Разработчики глобальной стратегии Xenonauts 2 собрали необходимую сумму на Kickstarter менее чем за 12 часов
Разработчиков Xenonauts 2 уже можно поздравлять с успешной кампанией на Kickstarter. Всего за 8,5 часов они собрали необходимые средства на доработку проекта.
Из запрошенных 50 000 фунтов в данный момент они собрали больше 90 000. В данный момент разблокирована одна из первых дополнительных целей — случайные события на Глобусе, и дело движется к разблокированию второй — системе ранений в различные части тела.
Если авторам игры удастся собрать 150 000 фунтов, они также добавят автономные боевые платформы, если соберут 200 000 — в Xenonauts 2 появятся различные погодные условия, если 250 000 — поддержка модов.
Кампания продлится еще 28 дней, так что у вас еще есть время поддержать проект.
в 12:18 22 июн 2018
Игровые новости
Теги:
kickstarter
Новости и статьи по тегам:
- 3 Тактическая roguelike-RPG Stoneshard собрала необходимую сумму на Kickstarter за неделю
- 4 Трейлер и старт кампании на Kickstarter фантастической адвенчуры Uncertain: Episode 2
- 9 Black Matter и Team17 представили тактический WWII-шутер на 100 человек
- 7 Манга по «Ведьмаку» собрала необходимую сумму на Kickstarter всего за два часа с небольшим
- 8 Геймплейный трейлер приквела The Messenger
- 39 Итоги года от Kickstarter: мало денег, мало игр, а в лидерах закрепился откровенный симулятор свиданий Subverse
самое важное (моды) сделали самым дорогим?
На самом деле, нет. Цели были выбраны путем голосования публики. И список спустя какое-то время меняется.
Сейчас, например, за моды просят 200 тысяч фунтов. И еще в игре на старте будет русский язык, в отличие от первой части.
Русский на старте? О ля ля.
Очень интересную инфу прочитал на форуме Стим-а:
Вообще гугл переводчик такое выдал: