В Steambuy стартовали акции по BioShock и Borderlands, вышел PUBG

Неплохой дискаунтер Steambuy спешит сообщить о поступлении в продажу PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS (899 рублей)! Столько же просят за подешевевший Kingdom Come: Deliverance. Плюс поступили в продажу The Elder Scrolls Online: Summerset и Dark Souls Remastered, есть годные распродажи серий BioShock и Borderlands.

banner_steambuy_20180526.jpg

Напоминаем, что вы можете поискать те же самые игры на глобальной площадке Плати.ру: гарантий там маловато, зато можно нарваться на уникальные предложения и сэкономить немного денег.

Stupid Author в 16:58 26 май 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • WarrioRofShadoW 27 май 2018 18:57:18

    PUBG за 899?)

    Это же стимовская цена

  • _VERGILIY 27 май 2018 19:05:17
    WarrioRofShadoW в 18:57 27 май 2018 сказал:

    PUBG за 899?)

    Это же стимовская цена

    Причем в стиме можно взять за 720-750 )

  • SerGEAnt 27 май 2018 19:23:20
    _VERGILIY в 19:05 27 май 2018 сказал:

    Причем в стиме можно взять за 720-750 )

    В стиме можно и за 0 взять, только я не вдупляю, причем он тут.

  • lordik555 27 май 2018 21:17:02
    SerGEAnt в 19:23 27 май 2018 сказал:

    В стиме можно и за 0 взять, только я не вдупляю, причем он тут.

    Ээ, я чего-то не знаю? Халява какая-то?

  • Фристайл 27 май 2018 21:35:47
    lordik555 в 21:17 27 май 2018 сказал:

    Ээ, я чего-то не знаю? Халява какая-то?

    это пока “поступление в продажу” — т.е. теперь это есть в каталоге и любители там закупаться будут в курсе. Когда начнутся акции — начнутся скидки, вероятно.

    а на вопрос: “нафига вообще так или этак” ? — ну Не* все ведь могут закупаться в стиме)

  • WarrioRofShadoW 27 май 2018 23:26:52
    Фристайл в 21:35 27 май 2018 сказал:

    а на вопрос: “нафига вообще так или этак” ? — ну Не* все ведь могут закупаться в стиме)

    Не, я понимаю когда продают например за 870, за 850, это хоть скидка, небольшая но уже, но 899 рублей это точно такая же цена, как и в стиме. В данном случае прикола вообще не могу понять.

  • demortius 27 май 2018 23:35:11
    WarrioRofShadoW в 23:26 27 май 2018 сказал:

    Не, я понимаю когда продают например за 870, за 850, это хоть скидка, небольшая но уже, но 899 рублей это точно такая же цена, как и в стиме. В данном случае прикола вообще не могу понять.

    https://prnt.sc/jnbyhm

    474 гривны. По курсу можете сами перевести. Ну и Фристайл уже назвал ещё одну причину.

  • maximus388 28 май 2018 00:42:49
    demortius в 23:35 27 май 2018 сказал:

    https://prnt.sc/jnbyhm

    474 гривны. По курсу можете сами перевести. Ну и Фристайл уже назвал ещё одну причину.

    эта игра в рознице продается только в виде гифтов, так что за пределами РФ можно активировать только если дельта цен не больше 10%, получается Украина мимо

    товар пользуется популярностью, для расширения ассортимента самое то, у кого-то в этом магазине есть уже имеющаяся скидка, так что получается немного выгоднее, а последующие скидки скорее всего будут напрямую зависеть от соответствующих в стим, издателю излишний демпинг ни к чему

    п.с. вообще вру, написано ключи, но здесь тоже регион лок

  • WarrioRofShadoW 28 май 2018 02:02:48
    demortius в 23:35 27 май 2018 сказал:

    https://prnt.sc/jnbyhm

    474 гривны. По курсу можете сами перевести. Ну и Фристайл уже назвал ещё одну причину.

    И что? Але, там: “Игру можно активировать только на территории Российской Федерации”, при чем тут стоимость игры в Украине?

  • edifiei 28 май 2018 02:04:57
    Фристайл в 21:35 27 май 2018 сказал:

    это пока “поступление в продажу” — т.е. теперь это есть в каталоге и любители там закупаться будут в курсе. Когда начнутся акции — начнутся скидки, вероятно.

    а на вопрос: “нафига вообще так или этак” ? — ну Не* все ведь могут закупаться в стиме)

    а гифт вам дарится? если да то даже не уходя с зога можно -20 процентов все покупать через людей))

  • Фристайл 28 май 2018 07:48:29
    edifiei в 02:04 28 май 2018 сказал:

    а гифт вам дарится? если да то даже не уходя с зога можно -20 процентов все покупать через людей))

    угу, гифты передаются нормально.

    автоматизированные магазины , обычно, быстрее и удобнее чем покупка с рук.