Новое геймплейное видео Biomutant на разных платформах

Experiment 101 и THQ Nordic представили публике «неотредактированные кадры игрового процесса» Biomutant на различных платформах.

В роликах показаны версии для PC, для базовых PS4 и Xbox One, а также для их «продвинутых» вариантов. 

На PC заявлена поддержка разрешения 4K и 60 FPS, на обычных консолях прошлого поколения — 1080P и 30 кадров в секунду, в «продвинутых» версиях — 1080p и 60 FPS

На следующей неделе обещают показать видео, показывающее геймплей на PS5 и Xbox Series X.

Игра выходит 25 мая.

james_sun в 02:24 15 май 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • fangx21 15 май 2021 06:44:27

    Пока не видно ничего, что оправдывало бы такой конский ценник.

  • h1pp0 15 май 2021 07:57:34

    @fangx21 а что там должно быть чтобы оно оправдало?

  • lordik555 15 май 2021 09:20:32

    Сначала было хотел сказать, что бюджетный клон Monster Hunter: World, а потом такой вспомнил ценник Biomutant и в общем передумал такое писать :laugh:

    MRYHN.png

  • h1pp0 15 май 2021 09:31:15

    @lordik555 в РБ, мутанты 27,99$, охотники 29,99$… в ЕГС есть бюджетный аналог охотников за даром. в моем случае цена нормальная, не 60$ и ладно =)

  • Ehanz 15 май 2021 10:44:27

    Вот когда ролик начался вся выглядело неплохо, вроде графоний норм, анимации ок, что там по сюжету сказать сложно, представим что он ок. Но.

    Все ок, пока не начинается бой.

    Бедные мои глаза, эта игра делает им больно. Боевые анимации вроде норм, но у них как будто кадров анимации не хватает. Цвета слишком вырвиглазные, а комиксные шрифты при взрывах выглядят как-то странно. Ну и вишенкой на торте идут всякие подсказки на экране. Большая часть интерфейса занята текстом с уж слишком большими шрифтами. Зачем? Может , на релизе поправят чего, но что-то мне подсказывает что это так и задумано. И имхо это такие себе решения.

  • romka 15 май 2021 10:58:09
    h1pp0 в 09:31 15 май 2021 сказал:

    не 60$ и ладно =)

    К сожалению уже не актуально, 70 в фаворе. В таком сравнении, разница ещё приятней.

  • Star_Wiking 15 май 2021 11:15:05

    Я вот вижу небольшое сходство с игрой “Immortals Fenyx Rising” от Юбисофт. Там тоже герой с высот может планировать в любом направлении, там тоже есть точки интереса с разнообразными врагами, там тоже есть интерактивные предметы для того чтоб их использовать против врагов и т.п. это судя по тому я увидел в роликах.

    з.ы. Так кто кого копирует?

  • rainmind 15 май 2021 11:22:24

    Какие же вырвиглазные цвета. Все желание играть отбили.

    Star_Wiking в 11:15 15 май 2021 сказал:

    Я вот вижу небольшое сходство с игрой “Immortals Fenyx Rising” от Юбисофт. Там тоже герой с высот может планировать в любом направлении, там тоже есть точки интереса с разнообразными врагами, там тоже есть интерактивные предметы для того чтоб их использовать против врагов и т.п. это судя по тому я увидел в роликах.

    з.ы. Так кто кого копирует?

    Все что ты перечислил было еще в Зельде на Кубе. Не забывай, убисофт — это вторичное от вторичного без своих идей, мыслей и сделано только для получения бабла, а не для создания чего-то нового и интересного.

  • allyes 15 май 2021 11:43:12
    Star_Wiking в 11:15 15 май 2021 сказал:

    Там тоже герой с высот может планировать в любом направлении, там тоже есть точки интереса с разнообразными врагами,

    И так же похоже на Джаст Каус Фар Край и Асасинов. Что у Биомутантов своего пока не понятно.

  • h1pp0 15 май 2021 11:48:13

    @romka кстати да =)

    @Star_Wiking я как человек который прошел Феникса не согласен, схожие черты конечно есть (а где их нет?), но по ощущениям это два разных проекта

    rainmind в 11:22 15 май 2021 сказал:

    Какие же вырвиглазные цвета. Все желание играть отбили.

    а оно было? игра так выглядит с самого начала, если что

  • rainmind 15 май 2021 13:01:18
    h1pp0 в 11:48 15 май 2021 сказал:

    а оно было? игра так выглядит с самого начала, если что

    Врешь. Вот что было в начале. Цвета естественные, хотя уже тогда могли внедрить это вырвиглазное дерьмо, что показывают сейчас.

  • h1pp0 15 май 2021 13:12:20

    @rainmind в игре есть разные биомы, и “цветность” в них может быть разной. но мы же тут такие эксперты. огромной разницы в роликах я не заметил. ну и по классике — не нравится, не покупай. просто же.

  • Boogeemaan 15 май 2021 14:25:40

    ...Увидел надпись “Guerilla miniboss” и чота сразу вспомнилсо Giant Enemy Crab.

  • fangx21 15 май 2021 17:10:10
    h1pp0 в 07:57 15 май 2021 сказал:

    @fangx21 а что там должно быть чтобы оно оправдало?

    Для такого ценника, я не знаю, что могло бы. Просто графика по мне просто вырви глаз. Сюжет, понятно, не будут светить, но не видно никаких геймплейных фишек, по отношению к которым можно было бы сказать: “Вот это круто!” Не производит впечатления чего-либо стоящего

  • Volk111 15 май 2021 20:37:05

    с каждым новым роликом выглядит убогей и убогей

  • CorneliaRose 16 май 2021 04:11:07

    В полку мудаков прибыло. Похоже нордики отращивают все более и более длиннющую елдищу, дабы покласть ее на региональные цены. Печалька :(

  • Мимик 16 май 2021 05:12:30

    @rainmind чет в твоем ролике все те же цвета.

    игра нравится по визуалу, подожду обзоров, 2900 за годноту не жалко, а через месяц с релиза поди вообще в 2к уложиться.

  • fangx21 16 май 2021 07:12:23
    Мимик в 05:12 16 май 2021 сказал:

    а через месяц с релиза поди вообще в 2к уложиться.

    Вы хоть раз видели, чтобы на ПК уже через месяц после релиза игры были скидки 30% и больше?) Я что то такого не припомню

  • rainmind 16 май 2021 10:32:57
    Мимик в 05:12 16 май 2021 сказал:

    чет в твоем ролике все те же цвета.

    Вы там в глаза долбитесь что ли?

    В ролике сначала идет рисованный ролик с естественными цветами вообще без намека на токсичные цвета. Потом идет геймплей, который старались сделать похожим на ролик, т.е. нет этой вырвиглазной контрастности с большим количеством черного и засвеченными токсичными цветами. Сейчас они решили отойти от первоначальной идеи и полностью ушли в какой-то сюр. И никакие разные биномы тут вообще ни при чем. Новый подход наблюдается вообще во всем.

  • Мимик 16 май 2021 18:44:08

    @rainmind вот именно пересмотри еще раз свой ролик все те же ядовитые цвета ,все тот же контраст, отличий 0.

    @fangx21 да, очень часто, DOOM Eternal -25% спустя 1,5 месяца, Death Stranding -33% через месяц, Shadow of the Tomb Raider 34 и 47% спустя месяц в зависимости от версии — тут даже в стиме народ бомбил не подетски опуская рейтинг, Watch Dogs: Legion лень считать проценты — через 3 недели скидка и т.д. и т.п.