Kalypso Media купила права на серию Commandos

Компания Kalypso Media приобрела права на серию Commandos и другие игры давно закрывшейся Pyro Studios. Руководитель издательства Саймон Хеллвиг обещает начать поиск потенциального разработчика продолжения в ближайшее время.

154659-wallpaper_commandos_3_destination

Кроме прав на прошлые и будущие игры, выпущенные под брендом «Commandos» (Commandos: Behind Enemy Lines, Commandos 2: Men of Courage, Commandos 3: Destination Berlin и Commandos: Strike Force), Kalypso займется дальнейшим распространением стратегий Imperial Glory и Praetorians.

Pyro Studios была основана в 1996 году и просуществовала до 2008-го, когда была вынуждена уволить весь персонал после отмены консольного экшена Cops. В 2012 году руководство студии попыталось переключиться на мобильные проекты, но игра The Moleys так и осталась единственным детищем Pyro Mobile.

До недавнего времени дистрибьюцией игр Pyro занималась компания Merge Games. Серию можно приобрести в Steam или GOG.

SerGEAnt в 15:48 12 июл 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • BananOffon 12 июл 2018 16:18:31

    Патчики бы выпустили, как для Десперадо недавно.

  • SkalderSan 12 июл 2018 20:24:53

    Вау!!! Шикарнейшая новость!

  • lordik555 12 июл 2018 21:12:05
    Oulanka в 20:39 12 июл 2018 сказал:

    Играла когда-то давно. Неужели они ее могут перевыпустить?

    BananOffon в 16:18 12 июл 2018 сказал:

    Патчики бы выпустили, как для Десперадо недавно.

    Будет скорее всего полноценный ремастер.

    Цитата: “ выкупила права на стратегию Commandos и заявила, что выпустит не только новую игру, но и несколько переизданий. Сами авторы оригинальной версии игры Pyro Studios уже одобрили покупку”.

  • BananOffon 12 июл 2018 21:27:59
    lordik555 в 21:12 12 июл 2018 сказал:

    Будет скорее всего полноценный ремастер.

    Цитата: “ выкупила права на стратегию Commandos и заявила, что выпустит не только новую игру, но и несколько переизданий. Сами авторы оригинальной версии игры Pyro Studios уже одобрили покупку”.

    Ну ежели ремастер сугубо графический, то я сугубо за.

  • VatsOfGoo 12 июл 2018 21:37:07

    Если они вернут в продажу Commandos: Strike Force, то я буду счастлив, несмотря на то, что эта часть самая провальная.

  • lordik555 13 июл 2018 05:25:06
    VatsOfGoo в 21:37 12 июл 2018 сказал:

    Если они вернут в продажу Commandos: Strike Force, то я буду счастлив, несмотря на то, что эта часть самая провальная.

    Да, помню такую. Занятный стелс-экшен был. Так и не прошёл. А в продаже видел как-то в магазине Gameray что-ли.

  • Ленивый 13 июл 2018 12:22:28

    Ремастер 1-3 части конечно очень хочется( типа как ремастер старкрафта), но это делать конечно никто не будет:(

    Потому продолжение и ремастер — то про высер Commandos: Strike Force - добивший серию (просто не надо было называть её Commandos, сделали б новую серию, может и зашла бы).

  • VatsOfGoo 13 июл 2018 12:35:35
    lordik555 в 05:25 13 июл 2018 сказал:

    А в продаже видел как-то в магазине Gameray что-ли.

    DRM-free продаётся в паре магазинов. Но хотелось бы вернуть его в Steam.