Видеосравнение графики Shadow of the Tomb Raider и Rise of the Tomb Raider

Ютубер Nick930 обнародовал видеоролик, в котором сравнил графику и визуальные эффекты грядущей Shadow of the Tomb Raider с предыдущей частью.

105435-maxresdefault.jpg

Как и следовало ожидать, новая игра во многом выглядит лучше предшественницы, поскольку создается на более продвинутой версии движка. У SOTTR наблюдаются лучшие эффекты подповерхностного рассеивания, отличное объемное освещение, улучшенное сглаживание, а также эффекты взрывов и воды. С другой стороны, от костров больше не исходит дым, а еще трава в Shadow of... никак не реагирует на движение воздуха, в отличие от Rise of the Tomb Raider. Похоже, улучшив картинку в одном месте, разработчики решили пожертвовать некоторыми эффектами в другом. 

Новая Tomb Raider выходит 14 сентября.


Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ra7an 11 сен 2018 11:15:36

    Внешность сделали похожей на мексиканку. В 2013 сделали похожей азиатку. А в 2015 мне виделись славянские нотки. Я так понимаю куда Лара поезжает ту внешность и принимает. Ну тупость же, разрабы але.

  • Ko4e7ap 11 сен 2018 11:22:57

    Это какие-то боги видеосравнений, у них обе версии выглядят одинаково убого, хотя в реальности вторая часть куда как лучше нежели на видео.

  • Hellson 11 сен 2018 11:25:55

    Если бы не писали где какая версия, я бы не нашел отличий. И, кстати, RotTR выглядит более резко и приятно глазу, чем замыленная SotTR. Надеюсь отключать все эти блюры-х*юры можно будет.

  • lordik555 11 сен 2018 11:45:36
    Hellson в 11:25 11 сен 2018 сказал:

    Если бы не писали где какая версия, я бы не нашел отличий

    У Shadow of the Tomb Raider картинка более сочная/яркая.

  • Hellson 11 сен 2018 11:52:02
    lordik555 в 11:45 11 сен 2018 сказал:

    У Shadow of the Tomb Raider картинка более сочная/яркая.

    Там просто климатические зоны разные. :D

  • NAGELFAR999 11 сен 2018 13:16:04

    Ну для 2013 года норм графика

  • Norinke 11 сен 2018 14:00:09

    Мне больше зашла графика из Shadow, но то что сделали с Ларкой, она всегда была секс-символом, а тут сделали немного мужеподобной, надеюсь будет костюм со старой Ларой или пофиксят в патчах

  • Entvy 11 сен 2018 14:09:11
    Norinke в 14:00 11 сен 2018 сказал:

    Мне больше зашла графика из Shadow, но то что сделали с Ларкой, она всегда была секс-символом, а тут сделали немного мужеподобной

    это все буррито

  • SkalderSan 11 сен 2018 15:51:45

    Да срать на графигу. Главное дизайн. И вот мордашка третьей Лары какая-то убогая.

  • Doodlebug 11 сен 2018 15:52:05

    Сильно хуже по сравнению с игрой трехлетней давности года графика не стала, уже хорошо. Осенние релизы вообще картинкой “радуют”: что Лара, что Асассин, что БФ (КОД можно не рассматривать, там картинка меняется раз в 5 лет) — все выглядят в лучшем случае также, как и их предшественники.

  • STIFFMASTER 11 сен 2018 17:58:52

    Я думаю игра будет, как минимум, на уровне второй части. Это уже хорошо. Мне перезапуск понрваился

  • Игнато 11 сен 2018 20:12:03

    Ларай Гей Крофт

  • Mr_Korzh 11 сен 2018 20:26:32

    О, мыло убрали…

  • NOSATAY 11 сен 2018 21:31:48
    SkalderSan в 15:51 11 сен 2018 сказал:

    И вот мордашка третьей Лары какая-то убогая.

    +1

    а также растолстела )

  • Pashak 11 сен 2018 22:53:25

    В новой Ларе общий графон понравился больше, более естественный, что ли, без некого "серого" фильтра.,...а вот сама Лара огорчила мордашкой.

    Хотя, возможно, во время игры и не буду обращать на это особого внимания

  • ash7 12 сен 2018 07:45:07

    Ноги короче стали, и попа шире, и что то с лицом =((

  • Мимик 13 сен 2018 03:56:35

    да уж, с лицом и с фигурой хз что сотворили, а так графоний все тот же, отличий нема.