3 минуты гемплейных кадров из Fallout 76

На канале Bethesda появилась геймплейная видеозапись Fallout 76, в которой можно полюбоваться на красоты виртуального мира игры без лишних комментариев и искаженной картинки рестрима. 

Сами разработчики обещают пользователям прекрасную графику на обновленном движке Creation Engine. Релиз — 14 ноября.

james_sun в 13:27 26 июн 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VatsOfGoo 26 июн 2018 13:46:49

    Никакого отличия от Fallout 3, за исключением того, что персонаж уже взрослый. Те же шарики, то же Убежище, тот же мистер Хэнди, первый выход на поверхность… Беседка. Беседка никогда не меняется.

  • noinot 26 июн 2018 14:28:47

    Надеюсь игра провалится. Bethesda понимает только язык денег.

  • SEKTOR_T9T 26 июн 2018 16:11:57

    Какие пессимистичные настрои к этой игре. Я надеюсь на хорошую игру, ведь информации мало по ней, а от хорошего Fallout не откажусь. Жду нормальных видео с геймплеем, сильно пугает отстуствие NPC, ибо без квестов фолыч - не фолыч. Очень хочу чтобы они смогли привлечь к изучению обещанной большой карты, если они смогут это сделать я оформлю предзаказ, в обратном случае это будет печально.

    VatsOfGoo в 13:46 26 июн 2018 сказал:

    Никакого отличия от Fallout 3, за исключением того, что персонаж уже взрослый. Те же шарики, то же Убежище, тот же мистер Хэнди, первый выход на поверхность… Беседка. Беседка никогда не меняется.

    Глупо, выход из убежища с ослепляющим светом это традиция серии, такое начало игры не с Беседки началось, можете ознакомиться, помощники — привычные персонажи, понятия не имею зачем бы от них в этом убежище, особенно с учетом его назначения, отказываться. Про сравнение шариков с ДР ГГ из 3 и этих шариков в честь открытия убежища я пожалуй промолчу.

  • Zoltonec 26 июн 2018 19:56:02
    noinot в 14:28 26 июн 2018 сказал:

    Надеюсь игра провалится. Bethesda понимает только язык денег.

    И именно по этому они сделали три однопользовательские игры, которые оценила пресса и игроки, но в продажах проекты провалились. К одной из них выходит аддон, а для другой уже вышел в начале года. А после этого Бефезда анонсирует Рейдж2 и тес6.

  • VatsOfGoo 26 июн 2018 20:20:52
    SEKTOR_T9T в 16:11 26 июн 2018 сказал:

    а от хорошего Fallout не откажусь

    Подожди Fallout: Sonora. :)

    SEKTOR_T9T в 16:11 26 июн 2018 сказал:

    это традиция серии

    Кто это традицией-то сделать успел? Если первая часть так начиналась, то это еще не значит, что это традиция.

    SEKTOR_T9T в 16:11 26 июн 2018 сказал:

    Про сравнение шариков с ДР ГГ из 3 и этих шариков в честь открытия убежища я пожалуй промолчу.

    Не удивлюсь если даже и ассеты те же самые. :D

  • noinot 26 июн 2018 20:45:49
    Zoltonec в 19:56 26 июн 2018 сказал:

    сделали три однопользовательские игры, которые оценила пресса и игроки, но в продажах проекты провалились

    Это какие такие?

  • Pashak 26 июн 2018 21:53:18
    VatsOfGoo в 13:46 26 июн 2018 сказал:

    Никакого отличия от Fallout 3, за исключением того, что персонаж уже взрослый. Те же шарики, то же Убежище, тот же мистер Хэнди, первый выход на поверхность… Беседка. Беседка никогда не меняется.

    Графон завезли от 4ой части?

    noinot в 14:28 26 июн 2018 сказал:

    Bethesda понимает только язык денег.

    ...при этом выпуская добротные синглплеер игры.

  • VatsOfGoo 26 июн 2018 21:57:02
    Pashak в 21:53 26 июн 2018 сказал:

    Графон завезли от 4ой части?

    Их древнему движку уже никакая косметика не помогает. Это как разукрасить 80-летнюю бабку. :)

  • Pashak 26 июн 2018 22:00:12
    VatsOfGoo в 21:57 26 июн 2018 сказал:

    Их древнему движку уже никакая косметика не помогает. Это как разукрасить 80-летнюю бабку.

    Уверен?

    Моды правят Миром!:D

    Morrowind/Oblivion/Scyrim моды на графон не дадут мне соврать.

  • VatsOfGoo 26 июн 2018 22:01:32
    Pashak в 22:00 26 июн 2018 сказал:

    Уверен?

    Моды правят Миром!:D

    Morrowind/Oblivion/Scyrim моды на графон не дадут мне соврать.

    Про моды ни слова не было. Они умеют, да, но их не все любят. :)

  • Pashak 26 июн 2018 22:11:42
    VatsOfGoo в 22:01 26 июн 2018 сказал:

    Про моды ни слова не было. Они умеют, да, но их не все любят. :)

    Косметика= моды, вроде говорил, что их двигалу ни какая косметика не поможет?:tongue:

  • VatsOfGoo 26 июн 2018 22:13:19
    Pashak в 22:11 26 июн 2018 сказал:

    Косметика= моды, вроде говорил, что их двигалу ни какая косметика не поможет?:tongue:

    Поправлюсь — никакая от разработчиков. Фанаты-то всякого могут наворотить (впрочем убогость движка они всё равно не победят).

    Pashak в 22:00 26 июн 2018 сказал:

    Scyrim

    :D

  • noinot 26 июн 2018 22:48:43
    Pashak в 21:53 26 июн 2018 сказал:

    ...при этом выпуская добротные синглплеер игры.

    Но какие…. ой, или сейчас не ответишь тоже?

  • Northern 26 июн 2018 22:56:37

    Беседка уже третий раз в одну и ту же реку заходит.
    Куда смотрят экологи? Ведь засрали совсем водоем! :angry2:

  • Pashak 26 июн 2018 23:03:07
    VatsOfGoo в 22:13 26 июн 2018 сказал:

    Поправлюсь — никакая от разработчиков. Фанаты-то всякого могут наворотить (впрочем убогость движка они всё равно не победят).

    Да на разрабов все плевали давно, как сказал ранее: моды правят Миром, и рулят по полной, если со знанием дела, разумеется.

    И движок подладят (физику везде), и картинку доведут до ума.

    В итоге конфетка, если знаешь, ес-оно, что, как и где:D

  • NickolasFrostDrago 26 июн 2018 23:08:51

    Опять народ путает Bethesda-разработчика и Bethesda-издателя. Как издатель они молодцы. Как разработчик они стабильно понижают планку. После слабого Fallout 3, унылого Fallout 4 и мерзопакостного TESV я вообще теперь не вижу причин верить в них как в разработчика.

  • Pashak 26 июн 2018 23:17:57
    NickolasFrostDrago в 23:08 26 июн 2018 сказал:

    и мерзопакостного TESV я вообще теперь не вижу причин верить в них как в разработчика.

    Я в данную игру играю уже несколько лет, отыгрывая всякое и разное.

    Ест-но, не в ванилу, а в моды.

    Мод "Реквием" открыл для меня совершенно новую игру, которую крайне сложно назвать мерзопакостной, ибо он великолепен.

    Крайне советую, к слову.

  • Doodlebug 26 июн 2018 23:22:30

    Меня удивляют люди, которые ждут от этого проекта геймплей и механику последних фолычей. Очевидно же, что это будет выживач\ммо или что-то подобное, от фола здесь только сеттинг. По факту уже к 4 части просилось нечто похожее, так как боёвка там была приличная, крафт продуманный и многие люди часами играли уже не в фол, где важны диалоги\выбор\отыгрыш, а в нечто совершенно другое с упором на упомянутые выше экшн и крафт. В новом же проекте эти элементы очевидно допилят и выпустят в онлайн. Логичный шаг беседки по-моему. Кушать-то все хотят и на шестые свитки\старфилд денежки тоже нужны, а здесь у нас отличная дойная корова, коих у беседки пока, видимо, не так много.

  • itsnarkoz 27 июн 2018 05:18:10

    Doodlebug, вы меня изрядно напугали. По-поводу ммо. Ведь действительно. Потому и нпс не показали)

    Ну а по поводу традиции яркого света при выхода из убежища — ничего подобного. Вспоминаю последний добротный фол (Fallout NV), там никакого убежища у гл. героя не было. Яркий свет да, но не при выходе. И, на мой взгляд, обыграно было вполне себе неплохо. И традиция соблюдена и убежища нет%)

  • Zoltonec 27 июн 2018 07:23:04
    noinot в 20:45 26 июн 2018 сказал:

    Это какие такие?

    noinot в 22:48 26 июн 2018 сказал:

    Но какие…. ой, или сейчас не ответишь тоже?

    Я вижу вы мастак поливать грязью контору, но при этом не зная, что они выпускают…

    Prey, Dishonored 2, The Evil Within 2, Wolfenstein II: The New Colossus

  • Faceless1992 27 июн 2018 09:42:11
    Zoltonec в 07:23 27 июн 2018 сказал:

    Я вижу вы мастак поливать грязью контору, но при этом не зная, что они выпускают…

    Prey, Dishonored 2, The Evil Within 2, Wolfenstein II: The New Colossus

    Отлично. А ничего, что эти игры делали не Bethesda, а аж три совершенно разных студии? Сделать игру и издать - это две большие разницы.

  • Фристайл 27 июн 2018 10:46:48

    выглядит вменяемо , остальное можно будет понять только после обширного гейплейного бета-теста.

  • UA_JUK 27 июн 2018 11:50:08

    Давным давно в далёкой далёкой галактике….. Точнее в конце прошлого века жила была игры Unreal. игра культовая и революционная (по своему конечно) Но никакая в мультиплеере. Шло время и разработчик решил исправить эту проблему и выпустил Unreal tournament В которой не было компании, мобов и квестов. И игра тоже стала культовой. Я это всё к тому что с моей точки зрения Fallout 76 это по сути попытка создания сетевой составляющей для текущего развития Fallout 4. Учитывая то что движок используется уже сильно устаревший то может оно и к лучшему. Fallout 5 думаю будет после выпуска нового TES. Который кстати говоря разрабатывается после запуска TES Online. В сети гуляет множество мнений и видео роликов с аналитикой имеющей информации. Много хейтеров. Но есть и интересные мнения. Например

    Пока беды не вижу игры серии начиная с Fallout 3 свое родные и отличные от истоков. Но по своему хороши. Fallout 3 стал по сути первой игрой и бесшовным открытым миром в своём классе и это было круто. Fallout 4 тоже был не плох. Но так оно и случается в жизни. Носитель идеи уходит и все постепенно трансформируется.
    Мне интересно какой будет игра. Тем более что очень мало информации сейчас об этом.

    P.S: И хотя первые Falloutы стали культом они всё же не смогли помочь уберечь студию разработчика от банкротства. А Бесетка неплохо продаёт Fallout 4 и сегодня.

  • noinot 27 июн 2018 13:17:42
    Zoltonec в 07:23 27 июн 2018 сказал:

    Я вижу вы мастак поливать грязью контору, но при этом не зная, что они выпускают…

    Prey, Dishonored 2, The Evil Within 2, Wolfenstein II: The New Colossus

    издавать =/= разрабатывать
    Запиши куда-нибудь себе.

    Так какие там у них проекты провалились в продажах?

  • UA_JUK 27 июн 2018 14:23:49

    Кстати по поводу модов. Они если и будут то чисто косметические. Так как, игра будет через подключение в онлайн в любом случае. То правление статов оружия или физики окружающего мира, добавление чего либо будет не возможно.

  • Zoltonec 27 июн 2018 16:54:46
    Faceless1992 в 09:42 27 июн 2018 сказал:

    Отлично. А ничего, что эти игры делали не Bethesda, а аж три совершенно разных студии? Сделать игру и издать - это две большие разницы.

    Бефезда заносила деньги на разработку этих игр как бы…

    А если они думают о том как бы только хапнуть побольше да ничего не делая, как тут утверждают некоторые, то и вкладываться в такие проекты бы не стала.

  • Faceless1992 27 июн 2018 21:05:53
    Zoltonec в 16:54 27 июн 2018 сказал:

    Бефезда заносила деньги на разработку этих игр как бы…

    А если они думают о том как бы только хапнуть побольше да ничего не делая, как тут утверждают некоторые, то и вкладываться в такие проекты бы не стала.

    Да ну? Точно заносили? Ну раскрою тайну, издатели не обязательно дают разработчикам деньги. Могут помогать с распространением и улаживанием различных вопросов, например. Но даже если и давали, как это мешает “хапнуть побольше”?

  • single84 29 июн 2018 07:20:50
    Zoltonec в 19:56 26 июн 2018 сказал:

    И именно по этому они сделали три однопользовательские игры, которые оценила пресса и игроки, но в продажах проекты провалились. К одной из них выходит аддон, а для другой уже вышел в начале года. А после этого Бефезда анонсирует Рейдж2 и тес6.

    какие то взаимоисключающие показатели — всем понравилось, но никто не купил :D

  • Zoltonec 29 июн 2018 08:37:04
    single84 в 07:20 29 июн 2018 сказал:

    какие то взаимоисключающие показатели — всем понравилось, но никто не купил

    Ничего взаимоисключающего нет. Вот пара примеров: Оками и Beyond Good and Evil.