20 минут геймплея из ролевого экшена Wo Long: Fallen Dynasty от Team Ninja

На YouTube появилось сразу несколько геймплейных роликов из превью-версии ролевого экшена Wo Long: Fallen Dynasty от Team Ninja.

Пока что журналисты осторожно хвалят боевую систему проекта.

Напомним, что на актуальных платформах игра выходит 3 марта следующего года.

james_sun в 15:08 05 ноя 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 05 ноя 2022 16:25:44

    название другое, а вижу — NIOH

  • systemus 05 ноя 2022 16:26:29

    Ой что-то мне это напоминает. Хорошо хоть ему протез вместо руки не стали делать.

  • Autoreiv 05 ноя 2022 16:35:46

    Где-то я уже видел похожие локации и даже не раз.

    Не даром,

    Цитата

    журналисты осторожно хвалят.

  • piton4 05 ноя 2022 17:36:09
    h1pp0 в 16:25 05 ноя 2022 сказал:

    название другое, а вижу — NIOH

    C таким же уёб*щным дизайном локаций. Я второй Нио конечно прошёл, но на dlc уже сил не хватило, от левел-дизайна под конец тошнить начало.

  • LoneWarrior 05 ноя 2022 18:05:21

    Да, всё тот же Нио, только в более солнечном сеттинге, что в принципе не так уж и плохо )

  • h1pp0 05 ноя 2022 19:03:32
    piton4 в 17:36 05 ноя 2022 сказал:

    Я второй Нио конечно прошёл

    меня и от первого воротило под конец, вторую еще не начинал, ждет своего часа. но после ER думаю что я слишком на долго отложил игру, хз как она зайдет теперь

  • romka 05 ноя 2022 20:34:11
    h1pp0 в 16:25 05 ноя 2022 сказал:

    название другое, а вижу — NIOH

    Не удивительно, та же история, что и с Дарк Соулс. В 2020 Ниох 2, сейчас эта, а в 2024 Ронин. Все примерно в одном сеттинге и геймплейнное разнообразие из разряда “найди 10 отличий” :D . Физически не реально сделать абсолютно новую игру подобных масштабов за два годика, только на обширной, уже существующей базе.

    piton4 в 17:36 05 ноя 2022 сказал:

    от левел-дизайна под конец тошнить начало

    h1pp0 в 19:03 05 ноя 2022 сказал:

    меня и от первого воротило под конец

    Слабаки, ваши желудки ещё не готовы к настоящему искусству. Нужно порядком так нахвататься дерьма — закалиться, чтобы ощутить всю палитру оттенков зелёного :D .

    LoneWarrior в 18:05 05 ноя 2022 сказал:

    Да, всё тот же Нио, только в более солнечном сеттинге, что в принципе не так уж и плохо )

    Вот он, настоящий ценитель прекрасного! Ровняйтесь на мастера, сопляки. В чём ваш секрет, сэнсэй?

    Обожаю Ниох. Визуал средний, порой выдаёт красивую картинку. Привлекает сеттинг, построенный на исторических событиях и личностях, с кучей фольклора. И с головой увлекает резкий, как понос геймплей. Плюс сюжетец и немного юморка с милотой.

  • piton4 05 ноя 2022 20:46:36
    romka в 20:34 05 ноя 2022 сказал:

    Обожаю Ниох. Визуал средний, порой выдаёт красивую картинку. Привлекает сеттинг, построенный на исторических событиях и личностях, с кучей фольклора. И с головой увлекает резкий, как понос геймплей. Плюс сюжетец и немного юморка с милотой.

    Нио неплох, но под конец, от ентих локаций невыносимо стало(да, я слабак:D). Surge мне понравился больше.

  • LoneWarrior 05 ноя 2022 21:08:43
    romka в 20:34 05 ноя 2022 сказал:

    В чём ваш секрет, сэнсэй?

    Долог и тернист был мой путь, Ромка-сан. Ещё с ранних лет, закалялся я испытаниями, что юным войнам сейчас и неведомы, кинескопы сажал в попытках бесчисленных пройти ненавистный уровень с колесом в Батлтодсах первых, начертал манускрипты священные, дабы пройти подземелья в Фентези стар 2, с батарейкой не рабочею, неистовый огонь в дыре срамной терпел от очередного перевода рпг японской от Кудоса, зависшей по середине истории. Так что, превозмогать уж привычно мне :D

  • ЛамповыйЭх 05 ноя 2022 23:48:46
    piton4 в 20:46 05 ноя 2022 сказал:

    Surge мне понравился

    Мне кстати у них лордс оф зе фолен зашел на ура , надеюсь второй смогу поиграть по человечески . А вообще я стабильно прохожу всегда все фромсофтвеерские игры , без самонов конечно но каких то челенджей не ставлю перед собой , и нио проходил первый и второй собираюсь но конечно они мне не нравятся даже и в половину того как заходят игры миядзаки , еще понравилось проходить последние резиденты на максимальнй сложности очень интересно , там ре 2 рем , ре 3 рем , ре 7 биохазард , ре 8 деревня все очень понравилось . Обезьяну эту тоже буду проходить скорее всего … на безрыбье и обезьяна рыбы …

  • piton4 06 ноя 2022 00:54:42
    ЛамповыйЭх в 23:48 05 ноя 2022 сказал:

    А вообще я стабильно прохожу всегда все фромсофтвеерские игры , без самонов конечно но каких то челенджей не ставлю перед собой ,

    И я также.

    ЛамповыйЭх в 23:48 05 ноя 2022 сказал:

    Мне кстати у них лордс оф зе фолен зашел на ура

    Я не играл. Оттолкнули отзывы и внешний вид, хотя я знаю, по этому критерию, такие игры нельзя оценивать.

    ЛамповыйЭх в 23:48 05 ноя 2022 сказал:

    еще понравилось проходить последние резиденты на максимальнй сложности очень интересно , там ре 2 рем , ре 3 рем , ре 7 биохазард , ре 8 деревня все очень понравилось

    Моя любимая серия. Все, кроме RE2, проходил на максимальной, а в RE2 не понравилось, то что на макс сложности очень мало лент, а я часто сохраняюсь, по этому прошёл на normal

    ЛамповыйЭх в 23:48 05 ноя 2022 сказал:

    Обезьяну эту тоже буду проходить скорее всего

    Обезьяна, это которая с палкой и на графоне? Я бы в эту с удовольствием сыграл.

  • ЛамповыйЭх 06 ноя 2022 01:01:42
    piton4 в 00:54 06 ноя 2022 сказал:

    Обезьяна, это которая с палкой и на графоне? Я бы в эту с удовольствием сыграл.

    Во я олух :laugh: спросонья был , недавно проснулся только … да , да обезьяну ту которая с палкой и на графоне )) я с залипшими глазами не стал видосы смотреть и подумал по картинкам что тут про ту самую обезьяну :laugh: , ну кстати все ровно и эту игру тоже пощупаю !

  • h1pp0 06 ноя 2022 14:04:25
    romka в 20:34 05 ноя 2022 сказал:

    та же история, что и с Дарк Соулс

    ну нет же… если первый и второй ДС еще можно было как-то под одно зачесать, и то постараться нужно, то 3 часть прилично отличается. я уже молчу про Секиро и Кольцо Елдена. да, рыцари, драконы все дела, но играются и ощущается все по другому и прилично. тут же, если бы не прочитал что там Во Лонг что-то там, а просто запустил игру, то подумал что там NIOH первая часть уровень в какой-то там груши пустынной, один в один

    romka в 20:34 05 ноя 2022 сказал:

    Слабаки, ваши желудки

    ну как есть, порой тяжело

  • piton4 06 ноя 2022 14:43:33
    ЛамповыйЭх в 01:01 06 ноя 2022 сказал:

    я с залипшими глазами не стал видосы смотреть и подумал по картинкам что тут про ту самую обезьяну

    Я когда в стиме эту игру в плейлист добавлял, я тоже не стал разбираться и в картинки вглядываться, и тоже подумал, что это про “ту самую обезьяну”, подумал так из-за схожести в названии(wukong) и из-за похожих картинок.

    На самом деле прикол ещё тот, если не знать, что ты ошибся - “Обезьяну эту тоже буду проходить скорее всего” :laugh:

  • romka 06 ноя 2022 14:58:32
    h1pp0 в 14:04 06 ноя 2022 сказал:

    ну нет же… если первый и второй ДС еще можно было как-то под одно зачесать, и то постараться нужно, то 3 часть прилично отличается. я уже молчу про Секиро и Кольцо Елдена. да, рыцари, драконы все дела, но играются и ощущается все по другому и прилично. тут же, если бы не прочитал что там Во Лонг что-то там, а просто запустил игру, то подумал что там NIOH первая часть уровень в какой-то там груши пустынной, один в один

    Согласен в сеттинге последних обоих Ниох различий минимум, практически нет. Эту надо щупать. Со стороны, да, во многом тот же Ниох, потому что снова Япония и самураи.

    В Дарк соулс не играл, только пробовал третий и Секиро. Со стороны для меня все примерно схожи, что не удивительно — один автор . Сильнее всего отличаются Секиро, скоростью геймплея и сеттингом, да Бладборн. Тот же Элден Ринг — чистый Дарк Соулс, только дружелюбнее и в открытом мире, а открытый мир — мёртвый, для галочки. Слышал от знатоков Дарк Соулсов, что в Элден Ринге многое просто названо иначе, а по сути и функциональности элементы из прошлых работ FromSoftware. То же самое касается некоторых противников и боссов, которые чуть ли ни под копирку взяты из других игр студии. Элден Ринг по большей части стоит на фундаменте прошлых игр, на сильно большей части. FromSoftware мало уступают по скорости конвейеру Юбиков, штампуют игры на ура. При таком темпе не возможно делать абсолютно разные проекты. Тоже самое сейчас и у Team Ninja — основной срез кочует от игры к игре, меняется только обёртка и мизером добавляются новые элементы.

  • legusor 06 ноя 2022 21:17:39

    Пусть будет NIOH 2.5. Все равно они добротно делают эти игры.

  • POW2208 07 ноя 2022 03:13:45

    Уже не так радужно. Вначале даже заинтересовала.

  • h1pp0 07 ноя 2022 13:02:46
    romka в 14:58 06 ноя 2022 сказал:

    а открытый мир — мёртвый

    что как бы логично на самом деле

    romka в 14:58 06 ноя 2022 сказал:

    в Элден Ринге многое просто названо иначе

    есть такое, да. не покидает ощущение повторение истории… но если так подумать то все сюжеты уже давно написаны, а мы их пересказываем по разному