Первое геймплейное видео хоррора Succubus от авторов Agony

Madmind Studio выпустила первое геймплейное видео хоррора Succubus.

Игрокам, как ясно из названия, предлагается примерить на себя роль Суккуба — демона похоти и страсти, который собирается отомстить могущественному Бафомету за давние обиды. 

Игра должна выйти в этом году.

james_sun в 13:31 22 окт 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Art21 22 окт 2019 14:00:40

    привет, Дарк Мессия

  • Dias321 22 окт 2019 14:29:12

    очередной мусор в стиме

  • Setekh 22 окт 2019 14:44:05

    Боёвка довольно вялая, намного более динамичная в данном случае смотрелась бы лучше

  • lordik555 22 окт 2019 14:53:56

    maxresdefault.jpg

    Что-то подсказывает мне, что в каких-то странах игра явно не пройдёт возрастной рейтинг.

    Setekh в 14:44 22 окт 2019 сказал:

    Боёвка довольно вялая, намного более динамичная в данном случае смотрелась бы лучше

    Пару недель назад добрался и прошёл Zeno Clash. При просмотре видеоряда возникли явные сходства с Succubus с последней.

  • allyes 22 окт 2019 15:03:15
    lordik555 в 14:53 22 окт 2019 сказал:

    Zeno Clash.

    Да не.

    Art21 в 14:00 22 окт 2019 сказал:

    привет, Дарк Мессия

    Пожалуй.

  • Zoltonec 22 окт 2019 15:10:40

    Слишком жестоко. По-моему с беременной они перегнули:scare2:

  • Setekh 22 окт 2019 16:02:55

    Как бы игра о демонах, аде и истязании грешников, ток что вполне к месту, смотрится более вероятно чем примером в думе. Если же человек впечатлительный, то лучше в целом такие игры обходить стороной. Тем более мне думается что антураж, это как раз то на чём будут пытаться протащить эту игру. Даже камера от третьего лица 100% ради фан сервиса (сисек). Другой вопрос каким будет геймплей (если всё сведётся к нудной нарезке врагов, то это скука) и на сколько сохранится контент, не заставят ли разрабов его порезать. Хотя видимо есть у них какие то соображения по этому поводу.

  • DrGrem 22 окт 2019 16:14:03

    Срамотищаа…

  • Zoltonec 22 окт 2019 16:40:17
    Setekh в 16:02 22 окт 2019 сказал:

    не заставят ли разрабов его порезать. Хотя видимо есть у них какие то соображения по этому поводу.

    Так это их вторая игра такого плана. Из первой сначала вырезали, а потом патчем все вернули.

  • Dias321 22 окт 2019 17:44:13
    Setekh в 16:02 22 окт 2019 сказал:

    Как бы игра о демонах, аде и истязании грешников, ток что вполне к месту, смотрится более вероятно чем примером в думе. Если же человек впечатлительный, то лучше в целом такие игры обходить стороной. Тем более мне думается что антураж, это как раз то на чём будут пытаться протащить эту игру. Даже камера от третьего лица 100% ради фан сервиса (сисек). Другой вопрос каким будет геймплей (если всё сведётся к нудной нарезке врагов, то это скука) и на сколько сохранится контент, не заставят ли разрабов его порезать. Хотя видимо есть у них какие то соображения по этому поводу.

    шадоу вариор 2013

  • Setekh 22 окт 2019 19:07:48
    Dias321 в 17:44 22 окт 2019 сказал:

    шадоу вариор 2013

    А что там есть? Вроде ничего особо критичного.

  • IIISVYATOYIII 22 окт 2019 19:17:22

    Лучше бы сделали вид от 3-го лица. Было-бы куда зрелищнее. Ну хотя бы ГГ лучше рассмотреть можно было бы, ведь рассмотреть в бою когда ГГ грациозно рубит всю эту нечисть - это как по мне здорово. Короче вместо Тёмного Мессии лучше бы сделали Кровавую Рейн.

  • Dias321 22 окт 2019 19:38:15
    Setekh в 19:07 22 окт 2019 сказал:

    А что там есть? Вроде ничего особо критичного.

    ты спросил какой геймплей я тебе написал, вторичный т.к. уже было 2 части шадоу варриор

  • shingo3 22 окт 2019 20:00:12

    Чет killing floor напомнило, особенно дизайном врагов.

  • monkalex 22 окт 2019 20:01:48

    Похоже на дарк мессию и мне это нравится.

  • lordik555 22 окт 2019 21:17:22
    monkalex в 20:01 22 окт 2019 сказал:

    Похоже на дарк мессию и мне это нравится.

    Art21 в 14:00 22 окт 2019 сказал:

    привет, Дарк Мессия


    Где вы здесь Dark Messiah развидели? :)

  • IIISVYATOYIII 23 окт 2019 18:08:13

    Где Тёмный Мессия — а удар с НОГИ!!!:D

  • myt00 03 ноя 2019 16:39:21

    странно как то. нам говорят что мы типа хотим отомстить боссу за старые обидки, а по факту нас просто закрывают на аренах как гладиатора невольника. арена-коридор-арена-коридор...-босс.
    этому продукту самое место в качестве эксклюзива для консолей.

  • MAN-biker 05 ноя 2019 00:35:03

    По геймплею какое-то гамно…
    Да, надеюсь, что вид от 3-го лица будет врубаться (чтобы ей “под хвоста” можно было заглядывать).
    4:58-5:10 и 8:45-9:05 — мощно…
    Что в головах у разрабов? Жесть.

  • ShadowZero 06 ноя 2019 12:39:56

    Вот это да. Кажется разработчики учли все свои недочеты и услышали комьюнити.

    Setekh в 14:44 22 окт 2019 сказал:

    Боёвка довольно вялая, намного более динамичная в данном случае смотрелась бы лучше

    Art21 в 14:00 22 окт 2019 сказал:

    привет, Дарк Мессия

    Господа какая к Agony боёвка?) Боёвка добавлена была сюда т.к. все ныли что игра скучная бродилка, так то оно и было, но игра совсем не про это. Это чисто для удовлетворения садиских извращенных наклонностей и обычным людям в неё не стоит играть, просто потому что она им не понравится и они просто потеряют деньги. Честно поражает, как какие-то инди разработчики смогли такое пропихнуть вообще ведь она даже жёстче аутласта, который чудом не запретили...