Создатели Pringles разработали устройство с автоматической подачей чипсов во время игры

Компания Kellogg’s, выпускающая чипсы Pringles, решила дать геймерам возможность есть свои любимые закуски прямо во время игры, не рискуя при этом запачкать руки.

Для этих целей они прикрепили к гарнитуре Razer специальный агрегат, который может автоматически доставлять ко рту пользователя чипсы. Проблем у устройства, правда, очень много — оно шумное, отрегулировать длину и высоту «руки» у него нельзя, да и для подачи чипсов придется нажать кнопку на пульте или на самой гарнитуре.

Сообщается, что данное чудо техники находится в стадии «бета-прототипа». Однако походит все это не безобидную шутку и пиар.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 27 ноя 2019 19:20:59

    nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_61

    А если серьезно, то ведущий ролика напомнил геймера Лим Хон Джио “Larva”, который выиграл левой ногой турнир по StarCraft 2 :D

    Видимо, не фортануло в киберспорте, решил пойти на другое поприще.

    А если серьезно, то такой штуке бы голосовое управление для удобства. Мол:

    - “Алиса, чипсину!”

    - “С каким вкусом?”

    - “Сметана с луком”

    - “Запускаю!”

    james_sun в 19:02 27 ноя 2019 сказал:

    Однако походит все это не безобидную шутку и пиар.

    Впрочем как и с Nosulus Rift, наверное чисто словить щепотку хайпа:

  • Zoltonec 27 ноя 2019 20:18:20

    Надеюсь своей следующей разработкой, которая нас порадует, будет автоматическая отправка отработанного материала прямо в унитаз, чтобы лишний раз не отвлекаться от игрушечек.

  • DeeMan 27 ноя 2019 20:28:54

    Мне проще рукой дотянуться, чем взглядом провожать к и от рта данный девайс.

  • Maks37 27 ноя 2019 21:04:13

    Я думаю скоро Zewa какой нибудь девайс придумает.:)

  • ZeRoNe 27 ноя 2019 21:24:29

    @DeeMan Ты что? Они же думают о нашей гигиены и устройствах. :D
    Хотя кого это волнует, если есть влажные салфетки.

  • OlympicBear 27 ноя 2019 21:35:46
    ZeRoNe в 21:24 27 ноя 2019 сказал:

    Хотя кого это волнует, если есть влажные салфетки

    fcqsuig5jcy.jpg

  • SerGEAnt 27 ноя 2019 21:37:09

    Принглс — говно, Lays Stax рулят!

  • lordik555 27 ноя 2019 21:37:35
    Zoltonec в 20:18 27 ноя 2019 сказал:

    Надеюсь своей следующей разработкой, которая нас порадует, будет автоматическая отправка отработанного материала прямо в унитаз, чтобы лишний раз не отвлекаться от игрушечек.

    maxresdefault.jpg

    SerGEAnt в 21:37 27 ноя 2019 сказал:

    Принглс — говно, Lays Stax рулят!


    Кстати, данную рекламную компанию опробовал стример twitch-стример Criken, на одной из трансляций он сказал, что Pringles прислала ему 90 тысяч банок своих чипсов.

  • ttam 28 ноя 2019 19:14:31
    SerGEAnt в 21:37 27 ноя 2019 сказал:

    Принглс — говно, Lays Stax рулят!

    Химикаты нажористей?

  • dwAxel 12 дек 2019 12:55:19

    И “ данное чудо техники “ и чипсы принглс, можно описать одним словом — говно.

  • DEMONZIS 12 янв 2020 13:08:22
    SerGEAnt в 21:37 27 ноя 2019 сказал:

    Принглс — говно, Lays Stax рулят!

    dwAxel в 12:55 12 дек 2019 сказал:

    И “ данное чудо техники “ и чипсы принглс, можно описать одним словом — говно.

    Pringles — короли чипсов, а Stax — жалкий подражатель, объем продаж Lays по миру около 800 млн, тогда как Принглс — почти полтора миллиарда и это самый узнаваемый в мире бренд чипсов (лейсы только на втором, хотя появились на 10 лет раньше)...):beach: