Слух: PlayStation намекает на скорый запуск PS Now в России

Российское подразделение PlayStation выложила в своих аккаунтах загадочный тизер и предлагает всем «приготовиться».

Судя по изображению, речь идет о скором запуске в России PlayStation Now — облачного игрового сервиса, который позволяет подписчикам за небольшую ежемесячную плату играть в сотни игр в любое время. Примерно неделю назад в мобильной версии магазина PlayStation засветился баннер, который предлагал сыграть в первую Red Dead Redemption бесплатно в течение 7-дневного пробного периода.

182018-download.jpg

По слухам, осенью PS Now ждет некий ребрендинг и расширение функционала. Подписчики смогут не только пользоваться облачными функциями сервиса, но и скачивать доступные игры себе на консоль. Данная возможность уже присутствует в Xbox Game Pass от Microsoft.

На данный момент PS Now доступен в США, Канаде, Японии и некоторых странах Европы.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Pashak 03 июл 2018 21:42:43

    Если слух окажется правдой, то можно будет только порадоваться, ибо возможность сыграть в экзы от Sony, не тратясь на консоль: это действительно класс.

    А если еще и за недорого, то вообще сказка.

  • OlympicBear 03 июл 2018 22:07:37
    Pashak в 21:42 03 июл 2018 сказал:

    А если еще и за недорого, то вообще сказка.

    Держи карман шире :laugh:

  • Pashak 03 июл 2018 22:09:58
    OlympicBear в 22:07 03 июл 2018 сказал:

    Держи карман шире :laugh:

    Я же сказал, что будет, как в сказке.

    В сказки верить давно отвык:(

    Хотя.. понятие "недорого", нынче у каждого свое.

    Тут, оказывается, (прочел недавно), что москвич может считать себя средним классом, если его зарплата 121 000 рублей.:D

    Делаем выводы....o_O

  • ealeshin 03 июл 2018 22:26:46

    кто-то читает слишком много желтой прессы.

  • Pashak 03 июл 2018 22:41:39
    ealeshin в 22:26 03 июл 2018 сказал:

    кто-то читает слишком много желтой прессы.

    Кто то считает считает свой доход нормальным, выживая за 50К (хорошо если), не видя ни чего вокруг себя.…, и просто приняв то, что есть.

    Реальность суровее.

    Приспособиться можно ко всему..., к слову, даже к нищите, и считать это нормой:D

  • ealeshin 03 июл 2018 22:46:11
    Pashak в 22:41 03 июл 2018 сказал:

    Кто то считает считает свой доход нормальным, выживая за 50К (хорошо если), не видя ни чего вокруг себя.…, и просто приняв то, что есть.

    Реальность суровее.

    Приспособиться можно ко всему..., к слову, даже к нищите, и считать это нормой:D

    мы все знаем, что твоя жизнь трудна и неказиста, но всякую ерунду из блогов цитировать все равно ни к чему.

  • Zoltonec 03 июл 2018 22:49:19
    Pashak в 22:41 03 июл 2018 сказал:

    выживая за 50К

    Средняя зп по моему предприятию 26к, а вы тут о пятидесяти.

  • Pashak 03 июл 2018 22:52:53
    ealeshin в 22:46 03 июл 2018 сказал:

    мы все знаем, что твоя жизнь трудна и неказиста, но всякую ерунду из блогов цитировать все равно ни к чему.

    ...я знаю (лично) достаточно кол-во народа, которые получают 100К+, к слову.

    Это так, к сведению...нормальные работяги.

    И это не ерунда и желтой прессы, как бы ты ни старался представить данный момент.

    Просто ты не из их числа, бывает:D

    Zoltonec в 22:49 03 июл 2018 сказал:

    Средняя зп по моему предприятию 26к, а вы тут о пятидесяти.

    ...по России, она большая.

    В ней есть типы, что получают по 30К в минуту, и 15К в месяц...но это так, лирика.

    Кому это интересно, право?!:D

  • ealeshin 03 июл 2018 23:02:39
    Pashak в 22:52 03 июл 2018 сказал:

    ..я знаю (лично) достаточно кол-во народа, которые получают 100К+, к слову.

    Это так к сведению...нормальные работяги.

    И это не ерунда и желтой прессы, как бы ты ни старался представить данный момент.

    Просто ты не из их числа, бывает:D

    рад за них. Надеюсь, им этих денег хватает.

    Мы с тобой (да и наверняка многие на этом форуме) явно получаем меньше, но что-то практически никто не пишет гневные простыни по этому поводу.

    Предвижу твой ответ, мол, они все терпилы/нищеброды/приспособленцы/патриоты, но все проще — они просто живут и работают, пока ты ноешь и жалуешься на жизнь.

  • Pashak 03 июл 2018 23:12:17
    ealeshin в 23:02 03 июл 2018 сказал:

    рад за них. Надеюсь, им этих денег хватает.

    Мы с тобой (да и наверняка многие на этом форуме) явно получаем меньше, но что-то практически никто не пишет гневные простыни по этому поводу.

    Предвижу твой ответ, мол, они все терпилы/нищеброды/приспособленцы/патриоты, но все проще — они просто живут и работают, пока ты ноешь и жалуешься на жизнь.

    Где я писал гневные простыни по этой теме?

    Пруфы в студию!

    Форумчанин @OlympicBear посмеялся, на счет "вменяемых цен" в России, я ответил.

    Что ты там дальше долумываешь: исключительно твои проблемы.

  • ealeshin 03 июл 2018 23:20:07
    Pashak в 23:12 03 июл 2018 сказал:

    Где я писал гневные простыни по этой теме?

    про простыни я погорячился, на них у тебя силенок не хватит. Но постоянное упоминание нищеты либо намеки на нее в том или ином контексте выдают явные комплексы.:D

  • Pashak 03 июл 2018 23:20:32

    Простынь, это сколько, в твоем понимании?:D

    Завязывай уже, понимаю, что услуги возможного сервиса тебе не по карману, как и Sony PlayStation, с играми, и подпиской в PSN, собственно.

    ealeshin в 23:20 03 июл 2018 сказал:

    Но постоянное упоминание нищеты либо намеки на нее в том или ином контексте выдают явные комплексы.:D

    Зато у тебя, за 30К все ОК!

    Рад за тебя…

    С родителями живешь, али в семье с женой, ребенком?

    Пошла демагогия и флуд…

    Фигней занимаешься @ealeshin

  • ealeshin 03 июл 2018 23:25:50
    Pashak в 23:20 03 июл 2018 сказал:

    понимаю, что услуги возможного сервиса тебе не по карману

    ну вот видишь, очередной намек на финансовую несостоятельность собеседника. Кто о чем, а Pashak о бане, как говорится.:D И подписка на PSN мне не нужна, предпочту новый комп приобрести.

    Pashak в 23:20 03 июл 2018 сказал:

    Зато у тебя, за 30К все ОК!

    цифр я нигде не озвучивал, а ванга из тебя такая же, как и футбольный болельщик.:D

  • Pashak 03 июл 2018 23:39:14
    ealeshin в 23:25 03 июл 2018 сказал:

    ну вот видишь, очередной намек на финансовую несостоятельность собеседника. Кто о чем, а Pashak о бане, как говорится.:D И подписка на PSN мне не нужна, предпочту новый комп приобрести.

    цифр я нигде не озвучивал, а ванга из тебя такая же, как и футбольный болельщик.:D

    Да вроде, как 50К маловато, по Москве, не находишь?

    Твой ответ, на мои прописные 50К, как бы подразумевает то, что у тебя явно меньше

    Подписка PSN тебе точно не нужна, ибо на плойку денег нет...норм.

    Как купишь новый ПК, скажи, ОК?

    Надеюсь, он будет дороже моей видюхи+ БП?:D

    Футбольный болельщик из меня действительно ни какой, но считать это оскорблением, (ты ведь так преподнес:D) серьезно?o_O

    Жду хорошую игру, получаю "пшик", типа "на повезло".

    Некоторым заходит...

  • ealeshin 03 июл 2018 23:45:40
    Pashak в 23:39 03 июл 2018 сказал:

    Да вроде, как 50К маловато, по Москве, не находишь?

    норм. Многие живут, даже с ребенком. И нет, не голодают и хорошо одеты.

    Pashak в 23:39 03 июл 2018 сказал:

    Как купишь новый ПК, скажи, ОК?

    Надеюсь, он будет дороже моей видюхи+ БП?

    зачем? Просто напишу новую конфу в профиле. Показуха — не мое.

    И он наверняка будет дороже твоей видяхи с БП.:D

  • Pashak 03 июл 2018 23:51:14
    ealeshin в 23:45 03 июл 2018 сказал:

    норм. Многие живут, даже с ребенком. И нет, не голодают и хорошо одеты.

    зачем? Просто напишу новую конфу в профиле. Показуха — не мое.

    И он наверняка будет дороже твоей видяхи с БП.

    - выживают, скорее, сказал л бы ты, но живешь с родителями до сих пор (почти уверен).

    - конечно же, не вопрос, пропишешь, через N лет.

    А пока Half-Life тянет, и норм.

    - Ванга из тебя ни какая, уже, к слову:D

  • ealeshin 03 июл 2018 23:57:18
    Pashak в 23:51 03 июл 2018 сказал:

    - выживают, скорее, сказал л бы ты, но живешь с родителями до сих пор (почти уверен).

    я не президент и не ты, потому за других говорить не буду.

    Pashak в 23:51 03 июл 2018 сказал:

    конечно же, не вопрос, пропишешь, через N лет.

    как можно в слове “месяцев” сделать столько ошибок?:lol:

    Pashak в 23:51 03 июл 2018 сказал:

    Ванга из тебя ни какая, уже, к слову

    до тебя далеко, да. На ярмарке тебе б цены не было.:D

  • Pashak 04 июл 2018 00:21:19
    ealeshin в 23:57 03 июл 2018 сказал:

    я не президент и не ты, потому за других говорить не буду.

    как можно в слове “месяцев” сделать столько ошибок?

    до тебя далеко, да. На ярмарке тебе б цены не было.

    - конечно же нет, ибо живешь, как и прЭзиден, видимо, не на свои "кровно заработанные":D

    - ошибок "0", писанина присутствует.

    - ...серьезно?.

    Ты в абсолютно любой теме отвечаешь.

    От IT, до канибализмаo_O

    Мистер " диванный гуру", так сказать:D

    Пошел жуткий флуд, я завязываю...

  • ealeshin 04 июл 2018 00:37:26
    Pashak в 00:21 04 июл 2018 сказал:

    Ты в абсолютно любой теме отвечаешь.

    От IT, до канибализма

    если десяток тем для тебя “абсолютно любая тема” — ну ок.

    Pashak в 00:21 04 июл 2018 сказал:

    Пошел жуткий флуд, я завязываю...

    проходили уже. И завязывал, и с форума уходил...как всегда, одни обещания.:D

  • Pashak 05 июл 2018 23:07:36

    Продолжая, что называется "по теме": цена будет играть значимую роль, в итоге.

    Кто-то потянет, а кто то нет...но спишет, как " а мне и не надо!:D"

  • ealeshin 05 июл 2018 23:23:04
    Pashak в 23:07 05 июл 2018 сказал:

    цена будет играть значимую роль, в итоге.

    warning: К.О. в треде.:laugh:

  • Pashak 05 июл 2018 23:50:31
    ealeshin в 23:45 03 июл 2018 сказал:

    И он наверняка будет дороже твоей видяхи с БП.:D

    ...выше 100К рублей он явно не будет, так, что завязывай.

    Меряться "размером", что называется, то еще удовольствие, к слову.

    Собери ПК, после поговорим....а пока лишь вода.

    Я тоже не на месте стою, к слову :D, как и многие тут.

    И вообще разговор не о ПК, к слову, а о неких финансовых возможностях подписки, если ты не понял.

    Но у некоторых этих возможностей нет, о чем я и сказал ранее...

  • ealeshin 06 июл 2018 00:01:43

    ты уже отвечал на этот коммент, но забыл, наверное. Бывает.

    Pashak в 23:50 05 июл 2018 сказал:

    Я тоже на месте не стою, к слову.

    я уже понял, что ты на нем сидишь.:laugh:

    Pashak в 23:50 05 июл 2018 сказал:

    Но у некоторых этих возможностей нет, о чем я и сказал ранее...

    посмотри в словаре значение слова “приоритеты”.

  • Pashak 06 июл 2018 00:14:30
    ealeshin в 00:01 06 июл 2018 сказал:

    посмотри в словаре значение слова “приоритеты”.

    Твой ответ там "счеты"...:D

  • ealeshin 06 июл 2018 00:26:15
    Pashak в 00:14 06 июл 2018 сказал:

    Твой ответ там "счеты"...:D

    переведи.

  • Conscription 06 июл 2018 02:30:26

    Попробую если не будет задержки в управлении и библиотека похвастается приличным количеством игр на русском языке.

  • Mitsurain 06 июл 2018 02:47:56
    Pashak в 23:50 05 июл 2018 сказал:

    ...выше 100К рублей он явно не будет, так, что завязывай.

    Ого, Паш, ты что себе титан х или 1180 купил? А то бп и видяха более 100к :D

  • lordik555 06 июл 2018 05:24:40

    На данный момент же ещё пока официальных новостей не поступило о запуске? А то вроде протизерили, все началали загадки/домысли строить, а они притихли.

    UPD: а вот, загуглил на Игромании новость, там, возможно, сказано, что PS более подробно объяснится в Пятницу, т.е сегодня.

    Conscription в 02:30 06 июл 2018 сказал:

    Попробую если не будет задержки в управлении и библиотека похвастается приличным количеством игр на русском языке.

    А я точно хочу попробовать. Надо будет залезть в список игр на PS и добавить в будущие прохождения :)

  • Pashak 06 июл 2018 07:30:13
    Conscription в 02:30 06 июл 2018 сказал:

    Попробую если не будет задержки в управлении и библиотека похвастается приличным количеством игр на русском языке.

    Попробовать, как минимум стоит точно, ибо хитов на русском более чем.

    Мечта ПКика, однако (не покупая плойку, играть в ее экзы на ПК:D).

  • ealeshin 06 июл 2018 08:30:24
    Pashak в 07:30 06 июл 2018 сказал:

    Попробовать, как минимум стоит точно, ибо хитов на русском более чем.

    а если из них выкинуть файтинги, j-рпг и авто-и прочие симуляторы, много ли годноты останется?

  • lordik555 06 июл 2018 10:00:50
    ealeshin в 08:30 06 июл 2018 сказал:

    а если из них выкинуть файтинги, j-рпг и авто-и прочие симуляторы, много ли годноты останется?

    JRPG тоже есть классные, тем-более я давно хочу пристраститься к ним. Единственное, что меня останавливает это отсутствие русского языка в большинстве из них. Хоть английский и знаю на мало-мальском уровне, но приятнее играть было бы с русским.
    К файтингам и симуляторам я отношусь честно сказать прохладно, мои предпочтения это сюжетно-ориентированные игры ну и какие-нибудь мультиплеерные (PUBG’е подобные).

    Вот что на вскидку вспомню, так точно хотел бы сыграть в Killzone. Ещё со времен школы (рассматривая скриншоты в разных игровых журналах) у меня слюнки текли от её вида. Погонял бы в Skate.

  • Pashak 06 июл 2018 10:56:47
    ealeshin в 08:30 06 июл 2018 сказал:

    а если из них выкинуть файтинги, j-рпг и авто-и прочие симуляторы, много ли годноты останется?

    Много, ибо все то, что ты перечислил, лично я прохожу мимо…

    И опять же вкусовщина.

    Кто-то брал приставку вообще ради 2/3 игр (я, например, и не только...судя по относительно недавнему опросу), а уж заплатить за подписку , не тратясь на саму игру+ приставку, у иного товарища точно сил хватит.

    Главное, чтобы сервис завезли, и он был достаточно быстрым+ удобство оплаты.

  • ealeshin 06 июл 2018 16:49:32
    lordik555 в 10:00 06 июл 2018 сказал:

    JRPG тоже есть классные, тем-более я давно хочу пристраститься к ним.

    есть, но лично мне зашла только вторая Grandia.

    lordik555 в 10:00 06 июл 2018 сказал:

    Вот что на вскидку вспомню, так точно хотел бы сыграть в Killzone.

    Resistance еще.

    Pashak в 10:56 06 июл 2018 сказал:

    Главное, чтобы сервис завезли, и он был достаточно быстрым

    это зависит от тебя. В смысле скорости твоего интернета. Или нет?

  • Pashak 07 июл 2018 00:05:38
    ealeshin в 16:49 06 июл 2018 сказал:

    это зависит от тебя. В смысле скорости твоего интернета. Или нет?

    Почитай прямую инфо о данном сервисе, вопросы отпадут о скорости (мой/твой инет...).

  • ealeshin 07 июл 2018 01:49:16
    Pashak в 00:05 07 июл 2018 сказал:

    Почитай прямую инфо о данном сервисе, вопросы отпадут о скорости (мой/твой инет...).

    это стриминговый сервис, а значит скорость и надежность его работы зависит от толщины твоего интернет-канала.

  • Pashak 09 июл 2018 00:08:27
    ealeshin в 23:45 03 июл 2018 сказал:

    норм. Многие живут, даже с ребенком. И нет, не голодают и хорошо одеты.

    Судишь, ест-но, не по себе, что понятно.

    В смысле нет ни детей, ни семьи (до сих пор не женат), и 30К с головой хватает, в Москве:D, ибо все на себя, родители платят за "проживание".

    Али народ делится с тобой сокровенным, что и как в их жизни, на самом деле?o_O

    Сильно сомневаюсь, что на 30К (даже в 50К)(с обееих сторон) в Москве, с ребенком (не дай Бог, с двумя!) можно нормально жить...выживание, однако.

    Это так, лирика...ответа не жду, ибо будет точно "за гранью понимания", протекающий во флуд.

    А отвечать на фантазии, желания нет.

  • ealeshin 09 июл 2018 00:46:38
    Pashak в 00:08 09 июл 2018 сказал:

    А отвечать на фантазии, желания нет.

    и тем не менее отвечаешь, да еще по несколько раз на одно и тоже. Балабол.

  • Pashak 09 июл 2018 00:56:51
    ealeshin в 00:46 09 июл 2018 сказал:

    и тем не менее отвечаешь, да еще по несколько раз на одно и тоже. Балабол.

    Балабол это ты, подтвердивший мои догадки, к сожалению.

    Надеюсь, что в свои 30+ лет хоть девушка есть, али все взаимоотношения лишь в мечтах, как и некий патриотизм, который исходит лишь из неприязни ко всем несогласным, с твоим мнением? @Broccoli, и не только, тому пример.

    Вопрос из рубрики" ответа лучше не надо", к слову, но ты же не удержишься, правда?:D

  • ealeshin 09 июл 2018 01:06:19
    Pashak в 00:56 09 июл 2018 сказал:

    как и некий патриотизм, который исходит лишь из ненависти ко всем несогласным, с твоим мнением?

    причем тут патриотизм, понимаешь лишь ты. Про ненависть тоже ничего не понятно. К тебе лично я ничего такого не испытываю, лишь брезгливость, смешанную с недоумением от твоих рассуждений не только в этой теме, но и в некоторых других. Да и ни к кому здесь таких сильных чувств не питаю. Да, кто-то не нравится и раздражает, но ненавидеть за это - подростковый максимализм, который я давно перерос, чего и тебе желаю.

  • Pashak 10 июл 2018 22:58:02

    По теме: один вопрос....когда?

    Когда мне не придется более выкидывать тысячи рублей, для прохождения данного экза, и я смогу спокойно его пройти на ПК, заплатив малость меньше некой суммы?