Первый геймплей из Doom Eternal

Как и обещала Bethesda, в ходе мероприятия QuakeCon 2018 был продемонстрирован геймплей Doom Eternal.

201304-Doom_1-1024x576.jpg

В ролике можно увидеть новинки и классику из арсенала героя, а также обновленную механику. Сами разработчики заявили, что постарались по-максимуму обновить мясной экшен — и это касается буквально всего, в том числе и окружающих врагов.

Релиз мясного экшена состоится в следующем году.

james_sun в 20:13 10 авг 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 10 авг 2018 20:40:47

    Bethesda с завидным упорством наступает на одни и те же грабли: первый показ Doom 2016 был на консоли и все завыли “боже, какое г*вно”. Проходит время, показывают геймплэй на ПК и все ссутся от счастья: нормальный стремительный шутер.

    И вот он — миг откровения: ролик сиквела…. Bethesda, ну, вашу ж мать!

  • SerGEAnt 10 авг 2018 20:57:43

    Смотрится как аддон, ну да ладно, все равно бомба.

  • Bkmz 10 авг 2018 21:18:31

    DOOM Eternal официально заявлен к выходу на Nintendo Switch:

  • pihtovoemaslo 10 авг 2018 21:22:05
    MaxysT в 20:40 10 авг 2018 сказал:

    Bethesda с завидным упорством наступает на одни и те же грабли: первый показ Doom 2016 был на консоли и все завыли “боже, какое г*вно”. Проходит время, показывают геймплэй на ПК и все ссутся от счастья: нормальный стремительный шутер.

    И вот он — миг откровения: ролик сиквела…. Bethesda, ну, вашу ж мать!

    Не переживайте, помнит беседка свои грабли: спустя пару минут после этого видео показали тот же уровень, но уже с клавомышным игроком.:)

  • BatkoMoxno 10 авг 2018 21:24:35

    Странное впечатление. Как будто взяли механнику дарксайдерса (первая часть) и впихнули в дум. Вот то как была сделана подсечка с отрубанием головы и лазание по стенам в шахте лифта вот прямо один в один. Да и остальные фишки похоже воспринимаются. Хотя казалось бы разный жанр.

  • Pashak 10 авг 2018 21:34:23

    Думается, что у игры будет один серьезный недостаток: будет короче оригинала.

    Но по геймплею все тот же термоядерный драйвовый шутан:D, что не может не радовать.

  • woskan 10 авг 2018 21:40:55

    Красиво, но скучно. Слэшер бы какой в таких декорациях и врагами...

  • OutPost 10 авг 2018 21:45:40
    woskan в 21:40 10 авг 2018 сказал:

    Красиво, но скучно. Слэшер бы какой в таких декорациях и врагами...

    DMC 5 ещё жеж впереди, ну почти в подобных декорациях, ладно)

  • NOSATAY 10 авг 2018 21:53:07
    woskan в 21:40 10 авг 2018 сказал:

    Красиво, но скучно

    +1 я дум 2016 так и не прошёл, надоело однообразие, лучше бы хорор сделали как дум 3

  • lordik555 10 авг 2018 21:57:09

    4:50 — Шредер из Черепашек? :)

  • Modrin 10 авг 2018 22:17:08

    @MaxysT Эт ток первая часть. Вторую ,хронометраж которой даже больше чем первой, тут не показали,там геймплей уже на ПК. Выглядит оч бодро + еще будут вторжения как в дс,ток игрок вселяется в монстров.

  • Damask90 11 авг 2018 00:39:05

    хочу атмосферу как в Doom 3, мне там больше нравится...

  • SpaRRow 11 авг 2018 02:12:26

    Почему в новости обрезок геймплея, вот полный ролик.

    В начале тот же геймплей, на 12:25 геймплей на ПК, а на 18:15 самый крутой момент :astonished: и другой уровень.

  • _Anon_ 11 авг 2018 02:45:10

    Столько было шума вокруг показа геймплея, я уж ожидал подвох типа королевской битвы и т.п. А так вроде прямое продолжение/аддон, как вульф.

  • Ленивый 11 авг 2018 03:24:13
    SpaRRow в 02:12 11 авг 2018 сказал:

    Почему в новости обрезок геймплея, вот полный ролик.

    В начале тот же геймплей, на 12:25 геймплей на ПК, а на 18:15 самый крутой момент :astonished: и другой уровень.

    А что в моменте 18:15 крутого? Очень много нпс замечают гг тока в 3 метрах от себя и пугаются по одинаковому скрипту?

    1-2 ладно, но целая толпа таких даунов удивляет … режиссура .. млять..

  • Legion_Pheonix 11 авг 2018 07:54:07
    Ленивый в 03:24 11 авг 2018 сказал:

    А что в моменте 18:15 крутого? Очень много нпс замечают гг тока в 3 метрах от себя и пугаются по одинаковому скрипту?

    1-2 ладно, но целая толпа таких даунов удивляет … режиссура .. млять..

    Кто-то явно плохо играл в 2016 версию)

    Абсолютно все работники комплекса узнали ГГ, особенно его броню (считается средневековыми доспехами), потому что ещё в старых записях его описывают как Палача Рока.

    Ты бы тоже был в шоке, увидев легенду ещё тех времён.

    Для них он почти Бог, спасший с Ночными Стражами человечество от мира демонов.

    Так что сцена очень ржачна и одновременно крута)

    Надо было только тому охраннику, у которого он взял оружие сам, преклонил бы колени и вручил с комментарием “Падший Ангел спаси наш мир”))) Было бы ещё забавнее и зрелищнее)

    Ты бы почувствовал себя ещё круче крутого!!!

  • Ленивый 11 авг 2018 09:18:49

    @Legion_Pheonix Да плохо играл, бросил уровне на 2-3.

    Палач Рока (пассивный навык: отрисовка гг не далее 3 метров) — вот оно что Михалыч))

    А это точно Дум, а не Дюк Нукен?:)

  • Legion_Pheonix 11 авг 2018 09:35:05
    Ленивый в 09:18 11 авг 2018 сказал:

    @Legion_Pheonix Да плохо играл, бросил уровне на 2-3.

    Палач Рока (пассивный навык: отрисовка гг не далее 3 метров) — вот оно что Михалыч))

    А это точно Дум, а не Дюк Нукен?:)

    Могу только одно сказать) Ваша невнимательность - максимум) Просмотрите внимательно, они все заняты делами (иногда действительно можно увязнуть в работе так, что ничего не замечаешь вокруг, пока совсем рядом не окажется кто-то посторонний незнакомый) и некоторые даже спиной были.

  • Ленивый 11 авг 2018 09:48:50
    Legion_Pheonix в 09:35 11 авг 2018 сказал:

    (иногда действительно можно увязнуть в работе так, что ничего не замечаешь вокруг, пока совсем рядом не окажется кто-то посторонний незнакомый) и некоторые даже спиной были.

    Да, да и так 20 раз подряд — пафос рулит все дела, но 40К в этом плане не переплюнуть.

    Хотя пофиг в принципе, для меня в Дум (2016) всё настолько провоняло мультиплеером — что играть в сингл просто уныло (а это типа аддон).О вкусах не спорят вобщем.

    Для меня так лучше ремейк Дум 3 на таком движке … мечтать не вредно)))

  • lordik555 11 авг 2018 11:22:50
    Ленивый в 09:48 11 авг 2018 сказал:

    Для меня так лучше ремейк Дум 3 на таком движке … мечтать не вредно)))

    Тоже бы не отказался от ремейка/ремастера Doom 3. Дисковое издание (3 диска в большой коробке) до сих пор покорно лежит в шкафу.

  • Slonvprotivogaze 11 авг 2018 12:01:04

    Орал вместе с Макаренковым)) Отличный показ вышел