Моддер заменил оригинального Геральта в The Witcher 3 на Генри Кавилла

Как известно, игровое сообщество со скепсисом отнеслось к тому, что главную роль в сериале «Ведьмак» от Netflix получил актер Генри Кавилл. Тем не менее, нашлись и те, кого данный каст вполне устроил. Например, моддер Adnan4444, который заменил классического Геральта в третьем «Ведьмаке» на британского актера.

135716-GJgXJAAbimAoQBniJWqkYU.jpeg

В будущем пользователь планирует создать дополнительные модельки Геральта-Кавилла, в том числе «со шрамами, грязью, каштановыми волосами и голубыми глазами и т. д.». Также Adnan4444 в описании привел список дополнительных рекомендуемых модификаций — для, так сказать, полной аутентичности.

ban_800.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Made in Abyss 15 авг 2019 14:16:42

    fyaS.gif

  • systemus 15 авг 2019 15:13:50
    james_sun в 13:57 15 авг 2019 сказал:

    В будущем пользователь планирует создать дополнительные модельки Геральта-Кавилла, в том числе «со шрамами, грязью, каштановыми волосами и голубыми глазами и т. д.». Также Adnan4444 в описании привел список дополнительных рекомендуемых модификаций — для, так сказать, полной аутентичности.

    Этот пользователь на работу устроится не пробовал, хоть дворником? Уж извиняюсь за свою занудность.

    SkalderSan, а что тебя так удивило? Даже любопытно стало.

  • Zoltonec 15 авг 2019 16:39:53
    systemus в 15:13 15 авг 2019 сказал:

    Этот пользователь на работу устроится не пробовал, хоть дворником? Уж извиняюсь за свою занудность.

    И каким боком тут это? И где сказано, что этот товарищ нигде не работает? А можно еще зайти в любую тему с переводами и спросить не пробовали ли те кто делают русификатор устроиться на работу.

    Ей богу чушь написали.

  • Setekh 15 авг 2019 16:49:19
    Zoltonec в 16:39 15 авг 2019 сказал:

    И каким боком тут это? И где сказано, что этот товарищ нигде не работает? А можно еще зайти в любую тему с переводами и спросить не пробовали ли те кто делают русификатор устроиться на работу.

    Подразумевается что товарищ хренью занимается ибо так оно и есть.

  • Zoltonec 15 авг 2019 17:03:50
    Setekh в 16:49 15 авг 2019 сказал:

    Подразумевается что товарищ хренью занимается ибо так оно и есть.

    Ну так это его личное дело чем заниматься. Я вот считаю строчить комменты на игровом форуме — это тоже заниматься хренью.

  • Roadman 15 авг 2019 17:57:59
    systemus в 15:13 15 авг 2019 сказал:

    Этот пользователь на работу устроится не пробовал, хоть дворником? Уж извиняюсь за свою занудность.

    Зачем маркетологу Нетфликс работать дворником?

  • systemus 15 авг 2019 18:24:46
    Zoltonec в 16:39 15 авг 2019 сказал:

    И каким боком тут это? И где сказано, что этот товарищ нигде не работает? А можно еще зайти в любую тему с переводами и спросить не пробовали ли те кто делают русификатор устроиться на работу.

    Ей богу чушь написали.

    Потому что он не в своё дело нос суёт, как и Setekh правильно выше написал.

  • Zoltonec 15 авг 2019 18:39:56
    systemus в 18:24 15 авг 2019 сказал:

    Потому что он не в своё дело нос суёт, как и Setekh правильно выше написал.

    Почему это не его дело? А что является его делом? Кто ему это запрещает? Systemus с Zog?

  • systemus 15 авг 2019 18:54:56
    Zoltonec в 18:39 15 авг 2019 сказал:

    Почему это не его дело? А что является его делом? Кто ему это запрещает? Systemus с Zog?

    Ерундой он занят, вот чем.

    Зачем ты его оправдываешь, любопытно.

  • Est_ar 15 авг 2019 19:05:42
    systemus в 18:54 15 авг 2019 сказал:

    Ерундой он занят, вот чем.

    Зачем ты его оправдываешь, любопытно.

    А вы, сударь, с чего судить решили кто ерундой занят, а кто нет?

    Ерундой занимаетесь, вот уж точно)

  • Faverman 15 авг 2019 19:15:05
    systemus в 18:54 15 авг 2019 сказал:

    Ерундой он занят, вот чем.

    Зачем ты его оправдываешь, любопытно.

    тебе-то какая разница. Каждый дрочит как хочет.

  • Roadman 15 авг 2019 19:27:59
    systemus в 18:54 15 авг 2019 сказал:

    Ерундой он занят, вот чем.

    Зачем ты его оправдываешь, любопытно.

    Давайте начнём с ваших личных переживаний. Расскажите нам почему это так вас расстраивает?

  • Setekh 15 авг 2019 20:21:49
    Zoltonec в 17:03 15 авг 2019 сказал:

    Я вот считаю строчить комменты на игровом форуме — это тоже заниматься хренью.

    Ну вы как и мы этим занимаетесь, так что наверное не так уж всё и плохо.

    Zoltonec в 18:39 15 авг 2019 сказал:

    Почему это не его дело? А что является его делом? Кто ему это запрещает? Systemus с Zog?

    По большому счёту да и делай он сугубо для своих крамольных целей это, то ок нет вопросов. Однако же он решил “осчастливить” всех этим модом. А раз так то почему бы нам и не обсудить его целесообразность и полезность? Таков интернет )))) И как я уже сказал по моему мнению хрень, ибо Кавил такой же ведьмак как я балерина (если что я не балерина и даже к театру не имею отношения никакого) Хотя весьма вероятно фанам марвелов, дс и суперменов мод и зайдёт.

  • systemus 15 авг 2019 20:36:25
    Est_ar в 19:05 15 авг 2019 сказал:

    А вы, сударь, с чего судить решили кто ерундой занят, а кто нет?

    Ерундой занимаетесь, вот уж точно)

    Своё мнение высказал, вот и всё. А твоё нам зачем, при себе оставь.

  • GanibalTD 15 авг 2019 20:43:00
    systemus в 20:36 15 авг 2019 сказал:

    А твоё нам зачем

    А сколько вас там?

  • systemus 15 авг 2019 20:46:23
    GanibalTD в 20:43 15 авг 2019 сказал:

    А сколько вас там?

    Легион. А нахрена ты эту модификацию защищаешь, можно опять уточнить?

  • GanibalTD 15 авг 2019 20:50:19
    systemus в 20:46 15 авг 2019 сказал:

    Легион. А нахрена ты эту модификацию защищаешь, можно опять уточнить?

    Да мне-то лично плевать на модификацию, я твое утверждение в первом твоем посте считаю идиотским.

  • Weltik 15 авг 2019 22:53:25

    Хм, а можно, сделать такую же модификацию, только, что-бы из игры в фильм? причем желательно всех )

  • 16 авг 2019 10:05:05
    Weltik в 22:53 15 авг 2019 сказал:

    Хм, а можно, сделать такую же модификацию, только, что-бы из игры в фильм? причем желательно всех )

    Первый пост по теме новости на второй странице обсуждения :laugh:

  • Roadman 16 авг 2019 13:54:24
    Weltik в 22:53 15 авг 2019 сказал:

    Хм, а можно, сделать такую же модификацию, только, что-бы из игры в фильм? причем желательно всех )

    На самом деле, да.

    Тык
    systemus в 20:46 15 авг 2019 сказал:

    Легион.

    Угу *записывает в блокнот*. И давно у вас такие фантазии?

  • systemus 16 авг 2019 14:18:12
    Roadman в 13:54 16 авг 2019 сказал:

    Угу *записывает в блокнот*. И давно у вас такие фантазии?

    Ты о чём? Какие фантазии и что ты там записываешь?

  • Roadman 16 авг 2019 14:26:05
    systemus в 14:18 16 авг 2019 сказал:

    Ты о чём? Какие фантазии и что ты там записываешь?

    Тише-тише, вы не волнуйтесь, всё хорошо. Вас никто тут не обидит *сделал быструю пометку*. Ваше текущее состояние вызывает у вас дискомфорт?

  • systemus 16 авг 2019 15:46:03
    Roadman в 14:26 16 авг 2019 сказал:

    Тише-тише, вы не волнуйтесь, всё хорошо. Вас никто тут не обидит *сделал быструю пометку*. Ваше текущее состояние вызывает у вас дискомфорт?

    Что ж ты именно ко мне докопался, уже который год? Я тебя искусал что-ли, или что?

    Я что только не напишу на этом форуме, всё время ты вылезаешь сразу.

  • Weltik 16 авг 2019 16:03:49
    Roadman в 13:54 16 авг 2019 сказал:

    На самом деле, да.

    Ого! если не считать пары моментов где лицо “съезжает” то выглядит очень достойно

    А вообще было-бы любопытно, если нетфликс для своей адаптации взял бы актеров послуживших моделями в Ведьмаке, тогда бы сериал на одних игроках окупился, а из-за шумихи вокруг такого хода Плотвой сериал бы посмотрели все остальные, не факт конечно что получилось бы что-то великолепное, но в любом случае было-бы куда интереснее, чем то что вырисовывается сейчас

  • Roadman 16 авг 2019 17:59:50
    systemus в 15:46 16 авг 2019 сказал:

    Что ж ты именно ко мне докопался, уже который год? Я тебя искусал что-ли, или что?

    Я что только не напишу на этом форуме, всё время ты вылезаешь сразу.

    Тык
  • systemus 17 авг 2019 00:43:05
    Roadman в 17:59 16 авг 2019 сказал:
    Тык

    Так и получается.