За ПК-версию Battlefield V просят минимум 2999 рублей
Electronic Arts открыла прием предзаказов на шутер Battlefield V на ПК и Xbox One. И если на консоли на игру выставлен обычный ценник (3999 рублей за стандартное издание, 4999 рублей за Deluxe), то в Origin ситуация прямо противоположная.
За обычное издание просят 2999 рублей — это все еще меньше, чем на консолях, но гораздо больше «обычных» двух тысяч рублей. А Deluxe-издание стоит всего на 500 рублей дороже.
Battlefield V поступит в продажу 19 октября на Xbox One, PlayStation 4 и PC.
в 22:06 24 май 2018
Новости и статьи по тегам:
- 45 Для комфортной игры в Battlefield 5 с трассировкой лучей потребуется не только мощная видеокарта, но и многоядерный процессор
- 12 Пользователям Steam и Origin возвращают деньги за Battlefield 2042
- 6 Новая игра Arkane, Forza Horizon 5, The Outer Worlds 2, дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2, Atomic Heart — что показали на презентации Xbox и Bethesda в рамках E3 2021
- 6 Первое большое обновление для Battlefield 5 было отложено в последний момент из-за «технических проблем»
- 3 Call of Duty: Vanguard стала самой продаваемой игрой 2021 года в США
- 17 Electronic Arts снимет с продажи Battlefield 1943, Bad Company 1-2 и Mirror’s Edge
Е*а*ут*е. Простите за мой французский.
сизан паса нет, он просто включен в цену сразу
Эксклюзивно для русских? По всему интернету сегодня этот бред читаю.
Кто-то говорит, что это глобал версия по меньшей цене с обеими озвучками.
Хотя я даже не знаю, регионлочили ли они предыдущие xd
Лол, нет. СП к копейке стоил 2999, даже если не 3999
Что-то как-то дороговато.
То есть в теории я плачу ещё и за озвучку, которая мне не нужна вообще? Блеск.