Видеоподборка забавных глюков из Marvel’s Spider-Man

Пользователи сети разместили видеоролики, демонстрирующие забавные глюки с анимацией в вышедшем на днях Marvel’s Spider-Man.

So excited for . Spidey coming to save the day! I can already tell it's gonna be a 10/10...

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
2,579 people are talking about this

Spidey is a little under the weather. I'm gonna run him to Kaiser. still 10/10!

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
4,749 people are talking about this

Релиз игры состоялся 7 сентября на PlayStation 4.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Подборка, блин — везде как бы один глюк — отключение анимации тушки, вылечат со временем.

  • Андромеду из за этого под горами кала погребли, но так как тут игра не от биовар её это спасает.

  • Setekh в 19:59 09 сен 2018 сказал:

    Андромеду из за этого под горами кала погребли, но так как тут игра не от биовар её это спасает.

    У Биовера это было абсолютно у всех. А тут это глюк который у единиц проявился. И патчат его быстро, а Биовер месяцами.

  • @Setekh так это ж ыксклюзев чтобы ни было сонибоя схавают

  • darkfire93 в 20:12 09 сен 2018 сказал:

    @Setekh так это ж ыксклюзев чтобы ни было сонибоя схавают

    А ПК дрочеры от…..ут!:beee:

  • черт, второй и третий реально криповые, а четвертый и пятый напоминают сцены из российских ситкомов

  • Судя по всему проблема ПРО версий — на слимке игра пройдена и не одного похожего бага — едиснтвеенное что глючит это логотип марвел в начале игры как бы подфриживает !

  • Там ещё зеленые глаза могут стать (прям такие страшные демонические, полностью светящиеся зеленые без белков) у мистера Ли, видел на ютюбе случайно, как раз момент когда тетушку поздравляют. Ну да, это не анимация, но баг занятный.

    Как это вообще происходит, консоли же вроде как все одинаковые, не то что пк. Типа в игре есть какая-то вероятность бага и вот бац он и случается у некоторых? Так консоли скоро от пк мало будут отличаться, фризы вот тоже бывают (я видел, как сторонний наблюдатель, жуткий фпс в бладборне когда там несколько игроков пвп-шилось).

  • lost-odin в 20:47 09 сен 2018 сказал:

    Как это вообще происходит, консоли же вроде как все одинаковые, не то что пк. Типа в игре есть какая-то вероятность бага и вот бац он и случается у некоторых?

    Железо к этому отношение не имеет. Ошибки кода есть всегда и везде без исключений. Во все времена, и во времена Денди и во времена Атари.

  • Setekh в 19:59 09 сен 2018 сказал:

    Андромеду из за этого под горами кала погребли, но так как тут игра не от биовар её это спасает.

    Андромеду не из-за багов похоронили, а за то что там всё было сделано плохо, баги были лишь малой её проблемой. К тому же сей баг очевидно был у единиц и лечился скорее всего простым перезапуском консоли, но это не точно.

  • Чемоданы сони аххахахахахахаха консоль не тянет ребята

  • Цитата

    Компания Marvel официально одобрила грядущий экшен Spider-Man

    ожидаемо

  • Алексей Паленов в 20:43 09 сен 2018 сказал:

    Судя по всему проблема ПРО версий — на слимке игра пройдена и не одного похожего бага — едиснтвеенное что глючит это логотип марвел в начале игры как бы подфриживает !

    Наиграл на прошке уже порядка 5-6 часов — полёт нормальный: проблем с фпс или глитчей не встречал.

    lost-odin в 20:47 09 сен 2018 сказал:

    Так консоли скоро от пк мало будут отличаться, фризы вот тоже бывают (я видел, как сторонний наблюдатель, жуткий фпс в бладборне когда там несколько игроков пвп-шилось).

    Ты же не думаешь, что железка за 400$ из 2013 будет тянуть какой-нибудь BF V в стабильных 60фпс ?) На консолях так же случаются просадки, фризы и баги, но если взять ПК за 400$ из 2013, то с ним проблем в современных играх будет гораздо больше.

  • Vasaga в 22:07 09 сен 2018 сказал:

    Андромеду не из-за багов похоронили, а за то что там всё было сделано плохо, баги были лишь малой её проблемой. К тому же сей баг очевидно был у единиц и лечился скорее всего простым перезапуском консоли, но это не точно.

    Проблем было не более чем у других, прочее раздули.

  • @Setekh проблема быда, что игра говно. Прочее лишь повод заглумить. Что все эти фименистки, гомики, обратные расисты и прочие ненавистники нормальных людей, окончательно в грязь утопили некогда великую серию. Проблема Андрамеды в том, что она носила имя Масс Эффект, а была на уровне Альфа Протакол. Будь эта другая игра, игру бы меньше ненавидили.

  • Setekh в 23:28 09 сен 2018 сказал:

    Проблем было не более чем у других, прочее раздули.

    Умм, более, гораздо больше.

  • @tarantul2013 пк дрочерам трикоманы не особо интересны

  • Мне больше смех стримерши понравился в подкатом Твиттера)

  • Оставить комментарий