12 минут геймплея из олдскульного шутера Prodeus

Майк Воллер и Джейсон Моджика представили публике 12 минут геймплея из своего олдскульного шутера Prodeus

Напомним, что игра использует современные технологии рендеринга и элементы классической графики их экшенов из 1990-х. 

В данный момент разработчики Prodeus собирают деньги на площадке Kickstarter. Из 52 500 долларов они собрали 38 485. Впереди у авторов еще 12 дней.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • asdbanz 11 апр 2019 22:48:23

    Стрельба из пистолета как-то плохо чувствуется, но в остальном выглядит интересно.

  • Ленивый 11 апр 2019 22:58:38
    asdbanz в 22:48 11 апр 2019 сказал:

    но в остальном выглядит интересно.

    Выглядит как Дум 1-2 но это да, интересно.

  • noinot 11 апр 2019 23:03:10
    Ленивый в 22:58 11 апр 2019 сказал:

    Выглядит как Дум 1-2 но это да, интересно.

    Выглядит как Дум 1-2, который скрывает, что он Дум 1-2, но мы то понимаем.

  • OlympicBear 11 апр 2019 23:11:58

    Я думал игра про Deus, а тут про Doom или Quake :(

  • vlad01 11 апр 2019 23:38:41

    Вроде ничего нового но затягивает.

  • lordik555 12 апр 2019 05:15:31

    Понятно конечно, что это только пре-альфа, но на мой взгляд WRATH: Aeon of Ruin выглядит симпатичнее.

    HUD в глаза бросается и отвлекает сильно.

  • haywire 12 апр 2019 06:15:52

    Вот такие пиксели мне по душе.

    Еще бы скоростей прибавить и вражин менее пассивными сделать.

  • Siberian GRemlin 12 апр 2019 06:42:37

    Из врагов столько кровищи льётся, будто это капитошки с томатным соком.

  • LEX! 12 апр 2019 07:37:30

    Что то как то не то, ведь есть же Doom Remake 4 Mod, мне кажется по лучше будет, на что то новое идей нет?

  • Зер 12 апр 2019 10:01:54

    Очень интересно выглядит. Думаю куплю. Они собрали уже 45 000 я думаю, соберут. Но с кикстартером я завязал.

  • AthenaMyGoddess 12 апр 2019 10:08:03

    Очень мило выглядит, особенно это пиксельное ультранасилие с тоннами кровищи брызгающей как из томатов. На вид сказал бы что очередной мод для DOOM, ну тут собственно стилистика и кричит об этом.

  • MadMixa81 12 апр 2019 10:46:26
    LEX! в 07:37 12 апр 2019 сказал:

    Что то как то не то, ведь есть же Doom Remake 4 Mod, мне кажется по лучше будет, на что то новое идей нет?

    Боже какое убожество.

  • folderwin 12 апр 2019 10:47:07

    Надеюсь над звуком они поработают ещё, выстрелы с пистолета просто ужас , да и вообще звук так себе

  • iWaNN 12 апр 2019 12:18:49

    Классная стилизация под спрайтовое олдскульное оружие от первого лица, но при этом все блики и свет на месте и в реалтайме. Противники тоже смотрятся как будто это спрайты (а может и правда спрайты). Чую работа над этим была проделана не маленькая.

    Как выйдет надо будет обязательно заценить и надеюсь они догадаются прикрутить кооп :D

    ЗЫ: поглядел на кикстартере — и спрайты можно врубать и 3д модели — молодцы :D Для всех стараются)

    ЗЫЫ: А буквально вчера мне тут утверждали, что мода на такие игры давно ушла и никто не будет делать ничего подобного :D А тут вот в компанию к Ion Maiden и Wrath прибавился еще один)

  • Петька007 12 апр 2019 18:47:51

    Что-то не выглядит это как именно “олдскульный” шутер в плане стилистики. То, что я увидел, больше походит на мою попытку запустить последний дум на низких настройках с низким разрешением на моей “топ”-машине:laugh:

  • mr_anatole 13 апр 2019 15:44:26

    выглядит очень сочно.. однозначно в вишлист

  • iWaNN 15 апр 2019 11:50:01

    Забавно, что до появления ролика у них было 38к из 52к… кампания шла уже 3ю неделю… а через сутки после появления — уже собрали всю сумму и даже на 15к больше)

    Вот так нужно делать кампанию на кикстартере :D