Почти полчаса геймплея из Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 с Gamescom 2019

Издание IGN обнародовало 28-минутное геймплейное видео из ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 с Gamescom 2019

В данном ролике можно понаблюдать за исследованием локаций, диалогами, а также боевой системой, включающей в себя использование оружие ближнего и дальнего боя.

Игра выходит в следующем году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • AntonivkA 21 авг 2019 21:28:52

    как бы этот ролик уже несколько месяцев назад был, в нем безрукий мешок с костями играя на гейпаде не может попасть по целям.

  • Roadman 21 авг 2019 21:33:56

    В прошлой части крыс могли высасывать только носферату. Как много изменений в лор они внесли?

  • Modrin 21 авг 2019 22:23:55

    @Roadman Они там очень много намудрили. Буквально все мелочи прошлой части выкинуты.

  • VatsOfGoo 21 авг 2019 22:24:48
    Roadman в 21:33 21 авг 2019 сказал:

    В прошлой части крыс могли высасывать только носферату. Как много изменений в лор они внесли?

    Что за бред? Крысами все поправляли своё здоровье.

  • Celeir 21 авг 2019 22:32:26

    @VatsOfGoo кроме аристократичных Вентру

  • Steam boy 21 авг 2019 22:37:46
    Celeir в 22:32 21 авг 2019 сказал:

    @VatsOfGoo кроме аристократичных Вентру

    Ну они блевалиXD

  • Shinshilas 21 авг 2019 22:39:19

    Эх Жаннет знала бы ты какое говнище в клубах теперь играет…

  • Vasaga 21 авг 2019 22:42:49
    Roadman в 21:33 21 авг 2019 сказал:

    В прошлой части крыс могли высасывать только носферату. Как много изменений в лор они внесли?

    Ты не прав

  • derscout 21 авг 2019 22:51:47

    Я по началу был анонсу, по ходу выхода информации о игре все начал больше и больше сомневаться. А добило меня окончательно ролик по потому чем пятая редакция правил отличается от предыдущих. https://youtu.be/FJAqmChmaBU?t=1842

    Гей-Мусульманин-Негр? Отдельный Клан феминисток вампиров? Не ребят я игру даже из списка желаемого убрал.

  • monkalex 21 авг 2019 23:00:40

    @derscout

    надо понимать, что игру по старой редакции затопило бы в говне от всех этих меньшинств, так что пятерка лучше чем ничего, сомневаюсь, что в игре будет прямо какое то принуждение игроков идеям меньшинств =)

  • derscout 21 авг 2019 23:07:33
    monkalex в 23:00 21 авг 2019 сказал:

    @derscout

    надо понимать, что игру по старой редакции затопило бы в говне от всех этих меньшинств, так что пятерка лучше чем ничего, сомневаюсь, что в игре будет прямо какое то принуждение игроков идеям меньшинств =)

    Как бы помягче сказать это я из видео вырвал самое смачное. Насколько я понимаю вопросы типа как мусульманин может быть геем? Зачем вампиру быть геем если по сути он мертвец? Зачем нужен феминистический клан ведь вампиры это сородичи, а сородич есть сородич, тут нет дискриминации по половому признаку. Такого рода вопросы останутся без ответа.

  • monkalex 21 авг 2019 23:16:01

    @derscout не большой фанат вампиров и давно не читал ничего по лору, но уж феминисток то сделать проще простого — берешь и обращаешь только женщин.

    Да, выглядит всё это не сильно интересно, но я наивно рассчитываю, что это не будет играть особой роли в игре, если специально не искать.

  • derscout 21 авг 2019 23:19:34
    monkalex в 23:16 21 авг 2019 сказал:

    @derscout не большой фанат вампиров и давно не читал ничего по лору, но уж феминисток то сделать проще простого — берешь и обращаешь только женщин.

    Да, выглядит всё это не сильно интересно, но я наивно рассчитываю, что это не будет играть особой роли в игре, если специально не искать.

    Я не спрашиваю как можно создать клан фемок. Вопрос ЗАЧЕМ?

  • Dias321 22 авг 2019 00:28:34
    derscout в 23:19 21 авг 2019 сказал:

    Я не спрашиваю как можно создать клан фемок. Вопрос ЗАЧЕМ?

    деньги есть на семинар по философскому вопросу?

  • Roadman 22 авг 2019 19:56:41
    Vasaga в 22:42 21 авг 2019 сказал:

    Ты не прав

    Действительно. Носферату просто сытнее ими питались. Похоже пора перепройти игрушку.

  • monkalex 22 авг 2019 23:04:08
    derscout в 23:19 21 авг 2019 сказал:

    Вопрос ЗАЧЕМ?

    А что, старички, которые кланы создавали в свое время были адекватные и логичные? да тоже не особо.

  • the punisher 23 авг 2019 00:36:39
    VatsOfGoo в 22:24 21 авг 2019 сказал:

    Что за бред? Крысами все поправляли своё здоровье.

    но блевали ими практически все, кроме некоторых)

  • derscout 23 авг 2019 21:15:23
    monkalex в 23:04 22 авг 2019 сказал:

    А что, старички, которые кланы создавали в свое время были адекватные и логичные? да тоже не особо.

    Разве не для того чтобы устроить гиену? Пожрать потом потомков? Там надо книгу Нод почитать, честно говоря не читал(((