Fallout 1 от первого лица
Анимацией поделился Александр Берёзин — один из авторов большой конверсии Olympus 2207 для Fallout 2.
Новости и статьи по тегам:
- 19 В Пенсильвании рассматривают законопроект о налоге на жестокие видеоигры
- 2 Моддер добавил в Sekiro: Shadows Die Twice возможность сыграть от первого лица
- 38 Ютубер сравнил обещания Тодда Говарда с реальностью в Fallout 76
- 8 Бета Fallout 76 сначала появится на Xbox One
- 9 Главное — тщательно подготовиться!
- 8 Авторам Senran Kagura Burst Re:Newal придется вырезать из PS4-версии игры «Интимный режим»

И что?
А по середине в иконке Би Джей Бласковиц? Какой то Falloutstein )))
Лучше бы Нью-Вегас на движок Wasteland 3 перенесли.)
Ага, страх и ненависть в Нью-Вегсе
Это получилось с движком от 3 фолла)
Блин, а я бы не отказался сыграть в такое.