AMD показала геймплей ПК-версии Tom Clancy’s The Division 2

AMD опубликовала ролик с игровым процессом шутера Tom Clancy’s The Division 2, запущенного на ПК под управлением Ryzen 7 2700X и Radeon RX Vega 64.

Показан геймплей из так называемой «Темной зоны» — области игровой карты, находящейся на карантине из-за активности вируса. Всего в The Division 2 будет три такие зоны.

Закрытый бета-тест The Division 2 начнется уже завтра и продлится до конца недели (вот здесь еще можно зарегистрироваться). Финальный релиз состоится 15 марта на Xbox One, PS4 и ПК (Uplay и Epic Games Store).

Напомним, что Ubisoft увеличила цену консольных версий до 4490 рублей:

23.01.2019 13 Привыкаем: цена консольных версий Tom Clancy’s The Division 2 тоже увеличится до 4490 рублей

SerGEAnt в 11:33 06 фев 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 06 фев 2019 11:46:57

    Это движения такие дерганные или особенность игры на геймпаде?

  • SerGEAnt 06 фев 2019 12:01:18
    Re'AL1st в 11:46 06 фев 2019 сказал:

    Это движения такие дерганные или особенность игры на геймпаде?

    Мне вообще кажется, что ролик криво записали, как будто частоты не хватает.

  • Evgeniy Safronov 06 фев 2019 12:26:28

    Выглядит так себе, если честно. Взрывы и огонь рахитичные, арт-дизайн максимально скучный.

  • Faus 06 фев 2019 12:53:00

    мне вот интересно что тут должно понравится? я понимаю когда первый дивижн выходил, там все это было в новинку, да еще в красивом сетинге, хотя на деле оказалась гриндилка и не совсем то что хотелось, но кому то зашло...но после сексилиарда часов в первой части, в эти разве затянет? я тут увидел одно и тоже, с другими скинами. для меня так проходняк, какая то ммпо гриндилка однообразная до безобразия

  • rainmind 06 фев 2019 13:03:03

    @Faus Я думаю именно поэтому и решили на этой игре посмотреть как будет работать отказ от Стима. Толком она никому не нужна, поэтому и воя никакого нет. А посмотреть как пойдут продажи через новую площадку им интересно.

  • Legion_Pheonix 06 фев 2019 14:29:29
    rainmind в 13:03 06 фев 2019 сказал:

    А посмотреть как пойдут продажи через новую площадку им интересно.

    Лучше бы они нормальные игры научились делать) А то каждая вторая игра один сплошной гринд, где его не должно быть.

  • rainmind 06 фев 2019 14:58:07

    @Legion_Pheonix Если верить адептам явления epic store, то как перестанут платить огромные суммы денег жадному Габену, так сразу все и станет в порядке с играми. Именно для этого Дивижн2 и не выходит в стиме.

  • Steam boy 06 фев 2019 15:14:38

    Не нравится сеттинг, Нью-Йорк был круче.

  • Schwifty 06 фев 2019 18:36:50

    Чооорт, ну что за параноик играет, какой-то неугомонный, аж укачало.