Демонстрация геймплея Shenmue 3 с диалогами и боевой системой

Студия Ys Net опубликовала трейлер Shenmue 3 с большим количеством диалогов и боевой сценой.

Видео было захвачено с рабочей версии и разработчики не советуют судить по нему о финальном качестве игры.

Shenmue 3 выйдет 27 августа на ПК и PS4.

06.01.2019 11 На прохождение Shenmue 3 потребуется несколько недель

SerGEAnt в 22:11 09 мар 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 09 мар 2019 23:40:09

    1 часть в свое время мне просто крышу сорвала ,и была прорывом и по гемплею ,графике ,звуку ,симулированию города и жителей , степенью свободы,от 3 конечно ждать этого не стоит но из уважения к серии обязательно куплю и поиграю.

  • Ленивый 10 мар 2019 00:19:56
    edifiei в 23:40 09 мар 2019 сказал:

    1 часть в свое время мне просто крышу сорвала ,и была прорывом и по гемплею ,графике ,звуку ,симулированию города и жителей , степенью свободы...

    По графике и озвучке (всех нпс) это прорыв конечно, очень атмосферно, этим игра и забирала.

    Про прорыв гемплея и степени свободы ты конечно загнул, например “одногодки” Urban Chaos и Legacy of Kain: Soul Reaver намного лучше в этом плане.

  • Art21 10 мар 2019 01:41:14

    верю, надеюсь

  • datra51 10 мар 2019 09:26:06

    Недоумение, почему Сега не взялась за продолжение? Есть команда которая делает Yakuza и любит Shenmue, совместить опыт и получится игра на уровне предыдущих. Но видя это… Нет того “ВАУ!” эффекта.

  • Pikachu 10 мар 2019 10:05:26

    @SerGEAnt Пофиксите, пожалуйста.

    Скрытый текст

    cRfhLS2.png

  • allyes 10 мар 2019 10:40:17
    Ленивый в 00:19 10 мар 2019 сказал:

    Urban Chaos

    Ленивый в 00:19 10 мар 2019 сказал:

    Про прорыв гемплея и степени свободы ты конечно загнул, например “одногодки” Urban Chaos и Legacy of Kain: Soul Reaver намного лучше в этом плане.

    Урбан Хаос хорошо смотрелся на глянцевых страницах игрожура. На деле был скучен до невозможности+дурацкая система сохранений. Legacy of Kain: Soul Reaver хорош, согласен. И оригинален со своим переходом из одного мира в другой.

  • Evgeniy Safronov 10 мар 2019 10:48:20

    А симпатично выглядит, надо сказать.

    Ленивый в 00:19 10 мар 2019 сказал:

    Про прорыв гемплея и степени свободы ты конечно загнул, например “одногодки” Urban Chaos и Legacy of Kain: Soul Reaver намного лучше в этом плане.

    Шенмуй был симулятором открывания шкафов с боевкой из топового, на момент создания, файтинга. Я не смог полюбить эту серию, но это действительно "прорыв степени свободы".

  • Ленивый 10 мар 2019 10:49:17
    allyes в 10:40 10 мар 2019 сказал:

    Урбан Хаос хорошо смотрелся на глянцевых страницах игрожура. На деле был скучен до невозможности+дурацкая система сохранений.

    Не в курсе как он в журналах смотрелся, я их намного позже стал покупать, когда ПК у меня появиля. А вот на Дримке в неё проходил — отличная игра (не зря её предком GTA3 называют:)), в отличии от мега скучного и тоскливого гемплея в Шимуе.

    Evgeniy Safronov в 10:48 10 мар 2019 сказал:

    с боевкой из топового, на момент создания, файтинга.

    Боёвка кошмар — а топчиком (ну для меня лично) тогда был MK3:)

  • Setekh 10 мар 2019 10:51:19
    Ленивый в 00:19 10 мар 2019 сказал:

    Legacy of Kain: Soul Reaver намного лучше в этом плане.

    Соулривер неплох но всё же нельзя его сравнивать с шенму, тут уж скорее стоит привести в пример Omikron

    Evgeniy Safronov в 10:48 10 мар 2019 сказал:

    Шенмуй был симулятором открывания шкафов с боевкой из топового, на момент создания, файтинга.

    Очень давно играл и толком уже не помню но разве там всё к мерзкому куте не сводилось?

  • Ленивый 10 мар 2019 10:53:24

    @Setekh Я не сравнивал.

    Цитата

    Про прорыв гемплея и степени свободы

  • Setekh 10 мар 2019 10:56:02

    А ну если только так, но тем не менее Omikron для меня в этом плане интереснее.

  • allyes 10 мар 2019 10:57:32

    А так Шенму неплохо смотрится, стилизовано под первые части. Надеюсь, это не будет “ слегка взволнованный Sleeping Dogs”.

  • Evgeniy Safronov 10 мар 2019 10:58:39
    Ленивый в 10:49 10 мар 2019 сказал:

    Боёвка кошмар — а топчиком (ну для меня лично) тогда был MK3:)

    Попса!

    Setekh в 10:51 10 мар 2019 сказал:

    Очень давно играл и толком уже не помню но разве там всё к мерзкому куте не сводилось?

    Virtua Fighter там. Я кстати не высидел в игре достаточно, чтобы проверить этот факт. Пока до боевки дойдешь, можно от тоски сдохнуть.

  • Ленивый 10 мар 2019 11:04:29

    @Evgeniy Safronov Ну не все же фанаты хардкора в стиле Dead or Alive.

  • LEX! 10 мар 2019 19:32:26

    Может я ошибаюсь, но эта игра и открыла стиль QTE ...

    в плане успеть нажать…

  • allyes 10 мар 2019 20:51:55
    LEX! в 19:32 10 мар 2019 сказал:

    но эта игра и открыла стиль QTE ...

    Типа того. Одна из первых точно.