8 минут геймплея из ролевого проекта Anthem

Ресурс IGN представил 8 минут геймплея из ролевого проекта Anthem от BioWare. Ролик посвящен исследованию игрового мира, сражениям с врагами и боссами, а также поиску различных артефактов и снаряжения.

Игра выходит 22 февраля.

james_sun в 15:25 13 янв 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • aafex 13 янв 2019 15:37:15

    Выглядит как Масс Эффект Андромеда 8 минут скукоты.

  • Умный Веник 13 янв 2019 15:45:50

    Довольно не дурно, обязательно попробую на релизе. Лишь не на деле не игра не оказалась однообразным мободрочевом.

  • pa_ul 13 янв 2019 15:48:18

    Ага. Нудятина в стиле ЕА.

  • DexEx 13 янв 2019 15:55:12
    Умный Веник в 15:45 13 янв 2019 сказал:

    Довольно не дурно, обязательно попробую на релизе. Лишь не на деле не игра не оказалась однообразным мободрочевом.

    у тоже надеюсь что это будет не Дестени с примитивным сюжетом и корейским гриндом..

  • Celeir 13 янв 2019 16:03:20

    @DexEx как в онлайновой игре-сервисе может не быть гринда? Все ж пройдут сюжетку за несколько часов и разойдутся.

  • Hellson 13 янв 2019 16:07:33

    Скучная фигня какая-то. Игра как будто ни о чем — прыгаем, летаем, деремся, прыгаем, летаем, деремся и так далее по кругу. А зачем? Мир видно, что пустой. Куча спецэффектов лишь перегружают и без того неясный интерфейс: циферки, надписи, куча вылезающей информации. Утомляет.

    Гринд очевиден, впрочем для меня это не повод хаять игру. Но сколько бы я не смотрел роликов по геймплею Anthem я не могу никак понять — отчего мне так скучно? Прокручиваю уже после 20-30 секунд просмотра или попросту выключаю. Не туда свернули BioWare. Зайдёт, разве что, любителям кооператива.

  • POW2208 13 янв 2019 16:14:48

    Смотрю на подобные игры и понимаю, что это типа Борды, только хуже. Да в Борде не было таких бодрых полетов и нырков, но в остальном полный порядок. Здесь же стрельба какая-то скучная, сражения не интересные. Хотя возможно это первичные впечатления. Пока что все на уровне “неплохо”

    Hellson Да, насчет разнообразия мира видно что ловить нечего — не о том игра. Походу это будет арена с врагами по типу все той же Борды и (наверное) Дестени

  • BodyDub 13 янв 2019 16:21:50

    Ну что, онимэ, посоны?

  • lordik555 13 янв 2019 16:38:38
    aafex в 15:37 13 янв 2019 сказал:

    Выглядит как Масс Эффект Андромеда 8 минут скукоты.

    По слухам, Bioware хотят добавить в Anthem броню N7 из ванильного Mass Effect. На днях в твиттере даже появились первые арты:

  • Norinke 13 янв 2019 16:42:00
    Hellson в 16:07 13 янв 2019 сказал:

    Куча спецэффектов лишь перегружают и без того неясный интерфейс: циферки, надписи, куча вылезающей информации

    как по мне интерфейс норм и понятен

    Hellson в 16:07 13 янв 2019 сказал:

    Гринд очевиден, впрочем для меня это не повод хаять игру.

    гринд есть во всех играх, вопрос в том как его подадут

    пи.си.
    а мир достаточно красив как не крути

  • FlankerNik 13 янв 2019 17:21:45

    Красиво и уныло. Сколько уже роликов из игры этой не видел, ничего в них нет такого, что бы заинтересовало. Ни истории, ни хотя бы привлекающего действа. Бегаем — прыгаем — стреляем в каких-то рандомных врагов и в каких-то рандомных локациях. Сумбур какой то.

  • Northern 13 янв 2019 17:49:41

    Больше всего меня изумляют надписи — альфа-геймплей. Какой альфа-геймплей? :ohmy: Его надо было пару лет назад показывать.

    У вас игра уже практически на золото ушла. Или она, как принято в последнее время , будет неиграбельна с полгода-год?

  • To@D 13 янв 2019 18:17:04

    пиу-пиу-пиу

  • Bersiwald 13 янв 2019 21:50:39
    Northern в 17:49 13 янв 2019 сказал:

    Больше всего меня изумляют надписи — альфа-геймплей. Какой альфа-геймплей? :ohmy: Его надо было пару лет назад показывать.

    У вас игра уже практически на золото ушла. Или она, как принято в последнее время , будет неиграбельна с полгода-год?

    У них просто искаженное понятие “альфа-версия”. Они так “модно” называют предрелизный билд.

    Цена у игры сомнительная. Если не взлетит, то на ближайшей распродаже 50% скидка будет, как с BF5.

  • BoomGoTinko 14 янв 2019 05:45:51

    Кажется на полную копию игры Destiny

  • deznot 14 янв 2019 08:13:18

    Молодёжь оценит, я думаю. Много экшона, спецэффектов, боёвка вроде бодро выглядит. С другой стороны это какая-то смесь всего со всем. Своего лица у игры я так и не заметил.

  • LEX! 14 янв 2019 09:07:44

    Ведь есть уже Monster Hunter: World и смотрится на много интересней, а это какая то скучная дичь, пиу-пиу, дыщ-дыщ, вжихх…

    А ведь стока бабок на нее уже потрачено…

    Вот как основатели Биоваров покинули студию и пошла всякая бездарная хрень…

    Нет души...

  • SkalderSan 15 янв 2019 11:45:22

    Пустота в красивое обертке, не более. Как правильно выше заметили — у игры нет своего “лица”. До сих пор не понятно о чем она. Все это выглядит как просто очень красивый бенчмарк. Гринд ради гринда, чтобы потом еще лучше гриндилось. Пока что я вижу это так. Вот только к чему все это — не понятно. Не уровень это той самой BioWare. Хотя о чем это я, та самая BioWare умерла с уходом Музики и Зещука. Так что было бы глупо ждать от студии “тех самых игр”. Это просто рядовой раб EA который делает примитивное коммерческое дерьмо. Такому продукту могут радоваться только не требовательные игроки готовые потреблять любое гавно, лишь бы оно блестело и вкусно пахло.

  • lordik555 15 янв 2019 15:13:39
    SkalderSan в 11:45 15 янв 2019 сказал:

    Гринд ради гринда, чтобы потом еще лучше гриндилось.

    Хм, вспомнилась Monster Hunter: World, которая очень даже ничего, судя по отзывам. Сам правда не играл, ибо столько времени пока нет. Может в ближайшем будущем доберусь :)

  • LEX! 16 янв 2019 08:43:54
    SkalderSan в 11:45 15 янв 2019 сказал:

    До сих пор не понятно о чем она.

    Вот именно, это как из трейлера 1-го Bad Company “Слушайте, а мы против кого воюем то ваще, а?”

  • DexEx 24 янв 2019 01:48:51
    Celeir в 16:03 13 янв 2019 сказал:

    @DexEx как в онлайновой игре-сервисе может не быть гринда? Все ж пройдут сюжетку за несколько часов и разойдутся.

    Гринд гринду рознь, одно дело гринд в Линяге, айоне и прочем корейском, другое дело ну например в ТЕСО там квестоб более 1000 и все достаточно разнообразны

  • edifiei 24 янв 2019 02:32:59

    Варфрейм переспал с Дестени))

  • DexEx 09 фев 2019 20:38:30
    edifiei в 02:32 24 янв 2019 сказал:

    Варфрейм переспал с Дестени))

    ну ближе всеже к варфрейму. ХЗ кому как а мне полеты понравились, прям чувствуешь себя АйронМэном или как будто в Асекомбат пролетал