«Отцы» серии «В тылу врага» показали геймплей Soldiers: Arena
Украинская студия Best Way, когда-то прославившаяся серией «В тылу врага», вышла из сумрака с демонстрацией геймплея Soldiers: Arena — сессионной тактической стратегии в реальном времени.
Игра была анонсирована еще в 2015 году, с тех пор Steam-страничка периодически радовала небольшими отчетами о ходу разработки. Студия обещает выпустить бету в этом году.
в 14:47 03 фев 2019
Игровые новости
Теги:
видео
Новости и статьи по тегам:
- 3 Уязвимость в клиенте Steam на протяжении десяти лет могла предоставлять злоумышленникам доступ к управлению компьютером пользователя
- 5 Кадры из Half-Life 2: Episode 4 от Arkane Studios
- 13 2 минуты геймплея Fast & Furious Crossroads
- 8 Crytek собрала все игры на движке Cry Engine этого года в одном видео
- 11 «Экранка» 2-минутного геймплея Doom Eternal на Stadia
- 2 Обнародован новый дневник разработчиков лавкрафтовского экшена The Sinking City с рассказом о визуальных художественных приемах
Вроде и игра норм,но времени ещё на одну сесионку точно нет,был бы сингл купил бы.
Удачи им конечно и все дела. Но сессионка — не мой формат. Сингл я бы с удовольствием прошел, а так, придется пройти мимо, увы и ах
Они делают еще синглплеерную игру как в тылу врага 2 GatesOfHell
Эта игра у меня уже есть в списке желаемого)
только там вроде разработчик другой BW издатель только.
Украинские разработчики здорового человека. Всегда желал им успеха, закидывал баблом любые их начинания. Увы, тут они, скорее всего, промахнутся. Сессионные стратегии нынче в упадке, что отчётливо показала TW: Arena.