26 минут геймплея Mount & Blade 2: Bannerlord
Студия TaleWorlds наконец-то выпустила ролик с игровым процессом Mount & Blade 2: Bannerlord. Эту часть кампании показывали в августе на Gamescom.
За полчаса нам показали довольно много контента и особенностей долгостроя, включая пеший геймплей с диалогами и осадой, а также вид глобальной карты и инвентарь.
Mount & Blade 2: Bannerlord выйдет в «раннем доступе» в марте следующего года в Steam.
в 22:02 13 сен 2019
Новости и статьи по тегам:
- 3 9 минут игрового процесса из Warhammer 40,000: Darktide
- 2 Новая короткометражка World of Warcraft: Battle for Azeroth посвящена воину Орды Вароку Саурфангу
- 63 Трилогия DOOM вышла на Nintendo Switch, PS4, Xbox One и мобильных платформах
- 7 Лидер группы «Мельница» исполнила песнь Джайны в короткометражке World of Warcraft
- 20 Много нового геймплея и подробностей римейка Resident Evil 3
- 8 Новое видео The Bard’s Tale 4: Barrow’s Deep рассказывает о ролевой системе и процессе создания персонажа
В Warband очень не хватало интересной сюжетной кампании. Тут, похоже, её тоже не будет
Весьма ждем, хоть и от оригинала не шибко отличается, даже визуально
В какой-то новости была инфа про 100 часов сюжетки. Непонятно как это будет реализовано, но хоть какая-то сюжетка будет. Впрочем ждать хорошего сюжета от создателей игры без сюжета не стоит.
Это в первую очередь рпг сандбокс с открытым миром. Так что все равно будет там сюжет или нет. Я умею развлекать себя сам, главное чтобы механик было побольше.