Журналисты довольны экшеном Control

В сети появились оценки нового фантастического экшена Control от игровых изданий.

  • Оценки

     

    • Eurogamer — Recommended
    • USgamer — 4/5
    • Gamespot 8
    • PC Gamer 88/100
    • Slant 4.5/5
    • Press Start — 9.5
    • COGconnected — 89/100
    • EGM — 5/5
    • Destructoid 9
    • Worth Playing — 8
    • VideoGamer 8
    • Stevivor 10
    • Xbox Achievements — 85%
    • IGN 8.8
    • Fextralife — 9
    • Screen Rant  4.5/5
    • GamesRadar+ — 4.5/5
    • TrustedReviews  4/5
    • We Got This Covered — 2/5
    • Heavy — 8.75
    • Easy Allies [Video] 9
    • Everyeye.it [Italian] 9
    • Gameblog [French] 8

     

Журналисты ставят проекту преимущественно высокие оценки. Критикам очень нравятся игровой мир и вообще вся геймплейная сторона, но не все довольны имеющейся атмосферой, звуком и технической составляющей.

Издание же DSOGaimng осталось в восторге от реализации NVIDIA RTX и DLSS, подчеркнув, однако, что RTX 2080Ti не может полноценно справиться с игрой «в одиночку», опуская счетчик FPS ниже 60 в разрешениях 1080p или 1440p. Стоит, однако, включить DLSS, как игра стабильно выдает 60 кадров в секунду в 1440p. Отмечается, при этом, что разница между «нативным» 1440p и 1440p с DLSS практически незаметна. 

Полноценный релиз Control намечен на 27 августа. С нашей рецензией вы можете ознакомиться неподалеку

james_sun в 20:07 26 авг 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 26 авг 2019 20:09:24

    Галенкин, спасибо за чемодан!

  • Siberian GRemlin 26 авг 2019 20:14:27
    SerGEAnt в 20:09 26 авг 2019 сказал:

    Галенкин, спасибо за чемодан!

    Сними распаковку!

  • Freeman665 26 авг 2019 20:17:21
    Siberian GRemlin в 20:14 26 авг 2019 сказал:

    Сними распаковку!

    чемодана?

  • Beton 26 авг 2019 20:20:29

    Оказывается, вот куда все бюджеты ушли. А я то думал, почему игра такая посредственная.

  • the punisher 26 авг 2019 20:25:16

    тут скоро будет жарко, наверное: у игры хорошие оценки и отзывы, значит чемоданы завезли.

    если бы было все плохо, то : ну что вы ожидали от “недомагазина и слившихся Remedy”!?)

  • Freeman665 26 авг 2019 20:32:46
    the punisher в 20:25 26 авг 2019 сказал:

    тут скоро будет жарко, наверное

    ТУТ жарко не будет, жарко будет в рецензии под игрой, она вроде завтра выходит. Неделя на прохождение, и потом бурные обсуждения. А тут новость ни о чем, ну разве чтоб сержант свой идиотский вброс сделал.

    the punisher в 20:25 26 авг 2019 сказал:

    если бы было все плохо, то : ну что вы ожидали от “недомагазина и слившихся Remedy”!?)

    как минимум за музыкальное сопровождение не будет стыдно, Марко и его банда хрени не делают. А магазин вообще побоку.

  • impa 26 авг 2019 20:36:48

    чудо конвертики делают рейтинг?)))

  • AthenaMyGoddess 26 авг 2019 20:42:09

    Значит что-то не так со мной, мне она показалась самым серым проходняком. Даже выбор главной героини уж как-то слишком провальный, если уж и решили девушку делать протагонистом, то надо делать ее по своему яркую и запоминающуюся, а здесь какая-то серая мышь, будто где-то из коллекции NPC выдернули.

    Хотя на метакритике у нее 81, столько же сколько и у полюбившейся мне с первого взгляда “A Plague Tale: Innocence”.

  • mc-smail 26 авг 2019 20:45:50

    Ясно, какая видеокарточка нужна тут для RTX.

  • Freeman665 26 авг 2019 20:51:50
    AthenaMyGoddess в 20:42 26 авг 2019 сказал:

    Хотя на метакритике у нее 81

    Час назад было 82. Кому-то чемоданов не хватило.:laugh:

  • Siberian GRemlin 26 авг 2019 20:54:15
  • AthenaMyGoddess 26 авг 2019 20:56:29
    Freeman665 в 20:51 26 авг 2019 сказал:

    Час назад было 82. Кому-то чемоданов не хватило.:laugh:

    Мне так кажется когда ее начнут оценивать сами игроки, а не журналисты, там уже и чемоданы не помогут.

  • Northern 26 авг 2019 21:22:28
    AthenaMyGoddess в 20:56 26 авг 2019 сказал:

    Мне так кажется когда ее начнут оценивать сами игроки, а не журналисты, там уже и чемоданы не помогут.

    Если бы они еще игры оценивали, то оценка бы имела смысл.

  • Beton 26 авг 2019 21:23:47
    Northern в 21:22 26 авг 2019 сказал:

    Если бы они еще игры оценивали, то оценка бы имела смысл.

    Ага. Если бы они игры оценивали, то Anthem и Fallout 76 были бы хорошими играми. Не правда ли? :D

  • lordik555 27 авг 2019 05:40:54

    Тем временем выяснилось, что события Alan Wake и Control происходят в одной и той же вселенной. Поклонники будут явно довольны.

    Вчера читал рецензию на игру, по словам автора, в игре крайне запутанный сюжет, и что после прохождения больше вопросов, нежели ответов.

    Сам не люблю запутанные сюжеты, поэтому даже не знаю, брать или не брать. Пожалуй, ещё пару рецензий прочту :)

  • edifiei 27 авг 2019 13:57:44
    lordik555 в 05:40 27 авг 2019 сказал:


    Не волнуйтесь судя по сегодняшним обзорам сюжет там явно “ не запутанный” а как бы наоборот))