Двадцать минут геймплея из Biomutant

Недавно издание Game Informer выпустило два видеоролика по ролевому экшену Biomutant.

Целых восемь минут в одном из них посвящено местному подробному редактору персонажей, который позволяет не только детально настроить внешность героя, но и задать ему ряд характерных параметров. 

Другой демонстрирует самые разные геймплейные аспекты — исследование мира, решение головоломок, приручение существ и, конечно, боевую систему.

Релиз игры, напомним, состоится 25 мая.

james_sun в 19:48 08 май 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • subsonic 08 май 2021 20:10:08

    Жаль что всё ограничилось лишь животным миром. Был бы выбор ГГ в образе человека или хотя бы эльфа, поиграл бы, а так, играть котом-енотом это явно на любителя…:bad:

  • NAGELFAR999 08 май 2021 20:40:33
    subsonic в 20:10 08 май 2021 сказал:

    Жаль что всё ограничилось лишь животным миром. Был бы выбор ГГ в образе человека или хотя бы эльфа, поиграл бы, а так, играть котом-енотом это явно на любителя…:bad:

    Аналогично. Ещё ждал ,когда же покажут Гену ,а нет — весь ролик с бегающей Чебурашкой:laugh:

  • romka 08 май 2021 20:42:09
    subsonic в 20:10 08 май 2021 сказал:

    Жаль что всё ограничилось лишь животным миром.

    Соглашусь, чем больше выбора, тем лучше. Но это сколько бы им работы прибавило? Они и так заморочились не слабо. Играть за зверушку меня наоборот малость привлекает, необычно, редко подобное встречается. Хотя в мультфильмах всегда не нравилось, когда звери полностью имитируют человеческую жизнь: ездят на машинах, ходят в одежде…

    Игра выглядит хорошо и амбициозно, может выстрелить.

  • PirateMartin 08 май 2021 20:54:26

    какое-то скучное, пустое и непонятное нечто. Я вот смотрю на эти сражения, и вылетающие циферки… зачем мобам давать столько хп и делать ГГ такого динамичного, которого хрен ударишь, СКУКОТИЩА; делают очередной недосоулс, срежьте мобам хп, увеличьте их количество, видно же что перс и сражения под слешер затачивались!

  • Ленивый 08 май 2021 21:16:37
    PirateMartin в 20:54 08 май 2021 сказал:

    ГГ такого динамичного, которого хрен ударишь

    Поэтому в видосе ему и прилетело почти на всё хр, там же мутант — сделай себе жирного свинотанка и ходи неторопливо:D

    Так то игра нравится — цена не нравится...

  • fangx21 09 май 2021 07:39:52
    PirateMartin в 20:54 08 май 2021 сказал:

    срежьте мобам хп, увеличьте их количество

    Вы сами-то поняли, что сказали?)

  • Grizzly3313 09 май 2021 10:26:49
    subsonic в 20:10 08 май 2021 сказал:

    Жаль что всё ограничилось лишь животным миром. Был бы выбор ГГ в образе человека или хотя бы эльфа, поиграл бы, а так, играть котом-енотом это явно на любителя…:bad:

    Да хотя бы просто разнообразнее сделали бы гг. Все варианты крутятся только вокруг “чебурашка разной бошкавитости и окраса”. Почему нельзя играть крупным качком или длинным поджарым. Скудноват выбор… А ценник в 3500 в стиме ой как не прельщает.

  • Leprikon01 09 май 2021 10:46:59
    subsonic в 20:10 08 май 2021 сказал:

    Жаль что всё ограничилось лишь животным миром. Был бы выбор ГГ в образе человека или хотя бы эльфа, поиграл бы, а так, играть котом-енотом это явно на любителя…:bad:

    Да, на любителя. НО, игр с людьми завались, а игр с антропоморфными животными очень мало. В конце концов выбор есть.. Не нравится, не играй.

  • h1pp0 09 май 2021 11:51:12

    выглядит как игра на которую я потрачу много-много времени =)

  • PirateMartin 09 май 2021 12:07:13
    fangx21 в 07:39 09 май 2021 сказал:

    Вы сами-то поняли, что сказали?)

    да, я понял, речь шла о мобах, срезать мобам хп, увеличить количество мобов!

  • fangx21 10 май 2021 23:21:56
    PirateMartin в 12:07 09 май 2021 сказал:

    да, я понял, речь шла о мобах, срезать мобам хп, увеличить количество мобов!

    Сорян, мой косяк — не так прочитал. Похоже что то со зрением или внимательностью) Теперь понял Вас