Новая версия менеджера модификаций для GTA 5 обзавелась поддержкой взломанной PS4

Авторы запрещенного ранее менеджера модификаций OpenIV выпустили новую версию последнего, включающую поддержку взломанной PlayStation 4. 

221313-571.jpg

Для запуска модифицированной версии GTA 5 придется собрать заново соответствующий PKG-архив и запустить его на взломанной приставке.

Также в новой версии менеджера появилась возможность просмотра анимации транспортного средства в редакторе и прочие приятные мелочи.

Напомним, что летом прошлого года издательство Take-Two обвинило разработчиков OpenIV в противозаконной деятельности, из-за чего те на какое-то время перестали развивать проект. Впоследствии компания пошла на уступки фанатов и отозвала свои обвинения. 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ko4e7ap 02 май 2018 00:49:45

    Скоро консоли оканчательно эволюционируют в ПК и тогда на планете настанет мир и благоденствие.

  • Lord_Nickos 02 май 2018 07:44:22
    Ko4e7ap в 00:49 02 май 2018 сказал:

    Скоро консоли оканчательно эволюционируют в ПК и тогда на планете настанет мир и благоденствие.

    Консоли от Microsoft и Sony — уже, только модуль ПЗУ с местной операционкой остался специфичный. А Nintendo в сторону плашетов на ARM-процессорах ударилась, да настолько, что для китайцев отдельный TV-Box уже делают с эксклюзивами от этой самой Nintendo. Через пяток лет китайцы скопируют Tegra, и тогда каждый третий китайский планшет будет с функцией запуск игр про Марио, Зельду и Самус Аран )))

  • Оставить комментарий