На прохождение Shenmue 3 потребуется несколько недель

Авторы горячо ожидаемого проекта Shenmue 3 рассказали занятные подробности об игре.

213840-93f5c8ab-6272-4665-a505-62b465825

Например, стало известно, что различные побочные задания вроде Excite QTE, погрузчиков, Lucky Hit и сбора коллекционных игрушек перекочуют из дилогии в триквел. Занятно также, что у игроков будет возможность сыграть в различные мини-игры и выполнить дополнительные квесты, лучше связанные с основным сюжетом. На полное прохождение Shenmue 3 потребуется несколько недель. 

Изучать мир игры можно будет и после прохождения. Сочетание новых и старых идей в третьей части разработчики называют как 50/50 (раньше было 30/70, спасибо подросшему бюджету). 

Игра выйдет на PS4 и PC 27 августа.

james_sun в 21:38 06 янв 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 07 янв 2019 10:50:12

    Что-то мне подсказывает, что это правда, ведь играть в это чудо больше 10 минут за 1 сеанс не получиться…

    П.С. Оригинальные 2 части не зацепили, а эта выглядит как привет из 2000х.

  • POW2208 07 янв 2019 11:55:29

    Почему-то достаточно много людей которые это ждут. Ностальгия?

  • Lord_Draconis 07 янв 2019 13:50:28

    Типа как в оригинале нужно было 2 часа идти с тёлкой, то тут наверное почти 2 недели грести на лодке нужно.

  • FooS 07 янв 2019 14:02:16
    Lord_Draconis в 13:50 07 янв 2019 сказал:

    Типа как в оригинале нужно было 2 часа идти с тёлкой

    Эта была лучшая часть игры!

  • lost-odin 07 янв 2019 15:18:52

    Вы можете устроиться работать грузчиком на завод (вообще-то вам придется) и даже дослужиться до главного грузчика если будете вовремя приходить на работу в течение нескольких месяцев. Когда не будете таскать одинаковые коробки, во время перекуров (в игре разумеется реальное время) у вас будет выбор пойти со всеми на перекур или поотжиматься, все-таки пятнадцать минут чем-то надо занять. Советую после работы не задерживаться, все-таки реальное расписание автобусов не ждет, а то самому придется полчаса ждать автобус, впрочем можно и полтора часа реального времени прогуляться до дома, наблюдая симуляцию жизни (почти все жители идут спать), по пути можно купить что-нибудь в автоматах или зайти в ночное заведение (симуляция жизни и там тоже есть люди) и чего-нибудь выпить (деньги же надо тратить на что-то). А если придете на работу на полчаса раньше (почему бы и нет?), то сможете посоревноваться со здоровенными бывалыми грузчиками в армрестлинг и...нет, только в армрестлинг. В выходные можно погулять с местными друзьями или опять же поотжиматься. Также для выходных есть девушки, с ними тоже можно погулять и купить несколько подарков, а заодно и себе новые костюмы чтобы...чтобы гулять в них по городу и наблюдать симуляцию жизни (почти все жители куда-то идут), впрочем вместо девушек можно просто поотжиматься в одиночестве. После всех ачивок за грузчика можно попробовать свои силы в роли продавца - это совсем новый опыт. Опять же можно дослужиться до главного продавца. А также...о, а вот и сюжетное письмо от главного босса, чье имя я давно забыл.

    Просто трачу своё реальное время, ожидая игру) На самом деле я люблю эту серию, почему-то.

  • Dragonitous 07 янв 2019 16:03:54
    vadimklose в 10:50 07 янв 2019 сказал:

    Что-то мне подсказывает, что это правда, ведь играть в это чудо больше 10 минут за 1 сеанс не получиться…

    П.С. Оригинальные 2 части не зацепили, а эта выглядит как привет из 2000х.

    Так часто и бывает что игра хороша в момент своего выхода. Современные аналоги часто отпугивают от старых игр.

  • DeeMan 07 янв 2019 16:19:10

    Вспомнить ff15, где сообщалось о том что бы убить Адамантуаза потребуется 3 дня. Ага, убил где то за 40-50 мнут...

  • ZeRoNe 07 янв 2019 21:02:05

    @lost-odin тебе бы в авторы)

  • Dragonitous 08 янв 2019 11:50:46
    ZeRoNe в 21:02 07 янв 2019 сказал:

    @lost-odin тебе бы в авторы)

    Сентиментальная графомания. Что может быть хуже?

  • lost-odin 08 янв 2019 14:47:06
    Dragonitous в 11:50 08 янв 2019 сказал:

    Сентиментальная графомания. Что может быть хуже?

    Не знаю, новый хит от “Руки вверх”?)

    Выбрасывает в корзину черновик триквела Евгения Онегина, корзину поджигает, пепел выбрасывает в окно и смешивает с метелью. “Смешивает с метелью” тоже выбрасывает в другую корзину.
    Да, типа сиквел Евгения Онегина реально есть, увы)