8 минут геймплея из ролевого проекта Anthem
Ресурс IGN представил 8 минут геймплея из ролевого проекта Anthem от BioWare. Ролик посвящен исследованию игрового мира, сражениям с врагами и боссами, а также поиску различных артефактов и снаряжения.
Игра выходит 22 февраля.
в 15:25 13 янв 2019
Игровые новости
Теги:
видео
Новости и статьи по тегам:
- 1 12 минут геймплея Astro’s Playroom
- 1 Опубликована анимация загрузки Xbox Series X
- 9 Survarium перешел на новый графический рендер
- 1 Первые 15 минут геймплея из Sherlock Holmes: Chapter One
- 21 Call of Duty: Modern Warfare наказывает за убийство детей
- 4 «Веном» собрал в России за первый уик-энд внушительные 943 миллиона рублей
Выглядит как Масс Эффект Андромеда 8 минут скукоты.
Довольно не дурно, обязательно попробую на релизе. Лишь не на деле не игра не оказалась однообразным мободрочевом.
Ага. Нудятина в стиле ЕА.
у тоже надеюсь что это будет не Дестени с примитивным сюжетом и корейским гриндом..
@DexEx как в онлайновой игре-сервисе может не быть гринда? Все ж пройдут сюжетку за несколько часов и разойдутся.
Скучная фигня какая-то. Игра как будто ни о чем — прыгаем, летаем, деремся, прыгаем, летаем, деремся и так далее по кругу. А зачем? Мир видно, что пустой. Куча спецэффектов лишь перегружают и без того неясный интерфейс: циферки, надписи, куча вылезающей информации. Утомляет.
Гринд очевиден, впрочем для меня это не повод хаять игру. Но сколько бы я не смотрел роликов по геймплею Anthem я не могу никак понять — отчего мне так скучно? Прокручиваю уже после 20-30 секунд просмотра или попросту выключаю. Не туда свернули BioWare. Зайдёт, разве что, любителям кооператива.
Смотрю на подобные игры и понимаю, что это типа Борды, только хуже. Да в Борде не было таких бодрых полетов и нырков, но в остальном полный порядок. Здесь же стрельба какая-то скучная, сражения не интересные. Хотя возможно это первичные впечатления. Пока что все на уровне “неплохо”
Hellson Да, насчет разнообразия мира видно что ловить нечего — не о том игра. Походу это будет арена с врагами по типу все той же Борды и (наверное) Дестени
Ну что, онимэ, посоны?
По слухам, Bioware хотят добавить в Anthem броню N7 из ванильного Mass Effect. На днях в твиттере даже появились первые арты:
как по мне интерфейс норм и понятен
гринд есть во всех играх, вопрос в том как его подадут
пи.си.
а мир достаточно красив как не крути
Красиво и уныло. Сколько уже роликов из игры этой не видел, ничего в них нет такого, что бы заинтересовало. Ни истории, ни хотя бы привлекающего действа. Бегаем — прыгаем — стреляем в каких-то рандомных врагов и в каких-то рандомных локациях. Сумбур какой то.
Больше всего меня изумляют надписи — альфа-геймплей. Какой альфа-геймплей?
Его надо было пару лет назад показывать.
У вас игра уже практически на золото ушла. Или она, как принято в последнее время , будет неиграбельна с полгода-год?
пиу-пиу-пиу
У них просто искаженное понятие “альфа-версия”. Они так “модно” называют предрелизный билд.
Цена у игры сомнительная. Если не взлетит, то на ближайшей распродаже 50% скидка будет, как с BF5.
Кажется на полную копию игры Destiny
Молодёжь оценит, я думаю. Много экшона, спецэффектов, боёвка вроде бодро выглядит. С другой стороны это какая-то смесь всего со всем. Своего лица у игры я так и не заметил.
Ведь есть уже Monster Hunter: World и смотрится на много интересней, а это какая то скучная дичь, пиу-пиу, дыщ-дыщ, вжихх…
А ведь стока бабок на нее уже потрачено…
Вот как основатели Биоваров покинули студию и пошла всякая бездарная хрень…
Нет души...
Пустота в красивое обертке, не более. Как правильно выше заметили — у игры нет своего “лица”. До сих пор не понятно о чем она. Все это выглядит как просто очень красивый бенчмарк. Гринд ради гринда, чтобы потом еще лучше гриндилось. Пока что я вижу это так. Вот только к чему все это — не понятно. Не уровень это той самой BioWare. Хотя о чем это я, та самая BioWare умерла с уходом Музики и Зещука. Так что было бы глупо ждать от студии “тех самых игр”. Это просто рядовой раб EA который делает примитивное коммерческое дерьмо. Такому продукту могут радоваться только не требовательные игроки готовые потреблять любое гавно, лишь бы оно блестело и вкусно пахло.
Хм, вспомнилась Monster Hunter: World, которая очень даже ничего, судя по отзывам. Сам правда не играл, ибо столько времени пока нет. Может в ближайшем будущем доберусь
Вот именно, это как из трейлера 1-го Bad Company “Слушайте, а мы против кого воюем то ваще, а?”
Гринд гринду рознь, одно дело гринд в Линяге, айоне и прочем корейском, другое дело ну например в ТЕСО там квестоб более 1000 и все достаточно разнообразны
Варфрейм переспал с Дестени))
ну ближе всеже к варфрейму. ХЗ кому как а мне полеты понравились, прям чувствуешь себя АйронМэном или как будто в Асекомбат пролетал