1170 к этому моменту
, а потребители их купить.
Эх ждал нынче:( Ну может и к лучшему.
Если перенесли, значит на то были причины. Сейчас, как правило, наоборот, игровые конторы форсируют все возможные сроки, а потом разгребают горой патчей всё то, что накосячили.
После такой конфетки, как Last Light, думаю, разрабы из 4A заслужили кредит доверия. Всяко лучше подождать и получить нормальный продукт, чем наскоро сляпанную косую-кривую-неоптимизированную бету раннего доступа, замаскированную под релиз.