50 минут из альфы Wasteland 3
Канал Windows Central Gaming опубликовал 50 минут геймплея из альфы партийной ролевой игры Wasteland 3 от inXile Entertainment.
Релиз игры состоится в начале следующего года на основных платформах.
в 22:39 06 ноя 2019
Новости и статьи по тегам:
- 3 Фогейм и Елена Минина выпустили специальный клип по случаю 10-летия Aion
- 19 Бета-версию Mortal Shell сделали доступной всем желающим
- 7 Космосим Everspace 2 выйдет в Steam, «несмотря ни на что»
- 1 Новый трейлер FIFA 23
- 3 Два новых геймплейных видео тактического экшена Tom Clancy’s The Division 2
- 20 Digital Foundry протестировала PS5 с медленным SSD — он работает почти так же, как штатный

Я вот не понимаю. Блин, был отличный аутентичный интерфейс. Очень аккуратно сделанный, который добавлял атмосферы. На фига его поменяли на это неоновое цветастное минималистичное дерьмо!!! И почему при общей вылизанности, и более богатой графики игра воспринимается как дешевка?
Демо ролик геймплея от 2016 года был гораздо атмосфернее. А сейчас какой- то недоклон X- Com
Вылитый Х-Сом. Осталось добавить промахи из дробовика при стрельбе в упор, с вероятностью 100% и будет топ!
Хм, а мне новый интерфейс зашел
В старом я не справлялся попадать по мелким и блеклым кнопкам.
Интерфейс был одним из худших элементов W2.
Что-то я вот не припомню никаких с ним трудностей, хотя игру играл дважды. В обычное издание и обновленное. Но вообще я говорил, про оформление, которое соответствовало атмосфере.