«Утекшие» геймплейные кадры из нового God of War и фотографии коллекционной версии игры и лимитированного издания PS4 Pro

Следом за «утекшими» скриншотами из нового God of War в сеть «утек» и полноценный геймплейный ролик проекта. Кроме того, ресурс Rappler на днях выложил фотографии коллекционного издания игры и особо оформленной версии PS4 Pro.

142157-b0b6a69b-58c5-412f-9efb-5758c5ae0

Напомним, что в 150-долларовое издание Stone Mason войдут 23-сантиметровая фигурка Кратоса и его сына, расправляющихся с врагами, стилбук, литография, карта из ткани, деревянные фигурки, ожерелье, специальная сумочка, а также цифровые предметы. 

Снимки

141624-1.jpg

141639-2.jpg

141652-3.jpg

141709-4.jpg

141719-5.jpg

141731-6.jpg

141745-7.jpg

141757-8.jpg

141807-9.jpg

141817-10.jpg

141829-11.jpg

 

Что касается PS4 Pro — данная лимитированная серия будет продаваться по цене в 400 долларов с 20 апреля — со дня релиза God of War.

Снимки

141858-12.jpg

141910-13.jpg

141920-14.jpg

141930-15.jpg

141940-16.jpg

141951-17.jpg

 

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ko4e7ap 17 мар 2018 15:21:05

    В целом графоний не фонтан, но хотя бы ГГ выглядит достойно, видимо сказывается опыт многолетней работы с убогим консольным железом — научились расставлять приоритеты. Не то что некоторые горе разработчики, которые: “Мы вот вам тут лесок забацали и глобальное освещение, но на все остальное ресурсов не осталось, так что ГГ у нас выглядит как полное дно так же как и все окружение”. А вот анимация движений порадовала, на этом фоне анимация из KCD смотрится как поделка безрукого школьника, инвалида по зрению.

  • Modrin 17 мар 2018 15:26:46

    Все продолжал он говорить что его это не задело:)

  • pasha 17 мар 2018 15:30:16

    Откровенно понравилось.

    Эксперимент крайне интересный, на мой взгляд, с устоявшейся серией.

    Имею в виду, что ушли от местного канона камеры, и сделали а-ля The Last of Us.

    Общее действие и битвы должны интереснее выглядеть, масштабнее…, что ли.

  • Modrin 17 мар 2018 15:44:36
    pasha в 15:30 17 мар 2018 сказал:

    масштабнее

    А вот тут мне кажется наоборот,если раньше был действительно маштаб,чего стоят локации,то теперь обычный лесок,обычные горы. Ну и пахнет душами ,но в более слешерном варианте. Не,боевка все равно выглядит очень хорошо,но эпичность ,честно говоря, уже другая. По врагам пока еще сложно ,что либо сказать,ибо показали ток каменюк и одного ,надеюсь,мини босса:)

    Ну и людям кратос нравился все таки другим. А так интересное переосмысление,по крайней мере они не пошли по пути DMC,где из героя сделали буквально другого человека,по первым концептам какого то наркомана,конечно они его потом исправили,но было уже поздно,да и так кардинально менять образ все таки нельзя.

    А вообще не понимаю почему все так бегут от слешерного жанра его драйвовой и эпичной боевки. Вот ниер стандартный слешер,драйвовый. Что в этом плохого? К чему уменьшать темп игры? Я понимаю популярность серии ДС,но не подстраиваться всем же под них. Поэтому мне и не нравится новый темп God of War,он медленный.

  • maximus-2015 17 мар 2018 15:53:17

    Великая игра будет, лучшие бои, лучшая графика, лучший сюжет и персонажи! Получит не меньше 97 балов, пукашный Быдлак курит в сторонке!

  • pasha 17 мар 2018 16:00:37
    maximus-2015 в 15:53 17 мар 2018 сказал:

    Великая игра будет, лучшие бои, лучшая графика, лучший сюжет и персонажи! Получит не меньше 97 балов, пукашный Быдлак курит в сторонке!

    ….что там будет, ни кто не знает.

    А вот то, что ты во многом не прав, это факт.

  • Ko4e7ap 17 мар 2018 16:19:34
    maximus-2015 в 15:53 17 мар 2018 сказал:

    Великая игра будет, лучшие бои, лучшая графика, лучший сюжет и персонажи! Получит не меньше 97 балов, пукашный Быдлак курит в сторонке!

    Таким необходимо принудительно в подписи диагноз записывать - сонсоль головного мозга.

  • Evangelion_1 17 мар 2018 16:30:31
    maximus-2015 в 15:53 17 мар 2018 сказал:

    Великая игра будет, лучшие бои, лучшая графика, лучший сюжет и персонажи! Получит не меньше 97 балов, пукашный Быдлак курит в сторонке!

    Ох уж этот сарказммммммм.

  • ealeshin 17 мар 2018 16:31:16

    Макс-388, перелогинься уже и хватит писать всякую чухню.

  • Antoha1983 17 мар 2018 17:43:08

    Почему автор всегда выкладывает ролики с непонятных каналов? Видео снова недоступно...

  • Modrin 17 мар 2018 17:50:26
    Antoha1983 в 17:43 17 мар 2018 сказал:

    Почему автор всегда выкладывает ролики с непонятных каналов? Видео снова недоступно...

    Ты это новость прочитай,там “Утекшие” геймплейные кадры,логично же,что они не долго живут.

  • PhantomThief 17 мар 2018 17:52:03
    Antoha1983 в 17:43 17 мар 2018 сказал:

    Почему автор всегда выкладывает ролики с непонятных каналов? Видео снова недоступно...

    Потому что выложили до снятия эмбарго. В понедельник будет куча видео и информации.

  • Modrin 17 мар 2018 17:56:47
    PhantomThief в 17:52 17 мар 2018 сказал:

    Потому что выложили до снятия эмбарго. В понедельник будет куча видео и информации.

    С чего это и откуда?

  • shingo3 17 мар 2018 17:58:42

    Мне лично нравится игра и я ее обязательно приобрету, хоть больше по душе драйвовая версия. Хотя гоблин его знает, может там такая потом заварушка пойдет, шо мама не горюй!

  • PhantomThief 17 мар 2018 18:11:56
    Modrin в 17:56 17 мар 2018 сказал:

    С чего это и откуда?

    Что именно? Про эмбарго? Информация от самой прессы, да и в видео картинка с NDA для b-roll'а засветилась. Превью-эвенты по игре проходили на прошлой неделе в европе, на этой неделе в америке, я об этом писал в теме игры. Была показана большая демка на 2-3 часа, судя по слитому видео, преимущественно взятая из начала игры.

  • Modrin 17 мар 2018 18:14:01
    PhantomThief в 18:11 17 мар 2018 сказал:

    Превью-эвенты по игре проходили на прошлой неделе в европе, на этой неделе в америке

    А,ясно,спасибо за информацию:)

  • Ko4e7ap 17 мар 2018 18:34:46
    Modrin в 15:26 17 мар 2018 сказал:

    Все продолжал он говорить что его это не задело:)

    Очень сильно похоже на то, что ты разговариваешь сам с собой, завязывай с этим, а то последствия могут быть весьма непредсказуемы.

  • maximus-2015 17 мар 2018 23:53:11
    Evangelion_1 в 16:30 17 мар 2018 сказал:

    Ох уж этот сарказммммммм.

    То что великолепный эксклюзив лучше быдлацкого-польского поделия? Это не сарказм, а горькая правда для бичей без консоли.

  • ealeshin 18 мар 2018 00:01:39

    Фанбои, фанбои никогда не меняются.

  • SgtPappas 18 мар 2018 01:34:46

    Интересно, каким настолько криворуким студиям, скульпторам и художникам отдают заказы на создание фигурок? На это ж смотреть просто невозможно.

    Выпуклая татуировка? WTF?

  • Bubble_Buddy 18 мар 2018 01:35:45

    Балин, осмотрев ролик, решил купить плойку, с учетом цен на видухи стану сонибоем.

  • Ko4e7ap 18 мар 2018 06:17:18
    Bubble_Buddy в 01:35 18 мар 2018 сказал:

    Балин, осмотрев ролик, решил купить плойку, с учетом цен на видухи стану сонибоем.

    Собери волю в кулак и до последнего сопротивляйся подобным порывам, гони от себя эти мысли ссаными тряпками ибо бессмысленно и лютая глупость.