Полноценный трейлер новой игры от авторов Dark Souls и Bloodborne
Японская компания FromSoftware, известная по таким сериям, как Armored Core, Demon’s Souls, Dark Souls, Bloodborne, показала свою новую игру Sekiro: Shadows Die Twice в ходе E3.

Судя по имеющемуся видео, действие Shadows Die Twice будет происходить в феодальной Японии. Сама игра обещает придерживаться того же сплава из стремительных боев и высокой сложности, которым давно сумело зарекомендовать себя FromSoftware.
Следует отметить, что проект был объявлен на прошлогоднем мероприятии The Game Awards, и тогда поклонники предположили, что речь идет о продолжении Bloodborne или возвращении Tenchu, однако в итоге это оказалось самостоятельная игра.
Выход намечен на следующий год на основных платформах.
Добавлено 11.06 в 13:10:













Новости и статьи по тегам:
- 1 Кинематографичный трейлер мрачного хоррора SKYHILL: Black Mist
- 1 Ubisoft представила кроссовер-ивент Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands и Rainbow Six: Siege
- 7 Запись «самой лучшей» пресс-конференции E3 2019 от Devolver Digital
- 8 Новый геймплей из ремейка Layers of Fear
- 2 Геймплейный трейлер постапокалиптического приключения After Us
- 1 Скоро для Remnant: From the Ashes выйдет дополнение Swamps of Corsus

Ну что сказать,я люблю эту механику и мне нравится то что показали. Ну и смотрю у них тенденция к ускорению геймплея от игре к игре,смотришь на это и понимаешь каким был медленный ДС.
что-то как-то все быстро + прыжки в высоту, странно-странно…
эх классно… будем ждать.
Вот если честно, то игры визуально выглядит как DLC к NIOH…. Мне очень хочется увидеть минут 10 гемплея что бы убрать это ощущения, потому как очень уверен что играться будет совсем иначе.
Картинки добавлены!
Мост в конце как будто из нарисованного мира Ариамис) В целом все очень похоже на соус игры, что не может не радовать!