Blizzard Entertainment приедет на «ИгроМир»
Blizzard Entertainment пригласила всех поклонников видеоигр на главную российскую игровую выставку года — «ИгроМир» 2018.
С 4 по 7 октября в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» компания будет ждать всех, кто не представляет свою жизнь без игр Blizzard. На стенде компании в центральном зале посетители смогут не только провести время за любимыми играми, но и принять участие в многочисленных конкурсах, сразиться в дружеских турнирах, пообщаться с единомышленниками и, «конечно, ощутить себя частью дружного сообщества Blizzard».
В 2017-м году, после долгого перерыва, компания Blizzard принимала поклонников на своем стенде с увлекательным шоу, живой музыкой, турнирами популярных блогеров и конкурсом косплея. В этому году мероприятие обещают сделать еще интереснее.
Новости и статьи по тегам:
- 2 Билеты на ИгроМир 2019 и Comic Con Russia 2019 уже в продаже
- 1 Paradox и Blizzard снабжают сотрудников на «удалёнке» наборами первой необходимости
- 5 В Warcraft 3 появилась поддержка широкоформатных мониторов
- 31 Скорее всего, для посещения «ИгроМира 2021» потребуется QR-код
- 50 В Battle.net добавят поддержку четырех валют, включая украинскую гривну
- 9 [Слух] Blizzard работает над новой игрой во вселенной Diablo
Ого, сколько их не было там? Лет восемь?
в прошлом году были.