Blizzard Entertainment приедет на «ИгроМир»
Blizzard Entertainment пригласила всех поклонников видеоигр на главную российскую игровую выставку года — «ИгроМир» 2018.

С 4 по 7 октября в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» компания будет ждать всех, кто не представляет свою жизнь без игр Blizzard. На стенде компании в центральном зале посетители смогут не только провести время за любимыми играми, но и принять участие в многочисленных конкурсах, сразиться в дружеских турнирах, пообщаться с единомышленниками и, «конечно, ощутить себя частью дружного сообщества Blizzard».
В 2017-м году, после долгого перерыва, компания Blizzard принимала поклонников на своем стенде с увлекательным шоу, живой музыкой, турнирами популярных блогеров и конкурсом косплея. В этому году мероприятие обещают сделать еще интереснее.
Новости и статьи по тегам:
- 4 Игроки в Overwatch помогли собрать более 12,7 млн долларов на исследования рака молочной железы
- 11 Activision Blizzard отчиталась о рекордном первом квартале
- 4 Геймплей Biomutant с «Игромира 2018»: легко и даже местами красиво
- 1 Ubisoft примет участие в «Игромире»
- 4 В Diablo 3 появится кросс-плей
- 4 Warcraft 3: Reforged будет поддерживать модификации для оригинальной игры

Ого, сколько их не было там? Лет восемь?
в прошлом году были.