Cyberpunk 2077: новый клип, список достижений и анонс нового стрима

Сразу несколько новостей пришло из стана CD Projekt RED и их многострадального Cyberpunk 2077.

Во-первых, на Youtube появился клип на еще одну из песен саундтрека — No Save Point, исполненную Yankee и The Brave.

Вчера в сети появился список достижений из игры, который вытащили из клиента GOG Galaxy. Правда, сюжетные «засветить» не удалось, но по имеющимся тоже можно кое-что предугадать. Например, один из них называется «Захватывающий» (Breathtaking) — нужно собрать все вещи, принадлежавшие Джонни Сильверхэнду.

Многие достижения являются отсылками к фильмам. Например, I Am the Law, Daemon in the Shell и Stanislavski's Method.

 

121100-EmtUkE5WEAEItXf.jpg

121100-EmtUkE6XIAMfIGv.jpg

121101-EmtUkE7XcAYnya0.jpg

121101-EmtUkE7XYAEmIkO.jpg

Наконец, студия анонсировала пятый стрим Night City Wire. Он состоится 19 ноября — в день, когда игра должна была выйти до переноса. В нем расскажут о Джонни Сильверхенде, музыке и «многом другом».

Yo, choombas!

Get ready for episode 5 of ! We’ll talk about our favourite rockerboy Johnny Silverhand, share a variety of Night City's tunes and a lot more. It's going to be a big one!

Save the date: Thursday, Nov 19th, 6PM CET

See you on http://twitch.tv/cdprojektred !

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
3,442 people are talking about this

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DynaMan 14 ноя 2020 12:35:11

    Клип понравился — драйвовый.

  • allyes 14 ноя 2020 12:53:04

    Кивают такие… Грибы?

  • Legion_Pheonix 14 ноя 2020 17:11:51
    DynaMan в 12:35 14 ноя 2020 сказал:

    Клип понравился — драйвовый.

    Ни рыба, ни мясо клип. Очередной безвкусный рэпчик, в котором нет ни ритма музыки, ни нормального исполнения рэпа, ни вменяемой постановки клипа.

    Единственный за долгие годы мне понравился рэп в Spider-Man: Через вселенные.

  • DynaMan 14 ноя 2020 17:16:49
    Legion_Pheonix в 17:11 14 ноя 2020 сказал:

    Единственный за долгие годы мне понравился рэп в Spider-Man: Через вселенные.

    Такой «медляк» мне не понравился.

  • Legion_Pheonix 14 ноя 2020 17:21:13
    DynaMan в 17:16 14 ноя 2020 сказал:

    Такой «медляк» мне не понравился.

    За-то была музыки, ритм и рэп читался по-человечески. А не быстрый набор буков.

  • SkalderSan 14 ноя 2020 17:47:53

    Музыка классная, клип нормальный. Ждем 19-е число. Больно уж ведущая мне нравится. Она такая милаха :))

  • Zoltonec 14 ноя 2020 18:24:30

    Проблевался с клипа, спасибо. Музыка в игре полнейшее дерьмо. За все время продемонстрировали один нормальный трек.

  • frostmir 14 ноя 2020 19:53:22

    в кибер панк на создание игры с нуля, рекламу и актеров наверное идут не хилые деньги игра стоит 1999. для переиздания демон соулса деньги идут только на улучшение графики игра стоит 5000-7000 р ребята в чем тут прикол? как выщитывают цены на игры?

  • DynaMan 14 ноя 2020 20:04:35

    @frostmir Почему стоит 1999 ₽? Это региональная цена. А так, она стоит 60 $ или 60 €. А на PS5 «Demon’s Souls» стоит 70 $ или 70 €. Так как на консолях игры немного подорожали.

  • frostmir 14 ноя 2020 20:12:04
    DynaMan в 20:04 14 ноя 2020 сказал:

    А так, онана стоит 60 $ или 60 €. А на PS5 70 $ или 70 €.

    блин, вот и правда сравнил православный стим с сонями ) ладно ок сони все равно жадины говядины.

    клип вроде ниче ток музыка и песенка говнина.

  • Zoltonec 14 ноя 2020 21:01:14
    frostmir в 19:53 14 ноя 2020 сказал:

    в кибер панк на создание игры с нуля, рекламу и актеров наверное идут не хилые деньги игра стоит 1999. для переиздания демон соулса деньги идут только на улучшение графики игра стоит 5000-7000 р ребята в чем тут прикол? как выщитывают цены на игры?

    В демонах еще перезаписали саунд и анимации. И сама игра собрана на совсем другом движке.

  • DynaMan 14 ноя 2020 21:02:44
    frostmir в 20:12 14 ноя 2020 сказал:

    блин, вот и правда сравнил православный стим с сонями ) ладно ок сони все равно жадины говядины.

    И не нужно сравнивать. Он у нас «свой» — региональный. «Православный» — как вы, сами, и написали.