Анонс и геймплей ремейка Resident Evil 2, игра выйдет 25 января (+ скриншоты)

Capcom наконец-то показала первый полноценный трейлер ремейка Resident Evil 2 и даже разродилась точной датой выхода проекта. Также был показан небольшой, но как обычно страшный геймплейный ролик.

Игра выйдет 25 января следующего года. Будет ли проект эксклюзивом для PS4 (временным или — о ужас! — постоянным), пока неизвестно.

Добавлено в 6:08:

СКРИНШОТЫ

Resident Evil 2 HD Remaster

Resident Evil 2 HD Remaster

Resident Evil 2 HD Remaster

Resident Evil 2 HD Remaster

Resident Evil 2 HD Remaster

Resident Evil 2 HD Remaster

Resident Evil 2 HD Remaster

Resident Evil 2 HD Remaster

Resident Evil 2 HD Remaster

Resident Evil 2 HD Remaster

Resident Evil 2 HD
Remaster

Resident Evil 2 HD
Remaster

Resident Evil 2 HD
Remaster

Resident Evil 2 HD
Remaster

Resident Evil 2 HD
Remaster

Resident Evil 2 HD
Remaster

Resident Evil 2 HD
Remaster

Добавлено в 17:05:

СРАВНЕНИЯ

170244-c44dbc92721407bed487edf56f62696d.170355-d0afb6802d71c1fcfc3c85dac9a717cb.170408-e9be98c3f59ca1694d955752f702c4ac.170417-f5be7e7ad1ede752d22022914c56b9f4.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • aleks2007 12 июн 2018 07:35:24

    Да что же так темно то. Выкручивать гамму придется на максимум что б что то разглядеть в игре.

  • Александр2280 12 июн 2018 08:28:57

    да уже известно что на пк игра будет 100%

  • single84 12 июн 2018 09:56:21

    оригинал на соньке я до дыр затер, даже сценарий за палочку Tofu осилил, однозначно игруха в мой список предзаказа попадет, вроде атмосфера оригинала присутствует.

  • StrangerYAN 12 июн 2018 10:15:33

    Единственный ремейк, который ждал, жду и буду ждать. Все остальные, это жалкие потуги еврейских денежных мешков. Оригинал прошел девять раз.

  • WarrioRofShadoW 12 июн 2018 10:36:30

    Ничего не понял про “Будет ли проект эксклюзивом для PS4 (временным или — о ужас! — постоянным), пока неизвестно.”

    Там же объявили вроде как что 25 января выходит на PC, PS4 и Xbox One...

  • pa_ul 12 июн 2018 11:13:09

    Если ремейк первой части был приближен к оригиналу, то тут с оригиналом мало общего. Выглядит шикарно. Скорее всего куплю.

  • alexey89 12 июн 2018 11:27:06

    Ну наконец то! Наконец то старая добрая классика! Эх кэпком не подведи! Я многое вам простил... Но слив ремэйка RE2 я прощать не буду!

  • Outcaster 12 июн 2018 11:27:22

    Отлично. Лучшее, что показали у Сони. Хотя геймплейный ролик они не показывали)

  • yurimail 12 июн 2018 11:32:30
    WarrioRofShadoW в 10:36 12 июн 2018 сказал:

    Ничего не понял про “Будет ли проект эксклюзивом для PS4 (временным или — о ужас! — постоянным), пока неизвестно.”

    Оригинальные три части были на ПК, а ремейк внезапно станет экзой для плойки? Минимум странным было бы такое решение. Я так понимаю экза, это что то абсолютно новое, а не повторение пройденного.

  • danil308 12 июн 2018 11:40:17
  • DotsAlex 12 июн 2018 12:21:49
    james_sun в 05:14 12 июн 2018 сказал:

    Будет ли проект эксклюзивом для PS4 (временным или — о ужас! — постоянным), пока неизвестно.

    Какой унылый вброс… Даже фанатичные консольщики, ненавидящие ПК-бояр, знают, что эксклюзивом игра не будет...

  • single84 12 июн 2018 15:32:12
    pa_ul в 11:13 12 июн 2018 сказал:

    Если ремейк первой части был приближен к оригиналу, то тут с оригиналом мало общего. Выглядит шикарно. Скорее всего куплю.

    на первую часть не выпускали ремейка, для первой был ремастер только.

  • Damin72 12 июн 2018 15:35:41
    single84 в 15:32 12 июн 2018 сказал:

    на первую часть не выпускали ремейка, для первой был ремастер только.

    Римейк был. Ещё в 2002-ом. =)

  • NOR 12 июн 2018 16:01:32

    Леон похож на Кена (не, ну серьёзно топ-модель)

  • impa 12 июн 2018 16:16:16

    правильно понял, что вид будет как в RE4 (с плеча), а ни как в оригинале с фиксированной камерой где-то на локации?

  • Damin72 12 июн 2018 16:30:12
    impa в 16:16 12 июн 2018 сказал:

    правильно понял, что вид будет как в RE4 (с плеча), а ни как в оригинале с фиксированной камерой где-то на локации?

    Судя по тем утечкам, что сейчас наиболее достоверны (ибо про новый костюм Клэр и костюм Эльзы было верно сказано), будет и режим с фиксированной камерой.

  • WarrioRofShadoW 12 июн 2018 16:38:16
    single84 в 15:32 12 июн 2018 сказал:

    на первую часть не выпускали ремейка, для первой был ремастер только.

    Был ремейк, а потом ремастер ремейка)

    yurimail в 11:32 12 июн 2018 сказал:

    Оригинальные три части были на ПК, а ремейк внезапно станет экзой для плойки? Минимум странным было бы такое решение. Я так понимаю экза, это что то абсолютно новое, а не повторение пройденного.

    Автор новости что-то не так понял, потому что везде указано что выход состоится 25 января на PS4, Xbox One и PC.

  • SerGEAnt 12 июн 2018 17:05:17

    Сравнения добавил.

  • giperforg 12 июн 2018 17:36:23

    Единственное что зацепило на Е3, причем я не то что бы фанат RE(только Code:Veronica очень хорошо зашла в свое время на дримкасте).

  • Outcaster 12 июн 2018 18:45:03
    impa в 16:16 12 июн 2018 сказал:

    правильно понял, что вид будет как в RE4 (с плеча), а ни как в оригинале с фиксированной камерой где-то на локации?

    на официальном сайте написано “инновационная камера, которая даёт опыт погружения”. Судя по геймплейному трейлеру будет вид из-за плеча, но иногда камера будет переключаться либо куда-то вдаль, либо на вид от первого лица. В общем, как в раннем трейлере РЕ4)

  • Rost1 12 июн 2018 21:19:40
    NOR в 16:01 12 июн 2018 сказал:

    Леон похож на Кена (не, ну серьёзно топ-модель)

    Какой-то метросексуал под косметикой, а не Леон.

    Outcaster в 18:45 12 июн 2018 сказал:

    на официальном сайте написано “инновационная камера, которая даёт опыт погружения”. Судя по геймплейному трейлеру будет вид из-за плеча, но иногда камера будет переключаться либо куда-то вдаль, либо на вид от первого лица. В общем, как в раннем трейлере РЕ4)

    Если не будет классический камеры, то пусть сами в это играют.

    aleks2007 в 07:35 12 июн 2018 сказал:

    Да что же так темно то. Выкручивать гамму придется на максимум что б что то разглядеть в игре.

    Ну хотя бы не одни коричневые цвета как в 6 части. Там даже выкручивание гаммы не помогало.

  • Berkut1978 12 июн 2018 21:47:47

    Нищтяк ждем! Главное что бы на ПК тоже было!

  • Xtatik045 15 июн 2018 23:48:13

    РЕ2 это конечно круто, но как же я жду ремейка Немезиса! Судя по всему ему быть!