Гарик — наш человек!

Stupid Author в 13:23 01 ноя 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Vano683 01 ноя 2020 13:51:06
  • Egor007 01 ноя 2020 15:01:34

    Ещё и куколд знатный, поменьше в игры нужно играть :D

  • CyberBear 01 ноя 2020 15:13:02
    Цитата

    Гарик — наш человек!

    Ваш, в смысле такой же теперь одинокий задрот? :laugh:

  • NAGELFAR999 01 ноя 2020 17:15:36

    Смысла не понял?Наш...Сейчас в игры играет подавляющее большинство.Было бы удивительно если бы он играл в кукол.

  • POW2208 01 ноя 2020 18:32:08
    Egor007 в 15:01 01 ноя 2020 сказал:

    Ещё и куколд знатный, поменьше в игры нужно играть :D

    И смех, и грех

  • Zurb@g@n 01 ноя 2020 20:02:10

    Кукол, не куколд, но при бабках. Чуваки. Ему что RTX 3090 , что Соньку 5 с коробкой X, купить не проблема)).

  • NerFthis 01 ноя 2020 20:29:52

    Сейчас все кого в ящике показывают, лютые геймеры. Жду стримы “Киберпанка” Бузовой и Невского.

  • Northern 01 ноя 2020 21:05:52
    NerFthis в 20:29 01 ноя 2020 сказал:

    Жду стримы “Киберпанка” Бузовой и Невского.

    3cce44c119fb.jpg

  • puhatech 01 ноя 2020 21:43:39

    На самом деле, после 30, а может и раньше, играть в игры довольно проблематично. Времени на всякую хуергу остаётся, всё меньше и меньше. Наступает взрослая жизнь, на которую приходится зарабатывать денюшку самому, а не просить у мамки.

    И вот ты уже просто наблюдаешь со стороны, за тем как твои дети играют. Иногда, перед сном, почитывая блоги в интернете.

  • Geckleorn 01 ноя 2020 21:46:13
    puhatech в 21:43 01 ноя 2020 сказал:

    На самом деле, после 30, а может и раньше, играть в игры довольно проблематично. Времени на всякую хуергу остаётся, всё меньше и меньше. Наступает взрослая жизнь, на которую приходится зарабатывать денюшку самому, а не просить у мамки.

    И вот ты уже просто наблюдаешь со стороны, за тем как твои дети играют. Иногда, перед сном, почитывая блоги в интернете.

    Как-то грустно, что ты только в 30 перестал просить деньги у мамки.

  • Evangelion_1 01 ноя 2020 23:25:25

    @puhatech судя по тексту комментария ниже (выше), кто-то пытается выдать себя за твою мать

    Geckleorn в 21:46 01 ноя 2020 сказал:

    Как-то грустно, что ты только в 30 перестал просить деньги у мамки.

    а Вы правда его мать? Хотите поговорить про это? Как же Вы столько терпели, бедная женщина.

  • UniversalUser 01 ноя 2020 23:36:37

    Человек интересуется играми и играет в них. Нормально, как по мне. Если у кого-то нет на них времени, то возможно просто интересы сменились, и Вы игры заменяете чем-то иным? Ну не работаете же 24/7, тогда мне Вас реально Жалко.

  • Zemlanin 02 ноя 2020 00:11:50
    Egor007 в 15:01 01 ноя 2020 сказал:

    Ещё и куколд знатный, поменьше в игры нужно играть

    Вы прям в курсе? Я вот понятия не имею. А если даже и так, на фига сюда тащить чужое бельё из чужих спален?! Или у вас к этому какой то особый интерес?! Какую цель несёт ваше высказывание? Зачем оно здесь?! Вы считаете, что это кому то, так же интересно, как и вам?!

  • NAGELFAR999 02 ноя 2020 00:30:55
    puhatech в 21:43 01 ноя 2020 сказал:

    На самом деле, после 30, а может и раньше, играть в игры довольно проблематично. Времени на всякую хуергу остаётся, всё меньше и меньше. Наступает взрослая жизнь, на которую приходится зарабатывать денюшку самому, а не просить у мамки.

    И вот ты уже просто наблюдаешь со стороны, за тем как твои дети играют. Иногда, перед сном, почитывая блоги в интернете.

    Про тридцатник конечно перебор(я с 16 лет начал сам зарабатывать),а в целом — да,времени на игры остаётся оч.мало,но не только в связи с зарабатыванием,а с целым рядом факторов,ограничивающих время за игрой.Могу посоветовать, изредка(главное,чтобы не во вред) отдохнуть и присоединиться к детишкам

  • puhatech 02 ноя 2020 00:58:43
    Geckleorn в 21:46 01 ноя 2020 сказал:

    Как-то грустно, что ты только в 30 перестал просить деньги у мамки.

    Ты дурачок?

  • haywire 02 ноя 2020 08:04:51
    NAGELFAR999 в 17:15 01 ноя 2020 сказал:

    Смысла не понял?Наш...Сейчас в игры играет подавляющее большинство.Было бы удивительно если бы он играл в кукол.

    Тут удивляет то, во что он играет. Я ожидал какой-нибудь форточки или ксго, в которые знаменитости обычно и залипают, ведь эти игрули им тоже деньги приносят. А у Гары, вон, душевные проекты прям

  • CyberBear 02 ноя 2020 10:41:01
    Zurb@g@n в 20:02 01 ноя 2020 сказал:

    Кукол, не куколд, но при бабках. Чуваки. Ему что RTX 3090 , что Соньку 5 с коробкой X, купить не проблема)).

    Нашёл чему завидовать :D Мог бы с его возможностями уже действительно что-нибудь достойное сделать, а он всего лишь соньку с коробкой может себе позволить :laugh:

  • Phoeni-X 02 ноя 2020 11:40:47

    Ну не знаю, не знаю

  • FlankerNik 02 ноя 2020 14:23:33
    puhatech в 21:43 01 ноя 2020 сказал:

    На самом деле, после 30, а может и раньше, играть в игры довольно проблематично. Времени на всякую хуергу остаётся, всё меньше и меньше.

    Потом, лет через 10-15, оглянешься назад и поймешь, что как раз на хуергу-то ты кучу времени и потратил.

  • _Anon_ 02 ноя 2020 16:53:17
    puhatech в 21:43 01 ноя 2020 сказал:

    И вот ты уже просто наблюдаешь со стороны

    Чота ржу :D

  • puhatech 02 ноя 2020 22:54:54
    FlankerNik в 14:23 02 ноя 2020 сказал:

    Потом, лет через 10-15, оглянешься назад и поймешь, что как раз на хуергу-то ты кучу времени и потратил.

    Всему своё время. Подрастёшь, поймёшь.

    CyberBear в 10:41 02 ноя 2020 сказал:

    Нашёл чему завидовать :D Мог бы с его возможностями уже действительно что-нибудь достойное сделать, а он всего лишь соньку с коробкой может себе позволить :laugh:

    ...Он мог бы кинуться на амбразуру вражеского ДОТА,

    Мог бы, да неохота.

  • FlankerNik 03 ноя 2020 02:57:57
    puhatech в 22:54 02 ноя 2020 сказал:

    Всему своё время. Подрастёшь,

    Спасибо за доброе пожелание, но мне это разве что в реинкарнации светит. А уж уровня твоего понимания, когда я начну рассказывать окружающим как это удивительно денежку не просить у мамки, я возможно только в старческом маразме смогу достигнуть.