Новое геймплейное видео и дата выхода олдскульного экшена Hellbound
Компании Nimble Giant Entertainment и Saibot Studios сообщили дату выхода старомодного шутера Hellbound.
ЦитатаКлассический шутер от первого лица. Как в старые добрые. Экшен, в котором главное — скорость, кишки, пушки и металл. Игра в духе классики 90-х с современной графикой и звуком.
Релиз проекта состоится 4 августа на PC.
в 13:45 16 июл 2020
Новости и статьи по тегам:
- 6 38 минут геймплея из постапокалиптического экшена Remnant: From the Ashes
- 8 Более 8 минут геймплея из мрачной RPG No Rest for the Wicked
- 3 Второй дневник разработчиков хоррора The Dark Pictures: Man of Medan
- 7 Геймплейное видео смеси из Hotline Miami и Stranglehold — The Hong Kong Massacre
- 4 Геймплей Biomutant с «Игромира 2018»: легко и даже местами красиво
- 1 Еще один ролик с демонстрацией технологии трассировки лучей от NVIDIA в стилистике «Звездных войн»
Я не понимаю, а зачем там на некоторых огромных аренах по 2 челика против главного героя выпускают? Это же явный перебор. По моему, один из них даже влево вправо ходить умеет. Одного вполне достаточно для таких размеров. И еще лучше, что бы у него была нога прострелена и оружие валялось в 50м от него, и что бы он до него либо полз, либо ковылял. Вот тогда прям вот огонь будет, а не геймплей!
Мало мяса.
Как то ни о чем
Посмотрел весь ролик,но так и не понял-он её в конце всё таки спас или нет?
это случайно ни этой игры была демка с ареной?
Не всю прошёл, открыл лишь первые 2-3 двери. Демку советую. Играется лучше чем выглядит. Достаточно быстро, кроваво и довольно сложно, не то чтобы очень, но убивают быстро, музыка в самый раз, патронов в прозапас практически нет — приходится экономить и переключаться на рукопашку или другую оружку. Мне понравилась, в желаемом.