Electronic Arts больше не будет дарить игры пользователям Origin

Похоже, что Electronic Arts закрыла программу On the House для пользователей Origin. Это заметили пользователи Реддита. С недавнего времени страница On the House перенаправляет посетителей на страницу сервиса Origin Access.

163222-1.jpg

Один из пользователей задал вопрос в техническую поддержку, на что получил ответ, что на данный момент On the House действительно закрыт.

В рамках On the House EA бесплатно раздавала игры пользователям Origin. Она стартовала в 2014 году с раздачи первого Dead Space, последней игрой стала Peggle.

SerGEAnt в 16:32 27 июл 2018

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • FOSTER_ok 27 июл 2018 16:37:43

    Ушла эпоха

  • VatsOfGoo 27 июл 2018 18:10:01

    Скорее бы эта лошадь сдохла.

  • Vano3D333 27 июл 2018 18:39:19

    В одно время BF3 бесплатно раздавали. Я ждал бесплатного BF4. Видимо уже не дождусь.

  • Legion_Pheonix 27 июл 2018 18:55:06

    Пффф ну и хрен с вами EA, больно надо ваши недоигоры!

  • Frost-Nick 27 июл 2018 22:48:02

    Peggle в этом сервисе наверное раз 5 раздавали.

  • Lamurchik 27 июл 2018 23:17:11

    @Vano3D333 ну он тебе не нужен все равно.

  • Damask90 28 июл 2018 10:25:14

    обиделись что их гнобят все кому не лень

  • Legion_Pheonix 28 июл 2018 11:21:28
    Damask90 в 10:25 28 июл 2018 сказал:

    обиделись что их гнобят все кому не лень

    Да нас тоже, видишь, на форуме гнобят!!! Дизлайки ставят) Давай поможем друг другу лайками)

    А если серьёзно, я хочу чтобы EA уже вымерла наконец-то. Сколько можно уже губить студии и издавать трэшак игры.

    Говноиздатель EA умри уже. Кто опять будет защищать их, вспомните Battlefront первый и второй с лутбоксами донатами и неиграбельным балансом.

  • al_gb 28 июл 2018 16:35:20

    Да у них в Origin просто игры закончились. Что там раздавать, игорь тонет.)

  • Lamurchik 28 июл 2018 16:42:04
    Legion_Pheonix в 11:21 28 июл 2018 сказал:

    Кто опять будет защищать их, вспомните Battlefront первый и второй с лутбоксами донатами и неиграбельным балансом.

    Помню лет 10 назад такие придатки к билету в кино никто за игры не считал. С чего оно должно было поменяться? А тут прям драма с этими батлфронтами.

  • Legion_Pheonix 28 июл 2018 21:02:49
    Lamurchik в 16:42 28 июл 2018 сказал:

    Помню лет 10 назад такие придатки к билету в кино никто за игры не считал. С чего оно должно было поменяться? А тут прям драма с этими батлфронтами.

    Ну людям же кинули прям в лицо гавно в открытую) Вот и получили в обратку. EA никогда не интересовало делать сами игры, её волнует как заработать на массе.

  • Jetaran 03 авг 2018 14:34:19

    А Peggle — шикарная игра, между прочим. Получше PvZ будет. Тот я раз 5 всего прошёл, а в Peggle до сих пор поигрывают иногда. Никогда не прощу ЕА за их шутку про Peggle 2. Я ведь всерьёз его ждал.