Студия Ильи Мэддисона выпустила игру CALL OF LDPR

Журналисты обратили внимание на релиз новой игры от Ильи Мэддисона и его студии Mehsoft.

Цитата

 

Я был обычным пацаном из Егорьевска и дела мои шли хреново. После того, как я окончил 9 классов школы и вылетел из шараги я сел на шею своей мамке и бездельничал. Смотрел по вечерам стримы папича, играл в дотку и сосал пиво во дворе.Не было ни денег, не перспектив. Даже местная красавица Наташка не хотела мне давать, что привело меня к отвратительной зависимости от мастурбации на аниме.

Но все изменил один прекрасный момент, когда мы с корешем по кличке Понос сосали пивчанский на турниках. Он сказал мне, что в нашем дворе открылось отделение ЛДПР и он уже вступил туда. Я тоже решил, что раз не умею ничего делать, кроме как дрочить, то пора идти в политику.

CALL OF LDPR — вариативный шутер от первого лица, рассказывающий о жизни обычных людей в России, жизнь которых в корне меняется в приходом в их глубинку партии ЛДПР. В озвучивании проекта принимали участие такие личности Рунета, как Илья Мэдиссон, Юрий Хованский, и сам Жириновский Владимир Вольфович.

 

Заявленные особенности проекта:

  • Открытый трехмерный мир
  • Реалистичная физика
  • Захватывающий сюжет
  • Реалистичная стрельба
  • Реалистично воссозданная жизнь в глубинке

Стоит игра 400 рублей в Steam.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Made in Abyss 20 янв 2021 21:27:03

    8a4147fa6fb846ba910cd4fe20c1ecb7.jpg

  • Evangelion_1 20 янв 2021 21:28:16

    так это от него. Тогда понятно что за трэш. А я думаю кого угораздило, вроде давно уже подобного не было…

  • Star_Wiking 20 янв 2021 21:31:33

    Мда, очередного дерьма прибыло. Жаль, что отечественный геймдев игровой уровень Героев 5 и Силент Сторма до сих пор не может достич.

  • edifiei 20 янв 2021 21:49:35

    Она причем в лидерах продаж)

    Между играми гта и фол гайс :D

  • Rimasted 20 янв 2021 22:06:37

    Отрадно знать что деньги налогоплательщиков идут не только на ужасного качества фильмов, но и на такого же уровня игр. Зато все стало на свой места. Меня озадачило около 50 очень положительных отзывов когда я увидел данное нечто в списке новинок, да еще и в списке лидеров по продажам засветилась. Подумал что это накрутка как в youtube у канала Вечернего м****вона, но потом подумал что скорее всего это все таки любители особого качества игр. Хотя не вязалось “любители особого качества игр” и ценник в 399 руб. Теперь сомнении нет - накрутка!

  • @Guchi@ 21 янв 2021 09:15:00

    Так сопартийцы и накручивают :laugh:

  • UsernoName000 21 янв 2021 10:19:33

    Первое слово в названии этого, эм, shitдевра и отражает всю суть игры — калл.

  • Неадекват 21 янв 2021 11:26:33
    Rimasted в 22:06 20 янв 2021 сказал:

    Отрадно знать что деньги налогоплательщиков идут не только на ужасного качества фильмов, но и на такого же уровня игр.

    Игра сделана на деньги налогоплательщиков? Сириусли? ))) А, или погоди, это не в реальном мире, а в мире твоих фантазий так?

  • iWaNN 21 янв 2021 11:30:12
    Неадекват в 11:26 21 янв 2021 сказал:

    Игра сделана на деньги налогоплательщиков? Сириусли? ))) А, или погоди, это не в реальном мире, а в мире твоих фантазий так?

    Жириновский всю думу подговорил задонатить :D

  • h1pp0 21 янв 2021 11:42:19

    это не стеб? серьезно?

  • Claude 21 янв 2021 11:48:53

    Теперь понятно, почему он пытался отмазать ЛДПР от негативного упоминания в контексте срача продюсери и техноблоггера.

    Типичное чмодьё :).

  • Ehanz 21 янв 2021 12:32:50
    Claude в 11:48 21 янв 2021 сказал:

    Теперь понятно, почему он пытался отмазать ЛДПР от негативного упоминания в контексте срача продюсери и техноблоггера.

    Так, мудисон уже с полгода(?) как член лдпр. Естественно он эту партию теперь облизывает.

    По теме: Из попыток чисто по приколу сделать говно интересное лишь его фантам, начал делать своего гульмана.

    Очередной бездарный проект косящий под Postal2 сделанный фанбоями меда и озвученный его друзями.

    Даже идотский стопгейт выглядит менее всрато, чем проекты от этих ребят.

  • Ленивый 21 янв 2021 12:33:13
    edifiei в 21:49 20 янв 2021 сказал:

    Она причем в лидерах продаж)

    Пивко, дрочево, лдпр — тоска, вероятно самый главный стёб этой игры — то что она за деньги продаётся. Но Мэдисон уже не торт, надо было 4К ценник ставить.

  • iWaNN 21 янв 2021 13:22:04
    Ленивый в 12:33 21 янв 2021 сказал:

    Пивко, дрочево, лдпр — тоска, вероятно самый главный стёб этой игры — то что она за деньги продаётся. Но Мэдисон уже не торт, надо было 4К ценник ставить.

    Посмотрел данные - эта студия пашет уже около 5-ти лет и пяток игр выпустила) Все за деньги :D Это какой-то уж очень затянувшийся стеб который, похоже, даже позволяет делать игры и дальше)

  • DarkHunterRu 21 янв 2021 14:52:57

    По первому абзацу кажется, что Мэдиссон рассказывает о своем детстве)))

  • ZeRoNe 21 янв 2021 15:07:42

    Лишь бы это не было антирекламой для самой ЛДПР XD

  • Egor007 21 янв 2021 15:18:35

    Вот смотрю я на Мэддисона и на его потуги пошутить, мне становится неловко и противно. Взрослый мужик, который разменял четвёртый десяток, а юмор такой же тупой и нелепый как у школьника. Может раньше по молодости, его трэш обзоры и были забавными и смешными, но сейчас он выглядит со своими видосиками и играми просто жалко.

  • Rimasted 21 янв 2021 16:33:41
    Неадекват в 11:26 21 янв 2021 сказал:

    Игра сделана на деньги налогоплательщиков? Сириусли? ))) А, или погоди, это не в реальном мире, а в мире твоих фантазий так?

    ну да, может и загоняюсь. Хоть в 2019 году от одного из членов ЛДПР и поступило предложение финансировать рос. разработчиков с 2020 года, информацию о том что фонд создан и теперь во всю разбрасывается деньгами на странные проекты я не нашел. Думал что он уже есть. Ну и да, не знал что Mehsoft это студия мэдисона, поэтому не брал в учет фактор особо ярых фанатиков, которые с радостью скупают все от определенного бренда, не задумываясь о качестве продукта, привет CDPR с их Cyberpunk 2077. Так что приношу извинения за свой поспешные выводы основываясь лишь на своих предположениях.

  • Claude 21 янв 2021 16:51:04
    edifiei в 21:49 20 янв 2021 сказал:

    Она причем в лидерах продаж)

    Пека-гейминг во всей красе :yes3:

  • Неадекват 21 янв 2021 16:52:37
    Rimasted в 16:33 21 янв 2021 сказал:

    ну да, может и загоняюсь. Хоть в 2019 году от одного из членов ЛДПР и поступило предложение финансировать рос. разработчиков с 2020 года, информацию о том что фонд создан и теперь во всю разбрасывается деньгами на странные проекты я не нашел. Думал что он уже есть. Ну и да, не знал что Mehsoft это студия мэдисона, поэтому не брал в учет фактор особо ярых фанатиков, которые с радостью скупают все от определенного бренда, не задумываясь о качестве продукта, привет CDPR с их Cyberpunk 2077. Так что приношу извинения за свой поспешные выводы основываясь лишь на своих предположениях.

    Я сомневаюсь что это его студия. Я даже сомневаюсь что такая студия есть. Просто рандомычи делают игру по его задумке, в остальном его участие ограничивается рекламой на стримах и подкастах.

    От государства инициативы конечно были по созданию фонда на игры. Но думаю там вообще не в курсе что такое Steam. Вполне возможно на каких-то сайтах игры какие и выходят, а в отчетах пишут что деньги освоены. Не в первый раз.

  • Freeman665 21 янв 2021 17:11:29
    Egor007 в 15:18 21 янв 2021 сказал:

    а юмор такой же тупой и нелепый как у школьника.

    так он и есть школьник в плане развития. Или, как говорит один известный персонаж, “малолетний дебил”)