Геймплейное видео из мистического триллера Lucius 3

Студия Shiver Games выпустила геймплейный ролик мистического триллера Lucius 3.

Продолжение похождений сына Люцифера состоится 13 декабря.

james_sun в 22:41 17 ноя 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Vladimir23 17 ноя 2018 23:16:45

    Круто и главное русский есть.

  • shingo3 18 ноя 2018 08:29:21

    История про сына дьявола продолжается. Смотрится очень бодро, хоть и анимация бега чутка корявая у парня, пока нравится.

  • chaasernic 18 ноя 2018 10:24:22

    Вот знаете, я вас не понимаю…..Да, в любой практически видеоигре есть насилие, но тут ты специально всё делаешь это...ДЛЯ КОГО ТАКИЕ ИГРЫ??? А потом наши дети играют в такое и все интересуются что не так с миром?!! Люблю игры, но за такую разрабам бы пендаля дал….ахренительного пендаля...

  • Ya_Ktulho 18 ноя 2018 11:15:54
    chaasernic в 10:24 18 ноя 2018 сказал:

    Вот знаете, я вас не понимаю…..Да, в любой практически видеоигре есть насилие, но тут ты специально всё делаешь это...ДЛЯ КОГО ТАКИЕ ИГРЫ??? А потом наши дети играют в такое и все интересуются что не так с миром?!! Люблю игры, но за такую разрабам бы пендаля дал….ахренительного пендаля...

    О, вот и моралфаги подтянулись.

  • VerVolf 18 ноя 2018 11:41:54
    chaasernic в 10:24 18 ноя 2018 сказал:

    Вот знаете, я вас не понимаю…..Да, в любой практически видеоигре есть насилие, но тут ты специально всё делаешь это...ДЛЯ КОГО ТАКИЕ ИГРЫ??? А потом наши дети играют в такое и все интересуются что не так с миром?!! Люблю игры, но за такую разрабам бы пендаля дал….ахренительного пендаля...

    SARKASM MODE ON: А еще наша армия самая сильная в мире, у нас самая стабильная экономика, власть имущие не воруют, самые высокие пенсии….. и.т.д.

    А если честно: вам не сюда, вам в другое учреждение. Там таких выслушают, покивают. У меня бомбит от таких как вы, сидящих на сайте о играх и для игроков.

  • shingo3 18 ноя 2018 15:04:01
    chaasernic в 10:24 18 ноя 2018 сказал:

    Вот знаете, я вас не понимаю…..Да, в любой практически видеоигре есть насилие, но тут ты специально всё делаешь это...ДЛЯ КОГО ТАКИЕ ИГРЫ??? А потом наши дети играют в такое и все интересуются что не так с миром?!! Люблю игры, но за такую разрабам бы пендаля дал….ахренительного пендаля...

    К чему такой комментарий. Игра про сына дьявола, это его природа такая, злая и мстительная. Нам дается уникальный шанс побыть в шкуре адского ребенка. Тут нет пропаганды насилия, успокойся. Главное интересная история.

  • maximus388 18 ноя 2018 17:10:02
    shingo3 в 08:29 18 ноя 2018 сказал:

    История про сына дьявола продолжается. Смотрится очень бодро, хоть и анимация бега чутка корявая у парня, пока нравится.

    Vladimir23 в 23:16 17 ноя 2018 сказал:

    Круто и главное русский есть.

    давайте откровенно, что здесь может нравится кроме идеи?!

    да, задумка была интересной, этакий “Омен “ в игровых рамках, но ведь насыщение игры и тем более исполнение всегда было слишком бюджетным и посредственным. Сюжет, персонажи и их раскрытие как таковое отсутствует, бог с ней с анимацией или картинкой, от финнов чудес и не ждешь, но ведь геймплей, скажем, по сравнению с тем же Хитманом, просто не выдерживает критики, начиная от линейности и способов устранения и заканчивая реагирующим на это тупым окружением.

    сомневаюсь, что здесь вдруг все разительно изменится, это будет все та же игра, в новой более опрятной обертке, но с тем же своеобразным содержимым на любителя.

  • ealeshin 18 ноя 2018 17:14:38
    chaasernic в 10:24 18 ноя 2018 сказал:

    А потом наши дети играют в такое и все интересуются что не так с миром?!!

    мы в детстве в Silent Hill и RE играли, и никто с катушек не съезжал. Так что не говори ерунды.

  • SerGEAnt 18 ноя 2018 17:25:05

    Да-да, помним и ценим.

    32 [Рецензия] Lucius (PC)

  • NOR 18 ноя 2018 18:35:23

    3я часть это улучшенная первая, вторая вообще проходняк была, с дерганной анимацией и графикой, хотя использовался один и тот же юнити вроде, надеюсь цена будет в пределах 666 рублей, не больше (меньше, ещё лучше)

  • Vladimir23 19 ноя 2018 00:29:18
    maximus388 в 17:10 18 ноя 2018 сказал:

    давайте откровенно, что здесь может нравится кроме идеи?!

    да, задумка была интересной, этакий “Омен “ в игровых рамках, но ведь насыщение игры и тем более исполнение всегда было слишком бюджетным и посредственным. Сюжет, персонажи и их раскрытие как таковое отсутствует, бог с ней с анимацией или картинкой, от финнов чудес и не ждешь, но ведь геймплей, скажем, по сравнению с тем же Хитманом, просто не выдерживает критики, начиная от линейности и способов устранения и заканчивая реагирующим на это тупым окружением.

    сомневаюсь, что здесь вдруг все разительно изменится, это будет все та же игра, в новой более опрятной обертке, но с тем же своеобразным содержимым на любителя.

    Сюжет у всех частей неплохой, остальное меня лично мало волнует. Если вы уже зажрались это ваши проблемы.

  • maximus388 19 ноя 2018 00:58:18
    Vladimir23 в 00:29 19 ноя 2018 сказал:

    Если вы уже зажрались это ваши проблемы.

    f76b61aa45d607b2fcb98ebfbb9def44-full.jp

    5cc746588470b2c578893367a8fa60d0-full.jp

    и в стиме отзывы смешанные, по сравнению с этими играми все остальное покажется конфеткой, и так то у меня нет проблем, каждый бормочет, как хочет, на здоровье, а я эту игру оставлю на голодный год, пока и без нее полно еды.

  • Vladimir23 19 ноя 2018 01:49:18
    maximus388 в 00:58 19 ноя 2018 сказал:

    f76b61aa45d607b2fcb98ebfbb9def44-full.jp

    5cc746588470b2c578893367a8fa60d0-full.jp

    и в стиме отзывы смешанные, по сравнению с этими играми все остальное покажется конфеткой, и так то у меня нет проблем, каждый бормочет, как хочет, на здоровье, а я эту игру оставлю на голодный год, пока и без нее полно еды.

    А мне все равно игра нравится

  • lost-odin 19 ноя 2018 01:54:23

    Задумка этой серии заслуживает куда лучшего исполнения. НАМНОГО лучшего. Аж жаль. Даже странно что таких игр то ли нет, то ли я не знаю про них. Вот играл я в первую часть и ожидал малолетнего дьявольского хитмана, а в итоге больше охотился на пиксели чем на людей. Какая-то линейная адвенчура с жестокими убийствами, где сверх-способности используются как предметы из инвентаря в квестах. Ок, все равно было интересно, наверно потому что особо то и конкурентов нет. А со второй уже совсем не сложилось, хотя вот тебе и нелинейность убийств (сделали как умеем), но не сложилось. Скорей всего надо будет таки пройти до конца, как-нибудь когда-нибудь.