Обнародован новый трейлер бета-тестирования сетевого режима Call of Duty: Black Ops 4
Издательство Activision и студия Treyarch выпустили новый трейлер бета-тестирования сетевого режима Call of Duty: Black Ops 4.
Первый из двух бета-уикендов начнется в пятницу 3 августа и пройдет для игроков на PlayStation 4. В рамках беты будут доступны 10 специалистов, 6 карт и 6 игровых режимов, а также совершенно новое оружие, экипировка и награды за серии очков. Новые детали будут раскрыты на этой неделе позднее.
в 20:44 30 июл 2018
Новости и статьи по тегам:
- Блог 5 Вышел фильм «Бешенство» от режиссёра «Чебурашки»
- Блог 1 Кооперативная головоломка KeyWe выйдет 31 августа
- 6 Финальный трейлер Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin
- 3 Релизный трейлер ролевого экшена Wo Long: Fallen Dynasty
- Блог 5 Работа в новогодние праздники в игре The Last Worker
- 1 Данте из DMC появится в ремастере Shin Megami Tensei 3: Nocturne

В конце показали кадры из батл-рояля.
Эх когда одни рискуют,выпуская что то новое,в результате сталкиваются с кучей проблем,за что получают кучу хейта,но не бросают и допиливают,другие просто смотрят на тренды и делают тож самое,но как бы изначально качественно,тип мы же не как они,у нас все в порядке. Вот ток ,как по мне, это уже не новое и они ни чем не рискуют -_-
Хз,в какой то степени в этом плохого ничего нет,даж не знаю.
Мне кажется, или у них какой-то новый движок? Как-то сочнее стало выглядеть.