Новое геймплейное видео и дата выхода олдскульного экшена Hellbound
Компании Nimble Giant Entertainment и Saibot Studios сообщили дату выхода старомодного шутера Hellbound.
ЦитатаКлассический шутер от первого лица. Как в старые добрые. Экшен, в котором главное — скорость, кишки, пушки и металл. Игра в духе классики 90-х с современной графикой и звуком.
Релиз проекта состоится 4 августа на PC.
в 13:45 16 июл 2020
Новости и статьи по тегам:
- 2 Новое видео стратегии Stronghold: Warlords рассказывает о пороховом оружии
- 6 10-минутное геймплейное видео The Outer Worlds
- 4 Хидетака Swery65 Суэхиро и Гоити Suda51 Суда анонсировали хоррор Hotel Barcelona, в разработке игры примет участие один из авторов серий Silent Hill и Siren
- 11 19 минут геймплея Observer: System Redux
- 2 6 минут геймплея Total War Saga: Troy
- 1 Авторы Metro: Exodus выпустили первую часть дневников разработчиков
Я не понимаю, а зачем там на некоторых огромных аренах по 2 челика против главного героя выпускают? Это же явный перебор. По моему, один из них даже влево вправо ходить умеет. Одного вполне достаточно для таких размеров. И еще лучше, что бы у него была нога прострелена и оружие валялось в 50м от него, и что бы он до него либо полз, либо ковылял. Вот тогда прям вот огонь будет, а не геймплей!
Мало мяса.
Как то ни о чем
Посмотрел весь ролик,но так и не понял-он её в конце всё таки спас или нет?
это случайно ни этой игры была демка с ареной?
Не всю прошёл, открыл лишь первые 2-3 двери. Демку советую. Играется лучше чем выглядит. Достаточно быстро, кроваво и довольно сложно, не то чтобы очень, но убивают быстро, музыка в самый раз, патронов в прозапас практически нет — приходится экономить и переключаться на рукопашку или другую оружку. Мне понравилась, в желаемом.