Релизный трейлер We Happy Few и первые оценки прессы

Gearbox выпустила релизный трейлер психологического триллера We Happy Few.

Релиз игры намечен на 10 августа на основных платформах. Некоторые издания уже успели опробовать проект и остались им не слишком довольны. С одной стороны, в We Happy Few есть прекрасные мир и история, с другой — весьма монотонный игровой процесс и не идеальная техническая сторона. В данный момент оценка игры на Metacritic замерла в районе 66 баллов.

james_sun в 20:53 09 авг 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DupaVoz 09 авг 2018 23:31:55
    james_sun в 20:53 09 авг 2018 сказал:

    весьма монотонный игровой процесс и не идеальная техническая сторона. В данный момент оценка игры на Metacritic замерла в районе 66 баллов.

    Ну блин. А я так ждал.

  • Sport 09 авг 2018 23:40:30

    в бордерс тоже процесс монотонный и унылый, если разобраться. А все же цепляет. В фаллаут та же байда, а цепляет антуражем и прочим и т. д. Давайте поюзаем релиз и уже потом будем либо плеваться, либо облизывать ;)

    осталось то всего ничего....

  • Setekh 10 авг 2018 01:01:26

    Зря они пошли за веяниями и сделали из игры очередную собиралку мусора с истреблением населения. Если бы не это, а просто сюжетная игра, то получилась бы неплохая вещь, а так красивая обёртка но плохая начинка.

  • Richvsm 10 авг 2018 01:55:29

    @Setekh Она и есть сюжетная игра, в бэте выкатывали режим песочницы, который выйдет отдельно бесплатным дополнением. Печально, когда люди почти не следят за разработкой и делать выводы до выхода. Как и было указано в новости, изданиям понравился сюжет и атмосфера, но некоторые миссии показались монотонными и я охотно верю, опыта у них мало.

  • abc121 10 авг 2018 09:48:44

    Очень многообещающий и глубоко символичный проект.

    Посмотрим.

  • Roadman 10 авг 2018 10:10:16
    Richvsm в 01:55 10 авг 2018 сказал:

    Как и было указано в новости, изданиям понравился сюжет и атмосфера, но некоторые миссии показались монотонными и я охотно верю, опыта у них мало.

    Не миссии показались монотонными, а игровой процесс.

    Любопытно будет ли русская локализация? Они неоднократно обещали появление с релизом разных локализаций, в том числе и русскую.

  • Setekh 10 авг 2018 13:43:25
    Richvsm в 01:55 10 авг 2018 сказал:

    Она и есть сюжетная игра, в бэте выкатывали режим песочницы, который выйдет отдельно бесплатным дополнением. Печально, когда люди почти не следят за разработкой и делать выводы до выхода. Как и было указано в новости, изданиям понравился сюжет и атмосфера, но некоторые миссии показались монотонными и я охотно верю, опыта у них мало.

    Уж не знаю я что там поменялось, но играл где то месяц назад ида в начале сюжет есть, но потом всё сводиться к собиранию барахла и аптечек, с периодическим удиранием от полиции и драками с местным населением — в общем кк по мне то типичный выживастик, разве что дальше что то поменяется но не верю, и таки да игра скучная.

  • Richvsm 11 авг 2018 09:47:01

    @Roadman Русский есть на выходе, как и обещали давно.
    @Setekh Как я и сказал, нужно следить за разработкой, в прошлом году студия сказала о заморозке раннего доступа, последнее обновление вроде осенью было. Они всегда сообщали обо всём, даже об изменении цены, чтобы люди успели сэкономить. Тогда они перешли на финальный этап разработки, появился издатель и дополнительные средства. И, как я уже сказал, в раннем доступе вырезана сюжетка полностью, кроме самого начала. А учитывая озвученную выше заморозку — вы и не могли ничего нового увидеть в прошлом месяце. Посмотрите сегодня, вчера она вышла официально.

  • Setekh 11 авг 2018 11:53:43

    Убедил, гляну релизную версию. Но русский я так понял пока не завезли. (